Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdmiralKid

Про контейнеры "больше ресурсов"

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
311 публикация

Устал от Лестовского маркетинга!  Почему при выборе контейнера "Больше ресурсов" выпадают сигналы? ПОСТОЯННО!!!
Я разве выбрал тип контейнеров "Больше сигналов и камуфляжей" ??? Нет! При выборе типа контейнеров из 5ти возможных вариантов во всех выпадают те которые относятся к одному типу контейнеров - "Больше сигналов и камуфляжей" !!! 
Почему же при выборе данного типа контейнеров "Больше ресурсов" ПОСТОЯННО выпадают сигналы?!! 
shot-18_09.16_14_32.12-0698.thumb.jpg.0eb0823e2d132490cf0a86f54648f46f.jpg

И речь не идёт о том что .. вот ему столько всего(плющек) ко дню ДР кораблей, а ему всё мало... НЕТ! Дело в том что сделайте так, что бы написанное соответствовало действительности!!! Что не выберешь всё равно выпадут тебе ненужные флажки... 
 P.S. игра настолько комфортная, что ты "подгораешь" ещё в порту!!! А что говорить про рандом, авики, баланс и т.п.... 

Название темы отредактировано

• Плюс 8
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 535
Участник
4 944 публикации
11 623 боя
Сегодня в 14:45:15 пользователь AdmiralKid сказал:

Почему же при выборе данного типа контейнеров "Больше ресурсов" ПОСТОЯННО выпадают сигналы?!! 

меня больше бесит, что там свободка выпадает. ее и так 2,5 ляма. меняю свою свободку на ваши сигналы!

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[UA-17]
[UA-17]
Участник
576 публикаций

А что говорить про рандом, баланс и т.п...

А ничего не говорить,т.к. полный "восторг",а начнешь правду матку,тема удаляется.:Smile_hiding:Бизнес,ничего личного.:Smile_coin:

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 655
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
3 877 публикаций
32 109 боёв
Сегодня в 16:52:51 пользователь Stealth_202 сказал:

меня больше бесит, что там свободка выпадает. ее и так 2,5 ляма. меняю свою свободку на ваши сигналы!

Мне к свободке еще и Рара Рара сыплют. 400 штук девать не знаю куда. 

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[_KLB_]
Участник
2 159 публикаций
9 852 боя

Лесте нужно устроить в игре биржу. У кого-то полно свободки, у кого-то кредитов, а других вещей и не хватает. Вот на бирже и производить обмен между игроками не нужного на нужное.

И брать плату за пользование биржей, ну скажет 10 руб. за операцию. И игроки довольные и Леста в не накладе.

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 038
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
6 702 публикации
18 722 боя

Что именно может выпадать из ежедневных контейнеров подробно расписано вот тут, ну и собственно название контейнера явно характеризует первый слот, во втором и третьем список возможного лута расширяется. 

• Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций
140 боёв

были времена когда вобще не было контейнеров

ПС пусть это и пафосно, но скажу спасибо разрабам что хоть так оценивают то, что я иногда захожу в игру сыграть 3-4-5 боя

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[UA-17]
[UA-17]
Участник
576 публикаций
Сегодня в 15:12:24 пользователь Kirito______ сказал:

Что именно может выпадать из ежедневных контейнеров подробно расписано вот тут

Про контейнеры ответ прозвучал.

Хотелось бы услышать  про написанное в Постскриптуме.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 038
[ANIME]
6 702 публикации
18 722 боя
Сегодня в 15:22:39 пользователь Kazukalnskiy сказал:

Про контейнеры ответ прозвучал.

Хотелось бы услышать  про написанное в Постскриптуме.

Если искать повод - то пригореть можно и просто проснувшись утром. Мне игра нравится, я ее воспринимаю как есть. Она не может быть идеальна, как и все что есть в этом мире.

Баланс вполне приемлемый, по поводу одиноких восьмерок попадающих к десяткам - уже говорили что будет переделываться, для повышения комфорта 8 уровня. Когда? Как только сделают - мы с вами первые же узнаем.

Рандом? А что с ним не так? Бои собираются, народ играет, играет как может\хочет. Главное чтобы правила не нарушали! Что не так с рандомом?

Авики, это прямо тема месяца. Тут уже обсудили ну прямо каждый сантиметр. Давайте вместе дождемся тестирования переделанной механики, и после пробы уже будем высказываться.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 522 публикации

Почему при выборе контейнера "Больше ресурсов"

Может потому, что "больше ресурсов" не равно "только ресурсы"? В этих контейнерах уголь выпадает больше и чаще, чем в контейнерах другого типа - только и всего.

Устал от Лестовского маркетинга! 

Какой маркетинг, окститесь:fish_palm:. Вам что, продают эти контейнеры? Их просто дают, как совершенно халявный бонус за игру. Могли бы не давать вовсе ничего, только базовый фарм.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 745
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 499 публикаций
7 644 боя
Сегодня в 15:33:47 пользователь Kirito______ сказал:

Рандом? А что с ним не так? Бои собираются, народ играет, играет как может\хочет. Главное чтобы правила не нарушали! Что не так с рандомом?

ТАк это, в команду противников всегда кидает перворанговых стотиздов, а в союзную - белых ходоков. А если в союзную команду кидает фиолетовых стотиздов - то эти стотизды полируют линию, набивают дамашку и танкуют союзниками, сливая бой. Вот. :cap_haloween: По другому не бывает.

Сегодня в 15:34:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Может потому, что "больше ресурсов" не равно "только ресурсы"? В этих контейнерах уголь выпадает больше и чаще, чем в контейнерах другого типа - только и всего.

Какой маркетинг, окститесь:fish_palm:. Вам что, продают эти контейнеры? Их просто дают, как совершенно халявный бонус за игру. Могли бы не давать вовсе ничего, только базовый фарм.

У многих уже давно(ох сколько в жизни насмотрелся, работая в сфере торговли и обслуживания) сформировалась психология "Вы мне все обязаны".

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[VOY]
Участник
2 595 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 15:02:17 пользователь guglog сказал:

Лесте нужно устроить в игре биржу. У кого-то полно свободки, у кого-то кредитов, а других вещей и не хватает. Вот на бирже и производить обмен между игроками не нужного на нужное.

И брать плату за пользование биржей, ну скажет 10 руб. за операцию. И игроки довольные и Леста в не накладе.

наверно барыжню а не биржу?

Сегодня в 15:44:00 пользователь Rebel__1 сказал:

давать вовсе ничего,

ну перестанут давать и что из этого получится?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 745
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 499 публикаций
7 644 боя
Сегодня в 15:47:12 пользователь _Ellis сказал:

Ну, раньше как то игралось без такого потока халявы, и отлично игралось. А сейчас просто сильно разбаловали игроков, что я считаю не есть правильно. Все привыкли к халяве и требуют больше и больше.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[_KLB_]
Участник
2 159 публикаций
9 852 боя

наверно барыжню а не биржу?

Нет, именно биржу, со своими строгими законами. Операции проводить только через Лесту.

Что бы не было "барыг" (очень надеюсь, что вы не из их числа) установить фиксированные цены (скорее квоты) на обмен ненужного на нужное (или вилку цен-квот).

Игра, это срез человеческого общества, даже по не принятому предложению, уже рисуются серые схемы (люди остаются людьми даже в игре, со всеми своими положительными и отрицательными чертами), поэтому и должен быть жёсткий контроль со стороны Лесты, но не такой как за читами.

Изменено пользователем guglog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[UA-17]
[UA-17]
Участник
576 публикаций
Сегодня в 15:33:47 пользователь Kirito______ сказал:

А то Вы не знаете,что не так,чего прикидываться-то?Для Вас очень важно,"ЧТОБЫ ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛИ",а как же быть с тем,о чём упоминалось выше?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[VOY]
Участник
2 595 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 16:02:55 пользователь guglog сказал:

Нет, именно биржу, со своими строгими законами. Операции проводить только через Лесту.

Что бы не было "барыг" (очень надеюсь, что вы не из их числа) установить фиксированные цены (скорее квоты) на обмен ненужного на нужное (или вилку цен-квот).

Игра, это срез человеческого общества, даже по не принятому предложению, уже рисуются серые схемы (люди остаются людьми даже в игре, со всеми своими положительными и отрицательными чертами), поэтому и должен быть жёсткий контроль со стороны Лесты, но не такой как за читами.

ключевое слово "контроль"
если контроль за тридварас,бустерами и подставушниками?сколько наказано?

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[_KLB_]
Участник
2 159 публикаций
9 852 боя
Сегодня в 16:11:39 пользователь _Ellis сказал:

ключевое слово "контроль"
если контроль за тридварас и подставушниками?сколько наказано?

Если правильно прописать правила пользования биржей, то контроль будет в автоматическом режиме происходить.

1. Расдватри правилами не запрещены. Даже порой интересно с такими поиграть, это не скучный зеркальный баланс.

2. Леста не учитель в школе и не может игроков перевоспитать, а подставные это нечистоплотность самих игроков. За замыслами людей не уследить даже в жизни, а в игре тем более.  И если есть информация о подставных, Лестой меры принимаются. Только вот некоторым легче поныть на форуме и попенять Лесте, чем дать инфу для принятия мер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Раньше сигналы давали только за достижения, камуфляжи на опыт только за дублоны. Турбопрокачки не было, зато и турбобоёв тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 038
[ANIME]
6 702 публикации
18 722 боя
Сегодня в 16:11:35 пользователь Kazukalnskiy сказал:

А то Вы не знаете,что не так,чего прикидываться-то?Для Вас очень важно,"ЧТОБЫ ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛИ",а как же быть с тем,о чём упоминалось выше?

Ну и что же по вашему не так с рандомом? Где выше? Выше было написано, что пригорает у человека уже в порту, не говоря уже про рандом в том числе. У ТС пригорает, а у меня нет. Мне интересно играть, и кстати в том самом рандоме у меня больше 8000 боев. И да, я думаю всем важно, чтобы не нарушались правила, чтобы не топили союзников, как например, или не вели себя неспортивно и т.д. И да, учитывайте пожалуйста, что я обычный игрок, и высказываю свою личную позицию.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 522 публикации
Сегодня в 15:57:36 пользователь Rebel__1 сказал:

сейчас просто сильно разбаловали игроков

+:cap_like:

Совершенно верно. Закушались и обнаглели некоторые:cat_bubble:. Экономика тут и так очень комфортная(не сравнить даже с танками теми же, не говоря уж о всяких корейских ММО), так ещё и плюшек горы насыпают. Но нет, находятся недовольные:Smile_facepalm:.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию