Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOPCAP___

Случайно продал особую модернизацию. Как вернуть?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

213
[LG]
Старший бета-тестер
294 публикации

Прокачал и установил осбую модернизацию на Ямато. Сегодня решил опять вернуть старую модернизацию на ускоренную перезарядку ГК. И вот (по незнанию) при смене модернизации, я взял и продал её за серебро, думая что потом, если понадобиться всегда восстановлю, за тоже серебро. А она после продажи просто исчезла из списка?! Я не знал, что она полностью исчезнет, так как нигде это не описывалось, что если вы продадите её, то она исчезнет. Я думал, что она так же и останется у меня. И я в любой момент её установлю снова, как все остальные модернизации.

Вопрос что делать? Как горю помочь.

В ЦПП написал сразу же после содеянного. Но там и "конь не валялся". Не спешат они с ответом.

Может тут кто поможет?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
330 публикаций
6 930 боёв

В ЦПП пиши

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 869 публикаций
9 409 боёв
Сегодня в 18:51:29 пользователь KOPCAP___ сказал:

Прокачал и установил осбую модернизацию на Ямато. Сегодня решил опять вернуть старую модернизацию на ускоренную перезарядку ГК. И вот (по незнанию) при смене модернизации, я взял и продал её за серебро, думая что потом, если понадобиться всегда восстановлю, за тоже серебро. А она после продажи просто исчезла из списка?! Я не знал, что она полностью исчезнет, так как нигде это не описывалось, что если вы продадите её, то она исчезнет. Я думал, что она так же и останется у меня. И я в любой момент её установлю снова, как все остальные модернизации.

В ЦПП написал сразу же после содеянного. Но там и "конь не валялся". Не спешат они с ответом.

Может тут кто поможет?!

пиши в цпп и не наговаривай на них-нормально ребята отвечают(возможно потому что не наговариваю зря?:cap_yes:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[R0GER]
Участник, Коллекционер
1 028 публикаций
Сегодня в 18:51:29 пользователь KOPCAP___ сказал:

Может тут кто поможет?!

слёзно проси бро откатить клиент на пару дней поможет:Smile_popcorn:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[LG]
Старший бета-тестер
294 публикации
Сегодня в 20:41:32 пользователь icegqb сказал:

слёзно проси бро откатить клиент на пару дней поможет:Smile_popcorn:

Прошу уже как 5 часов. В ответ тишина(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[R0GER]
Участник, Коллекционер
1 028 публикаций
Сегодня в 20:53:56 пользователь KOPCAP___ сказал:

ну понедельник жеж день тяжёлый...не отчаивайся бро:Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 839
[EZI-V]
Альфа-тестер, Коллекционер, Викигвардия
6 537 публикаций
7 105 боёв
Сегодня в 20:53:56 пользователь KOPCAP___ сказал:

Ждите ответа, сотрудники обязательно Вам ответят https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/hot-issues/16399/

На всякий случай, проверьте чтобы на аккаунте были кредиты начисленные за продажу или хотябы равная ей сумма.

Ответ дан. Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.