Перейти к содержимому
zxmerlin

Ошибки новичка: навыки командира

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 669
[DIS]
Участник, Коллекционер
9 467 публикаций
23 092 боя
Сегодня в 14:08:37 пользователь Ultane сказал:

Даже на эсминцах ставите? И после или вместо профилактики?

Обычно вместе с. А эсмы не люди, что ли) По ним тоже частенько бахают, все кому не лень)

Просто на эсмах я играю мало, и от непривычного отсутствия индикатора стрельбы как-то не по себе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[-RF-]
Участник
229 публикаций
254 боя
Сегодня в 07:44:06 пользователь Charliie сказал:

На десятом, если Авик - то один 318314390_(2).gif.511fd80f30b82049ef9b68244aa40e45.gif,  "баланс" получше - реально получше... и Корабли поинтереснее yes.gif.8841dfcab797b45819291e474ce726b0.gif

Это смотря кому поинтересней. Пво лодкам -да, авику -нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 730 публикаций
15 749 боёв
Сегодня в 14:08:37 пользователь Ultane сказал:

Даже на эсминцах ставите? 

Тут скорее стоило спросить про ЛК. Вот на них арт тревога - лишний перк, по-моему мнению.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
Участник
151 публикация
2 255 боёв
Сегодня в 14:40:44 пользователь CordiallyYours сказал:

Тут скорее стоило спросить про ЛК. Вот на них арт тревога - лишний перк, по-моему мнению.

Я просто сам мало опыта на лк имею, а на эсминце частенько встречаюсь с коллегами, которые мне лампу один-два раза в секунду включают, и реально опасные залпы я пропущу, потому что они незаметны в фоновом шуме

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 669
[DIS]
Участник, Коллекционер
9 467 публикаций
23 092 боя
Сегодня в 14:40:44 пользователь CordiallyYours сказал:

Привычка) После того, как постоянно играешь от этого перка, в его отсутствие кажется, что по тебе никто не стреляет)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[BBIRD]
Участник
2 657 публикаций
23 364 боя
Сегодня в 07:44:06 пользователь Charliie сказал:

На десятом, если Авик - то один 318314390_(2).gif.511fd80f30b82049ef9b68244aa40e45.gif,  "баланс" получше - реально получше... и Корабли поинтереснее yes.gif.8841dfcab797b45819291e474ce726b0.gif

ага, только по серебру в среднем в минус без пермофляжа и (или) премакка. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
Участник
942 публикации
Сегодня в 18:31:49 пользователь BlBird сказал:

ага, только по серебру в среднем в минус без пермофляжа и (или) премакка. )

не на всех Кораблях, на торпедных Эсминцах - да, там  как повезет...в среднем по боям будет минус, то сетап не тот, то противник не даст нормально  сыграть. С ГК попроще урон нанести...

Мне Москва раньше нравилась - на ней играл с удовольствием,  без према и пермофляжа в небольшой плюс выходил

Изменено пользователем Charliie

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 938
[DONAT]
Глобальный модератор
11 347 публикаций
13 968 боёв

Настоятельно прошу вернуться к теме ветки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Tele2 запустил беспроигрышную игру с желтыми утками. Призовой фонд от Worls of warships, можно получить 3 приза в день. Ссылка на игру: tele2.ru/bolshe/game

WOW.jpg

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[SEALS]
Участник
45 публикаций
5 830 боёв

Больная тема, по незнанию "испортил" кучу командиров, элитного опыта всех "исправить" не хватает, а дублоны только на корабли трачу. Могу дать совет: берите приоритетную цель и отчаянного (всем крейсерам и линкорам), эсминцам - профилактику и из последних сил, авикам - воздушное господство и улучшенные двигатели. Всё, остальное ничего не берите, пока не отыграете боёв 50 на корабле, не вкачаете одну-две 8-ки хотя бы, или не пересмотрите много часов стримов, как играют опытные. Даже если в пределах одной ветки будете оставлять командира, навыки нужные на 5-7 лвл, могут оказаться совершенно бесполезными на 8-10, по-этому лучше заранее определится на какой корабль "пойдёт служить" в итоге кэп. Капитанов до 6 очков умения я вообще предлагаю просто отправлять на дембель, проще нового качнуть будет. Я так делаю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
[PIRAT]
Участник
427 публикаций
2 891 бой

БОП работает давно не так как в описании указано, и не то чтобы маст хэв на все крейсера)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 938
[DONAT]
Глобальный модератор
11 347 публикаций
13 968 боёв
В 13.08.2020 в 20:14:46 пользователь Roguer сказал:

БОП работает давно не так как в описании указано, и не то чтобы маст хэв на все крейсера)

Да, произошли некоторые изменения, надо бы актуализировать.

По БОП поправил, там, на самом деле, изменения непринципиальные

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ADA]
Участник
4 публикации
5 079 боёв

Было бы хорошо, если сделать сброс перков командира не все сразу, а по отдельности. Допустим мне не нужен уже установленный один перк 3-го уровня. И хочу его заменить на другой, а тут надо все сбрасывать и заново ставить. Печалька ((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
9 508 боёв
В 17.09.2018 в 12:55:27 пользователь BYBLOS сказал:

Очень познавательно , но  лучше бы рассказали о сочетании перков командира и модернизаций корабля., так как некоторые перки можно заменить модернизациями  тем самым на экономить очков для более других перков.:Smile_smile:

а смысл в их замене ? Они вроде стакаються. Например перк на время затопления и горения с модом на то же самое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[P-6]
Участник
77 публикаций
5 446 боёв

Я, разумеется нуб, но на всех кораблях, кроме авиков, "радиопеленгация" маст хэв. На линкорах спасает от торпедных вееров, на крейсерах помогает в охоте на эсминцев, а эсминцам очень помогает кидать торпеды в слепую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 279
[SL_BR]
Участник
1 256 публикаций
25 473 боя
Сегодня в 00:11:53 пользователь Zionist сказал:

Я, разумеется нуб, но на всех кораблях, кроме авиков, "радиопеленгация" маст хэв. На линкорах спасает от торпедных вееров, на крейсерах помогает в охоте на эсминцев, а эсминцам очень помогает кидать торпеды в слепую.

С вашим высказыванием я абсолютно согласен, хотя многие и пренебрегают перк на пеленгацию, но он очень часто 

помогает избежать атаки от эсмов, которые не в за свете но где то рядом. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 730 публикаций
15 749 боёв
Сегодня в 00:11:53 пользователь Zionist сказал:

На линкорах спасает

Сегодня в 07:35:47 пользователь Ded_capitall сказал:

помогает избежать атаки от эсмов,

Мне очень интересно, а чем жертвуете на четвёртом уровне навыков ради пеленгации? Ни в один билд перков ЛК пеленгация не влазит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[P-6]
Участник
77 публикаций
5 446 боёв
Сегодня в 08:04:28 пользователь CordiallyYours сказал:

Мне очень интересно, а чем жертвуете на четвёртом уровне навыков ради пеленгации? Ни в один билд перков ЛК пеленгация не влазит.

У меня только Громоврержец и Монтана, кроме маскировки и пеленгации для меня на линкоры на 4 уровне полезных скиллов нет. РуПМК актуально на немцах и всяких Грузиях, противопожарка - абсолютное плацебо, инерционный взрыватель тоже бесполезен, УОП раньше был неплох, но теперь от него толка нет, Шквальный огонь ПВО тоже ерунда.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 730 публикаций
15 749 боёв
Сегодня в 12:57:09 пользователь Zionist сказал:

противопожарка - абсолютное плацебо

Плацебо для линкора - это как раз пеленгация.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[AN13]
Участник
16 публикаций
6 663 боя

Всем доброго дня. Я не новичок, ровесник по стажу в WoWS, но только теперь обратил внимание. Навыки капитана не тоже самое, что очки, получаемые им за опыт в боях. Но приобретение последних навыков, начиная с 17-го, затруднительно в плане выбора. Ты можешь потратить лишь то количество очков, которое добирает максимальное количество навыков. Поясню: у меня 18 навыков у капитана, всё навыки за 1 очко у меня выбраны и получить мне необходимый навык за 2; 3; 4 очка мне уже не возможно, даже купив его за элитный опыт командира.

Поправьте, если я не прав.

Если это так, то почему?

18 навыков у кэпа линкора, имеется элитный опыт, да и свобода в достатке, почему я не могу выбрать себе навык за 2; 3; 4 очка?

Заранее спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию