Перейти к содержимому
zxmerlin

Ошибки новичка: навыки командира

В этой теме 279 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 386 боёв
Сегодня в 22:08:43 пользователь Alexahiks сказал:

дык патч 0,10,0 кончился

Рукалицо. Из*овняли навыки, а теперь чтоб исправить нужно донатить, не ожидал от лесты. Полгода наверное не играл, решил зайти, а тут любимые эсмы с живучестью... Но все можно изменить, только плати) Феерично.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FGNYA]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 02:10:01 пользователь Corax73 сказал:

Полгода наверное не играл

В этом и проблема, пропустил халяву

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 254
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 118 публикаций
20 033 боя
Сегодня в 22:10:01 пользователь Corax73 сказал:

Рукалицо. Из*овняли навыки, а теперь чтоб исправить нужно донатить, не ожидал от лесты. Полгода наверное не играл, решил зайти, а тут любимые эсмы с живучестью... Но все можно изменить, только плати) Феерично.

вроде обещали снят ьстатистику и поправить некоторые, позволив еще раз скинуть. но когда - хз

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 950
Help Team
1 269 публикаций
В 21.03.2021 в 22:10:01 пользователь Corax73 сказал:

... новые навыки... Полгода наверное не играл, решил зайти... 

Добрый день. 

Если вы не играли в игру полгода, то попробуйте обратиться в ЦПП с данным вопросом 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[USS]
Участник
306 публикаций
4 391 бой

А если я командира с этим навыком поставлю на корабль без ОФ, британский КР например, то что получится? Этот навык будет заглушён, т. е. не будет работать в принципе или же будет работать его отрицательное качество для заметности?

448761168_.jpg.2a8103747899f4f0cc6ef9a07d127851.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 714
Автор руководств
8 774 публикации
19 363 боя
Сегодня в 07:50:13 пользователь taraumara_ сказал:

А если я командира с этим навыком поставлю на корабль без ОФ, британский КР например, то что получится? Этот навык будет заглушён, т. е. не будет работать в принципе или же будет работать его отрицательное качество для заметности?

image.thumb.png.96281f66866ad0a4e71a076ebf828af6.png

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 202 боя
В 01.04.2021 в 10:11:36 пользователь Shimushu сказал:

обратиться в ЦПП с данным вопросом 

Обратился, помогли :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ATK]
Участник
538 публикаций
10 006 боёв
В 19.06.2021 в 15:10:38 пользователь Maxtorus сказал:

Обратился, помогли :cap_like:

Тебе помогли, мне нет. Так получилось, что я в игру несколько месяцев не заходил. Писал, мне ответили мол "была возможность сбросить бесплатно" вы ей не воспользовались. 

Пришлось потратить несколько тысяч дублонов чтоб сбросить навыки на основные свои корабли. После такого "подарка" - переиначивания перков от разработчиков. У меня нет желания что-то в игре качать - дабы не плодить ситуации. Так играю только на премах, коих вполне достаточно. Однако осадочек остался. И не только на кораблики. То, что вам сбросили, а мне нет -  скорее удача.)  Хорошая погода в "офисе"? Скорее обычная вулканизация отставших. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
320 публикаций
Сегодня в 17:14:11 пользователь nimx3 сказал:

Тебе помогли, мне нет. Так получилось, что я в игру несколько месяцев не заходил. Писал, мне ответили мол "была возможность сбросить бесплатно" вы ей не воспользовались. 

По моему Вы несколько лукавите и вводите людей в заблуждение. Обновление 0.10.0 с переделкой навыков командира вышло 20.01.2021

image.thumb.png.b99424c308b97d8fdb39cf06c4f3fa68.png

Сброс перков был возможен до выхода обновления 0.10.1, то есть до 17.02.2021

image.thumb.png.2e32372a8d405e84dfeda27fe9d9ca48.png

Вы играли как минимум 10.02 и 11.02.2021, То есть у Вас была возможность сбросить перки бесплатно, но Вы ею не воспользовались.

image.thumb.png.93a0259cdc61e8bfac20a51b887d8872.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[ATK]
Участник
538 публикаций
10 006 боёв
Сегодня в 18:05:00 пользователь USS_Bushnell сказал:

По моему Вы несколько лукавите и вводите людей в заблуждение. Обновление 0.10.0 с переделкой навыков командира вышло 20.01.2021

image.thumb.png.b99424c308b97d8fdb39cf06c4f3fa68.png

Сброс перков был возможен до выхода обновления 0.10.1, то есть до 17.02.2021

image.thumb.png.2e32372a8d405e84dfeda27fe9d9ca48.png

Вы играли как минимум 10.02 и 11.02.2021, То есть у Вас была возможность сбросить перки бесплатно, но Вы ею не воспользовались, а теперь изображаете из себя жертву. Нехорошо

image.thumb.png.93a0259cdc61e8bfac20a51b887d8872.png

Видимо я пропустил мимо ушей эту возможность в эти два дня. Тут вы правы. Все люди разные. Возможно в эти два дня у меня были какие-то более насущные проблемы. Жертву? А почему бы и нет? Ведь сама возможность 'сбросить' только была. Почему ее автоматом ВСЕМ не сделали? Чем руководствовались? Правилом ***? Такого как я? Или осталась какая-то надежда, что у кого-то перки остануться эффективными и в новом билде? Мне вот понятно, что это неправда. Хех). Доблесную поддержку не обманешь, даже если и не захочешь. Я даже и не запомнил те два дня. Уработался наверное. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
320 публикаций
Сегодня в 17:09:48 пользователь nimx3 сказал:

Видимо я пропустил мимо ушей эту возможность в эти два дня. Тут вы правы. Все люди разные. Возможно в эти два дня у меня были какие-то более насущные проблемы. 

Осенью у Вас будет возможность сбросить перки ещё раз

В 09.04.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Дальнейшие шаги

Следующие изменения навыков планируются не раньше осени, поскольку улучшения и доработки требуют время на разработку и тестирование. Мы проведем работу над балансом ряда навыков, а также постараемся улучшить или заменить самые непопулярные навыки.

Последние несколько обновлений мы собирали статистику и обратную связь о том, как обновленные навыки повлияли на баланс. После изменений в 0.10.4 мы планируем сфокусироваться на состоянии отдельных кораблей, более других затронутых обновлением системы навыков, и при необходимости вносить точечные изменения.

В рамках этих изменений для всех игроков планируется бесплатный сброс навыков.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/147268-закрытое-тестирование-0104-изменение-навыков-командира/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VDK20]
Участник
14 публикаций
1 057 боёв
В 10.04.2021 в 14:50:13 пользователь taraumara_ сказал:

Я бы такой навык поставил на Багратион...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 317 публикаций
Сегодня в 14:58:55 пользователь Iron_Caputh_8 сказал:

Я бы такой навык поставил на Багратион...

Я на Атланту, ибо ГК менее 149мм, т.е. без штрафов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[JAF]
Участник
30 публикаций
1 630 боёв

Возможно ли переобучить командира на другой типа кораблей? Приобрел советский авианосец, а командир только один Алексей Стаценко обученный на крейсера. Хотел переобучить его на авианосца, не нашел. Или такое невозможно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 764
[FIFTH]
Участник
4 148 публикаций
Сегодня в 14:56:46 пользователь GASTROSCOPY сказал:

Возможно ли переобучить командира на другой типа кораблей? Приобрел советский авианосец, а командир только один Алексей Стаценко обученный на крейсера. Хотел переобучить его на авианосца, не нашел. Или такое невозможно?

Что значит невозможно? Сажаете на авик и переобучаете).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[JAF]
Участник
30 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 21:00:40 пользователь philldb сказал:

Что значит невозможно? Сажаете на авик и переобучаете).

не нашел кнопки переобучить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
302 публикации
Сегодня в 14:56:46 пользователь GASTROSCOPY сказал:

Здравствуйте! На данный момент, переобучение не требуется, так как советские авианосцы из предстоящей ветки развития обладают акционным статусом, пока находятся в раннем доступе. Просто распределите у командира перки, и играйте. Если речь о премиумном авианосце, то на него переобучение не потребуется и в будущем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[JAF]
Участник
30 публикаций
1 630 боёв
Сегодня в 21:02:10 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! На данный момент, переобучение не требуется, так как советские авианосцы из предстоящей ветки развития обладают акционным статусом, пока находятся в раннем доступе. Просто распределите у командира перки, и играйте. Если речь о премиумном авианосце, то на него переобучение не потребуется и в будущем.

У меня Чкалов. Получается на авианосце можно играть с командиром обученным на крейсера и он будет работать на полную?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
302 публикации
Сегодня в 15:04:27 пользователь GASTROSCOPY сказал:

У меня Чкалов. Получается на авианосце можно играть с командиром обученным на крейсера и он будет работать на полную?

Да, на любой премиумный корабль переобучение командира не требуется. Перки соответствующего класса будут работать на полную. Например, командир может быть обучен на Чапаев,  и свободно пересаживаться на Чкалов и Ленинград, без всякого переобучения, выбранные на каждом классе перки будут работать на корабле этого класса.

Изменено пользователем USS_Fulton
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию