Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сталинград - советский крейсер Х уровня

В этой теме 669 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
В 10.02.2021 в 20:28:59 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1) Значит ты тот самый уникальный игрок, у которого есть личный "криптонит" в каждом матче. Если ты не находишь места на карте, где можно минимизировать или вовсе не получать урон от Сталика, то страдай, это твой удел.

2) Если ты не умеешь скоращать дистанцию на выгодных для себя условиях, смотри пункт первый.

3) Значит либо это не сильные стороны твоих кораблей, либо ты не умеешь их использовать. 

4) Странно, правда?

5) Значит ты не представляшь.

6) Учи механики, Смола пробивается Сталиком во все проекции.

Разгон кораблей можно поглядеть тут - https://wowsft.com . Внезапно, у Сталинграда и Смолы он одинаковый. Неужели тебе просто кажется?

1) в игре много кораблей, но сталинград самый токсичный лично для меня, значит его надо нерфить.

2) если я чего-то не умею, то это не значит что сталик в балансе.

3) если я неумею использовать сильные стороны своих кораблей, либо я их не знаю, это вовсе не означает что сталик не нужно нерфить.

4) мусаси лк, с таким геймплеем, ничего странного.

5) ничего учить не надо, достаточно играть, чтобы значть что смола пробивается кем угодно.ъ

Чтобы что-то утверждать аргументированно стоило бы указать цифры, коих я на данном сайте не нашёл, более того есть подобный сайт на русском языке.

Сегодня в 11:08:49 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Я ж не полезу в игру чисто ради тебя. Когда сподоблюсь зайти в этот ад, тогда и скину. А пока у меня выходные перед КоБэ

Так это твои личные проблемы в раскачке

Имею и гиндер и сталик. И как сталиковод говорю - гиндер спокойно сжигает сталекрада с большой дистанции, если только немец не ходит по рельсам и бортом к сталину

Значит плохо смотрел

Эсминец эсминцу рознь

На переапанность чтоль? Логика в чем? Если у корабля мощный ГК, значит он переапан? Так чтоль?

У сталекрада макс инвиз 14.2. И то его редко берут. КАААААк ты это делаешь?

Ну в таком случае и не надо анонсировать действие которе не собираетесь делать.

имею гиндер, он до сталика не дотягивается, не говоря уже об спокойном сжигании.

Нет, это значит что на гиндере так не играют, либо играют крайне редко.

на пример Z52, фрисленд, других у меня нет.

У Ямато тоже мощный гк, но почему то он не так стабильно вынимает 6-10к урона из курфюста в лоб.

курфюст светиться почти сразу на респе, и пока он куда то там плывёт чтобы откуда то начать, получает 1-2 плюхи от сталинграда. я не ставлю полный назад при начале боя, а скорее наоборот.

Изменено пользователем AK86W123
  • Плохо 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 803
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
15 014 боёв
Сегодня в 19:45:08 пользователь AK86W123 сказал:

1) в игре много кораблей, но сталинград самый токсичный лично для меня, значит его надо нерфить.

3) если я неумею использовать сильные стороны своих кораблей, либо я их не знаю, это вовсе не означает что сталик не нужно нерфить.

5) ничего учить не надо, достаточно играть, чтобы значть что смола пробивается кем угодно.ъ

Чтобы что-то утверждать аргументированно стоило бы указать цифры, коих я на данном сайте не нашёл, более того есть подобный сайт на русском языке.

1) Значит если корабль "токсичный для тебя, его надо нерфить". Вообще не вопрос. Покупай акции Лесты, становись главным акционером и делай что хочешь.

2) Смотри пункт первый.

3) Смотри пункт первый.

4) Без комментариев.

5) Ну ты пару постов назад недоумевал что Смола пробивается Сталиком, в тут внезпно никакой тайны нет. Странно.

Ну то что ты не умеешь искать информацию на сайте, то твои проблемы и тебе с ними жить.

В целом могу сказать одно. Твоя позиция мне понятна, диалог далее продолжать нет смысла, потому что позиция "он миня убиль, он плахой, нерфите иво" - ультимативна и весьма удобна. 

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 21:06:38 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1) Значит если корабль "токсичный для тебя, его надо нерфить". Вообще не вопрос. Покупай акции Лесты, становись главным акционером и делай что хочешь.

2) Смотри пункт первый.

3) Смотри пункт первый.

4) Без комментариев.

5) Ну ты пару постов назад недоумевал что Смола пробивается Сталиком, в тут внезпно никакой тайны нет. Странно.

Ну то что ты не умеешь искать информацию на сайте, то твои проблемы и тебе с ними жить.

В целом могу сказать одно. Твоя позиция мне понятна, диалог далее продолжать нет смысла, потому что позиция "он миня убиль, он плахой, нерфите иво" - ультимативна и весьма удобна. Добавлю как тебя в ЧС.

1) ну смоленск же понерфили, я бы даже сказал занерфили.

2),3)4) - детский сад

5) может цитату вставите, потому что я это не так помню.

Так я и не утверждал что я умею искать информацию, на сайте, Вы утверждали про разгон, но цифр, так и не предоставили.

В целом, именно из-за этого занерфили смоленск.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
В 11.02.2021 в 20:45:08 пользователь AK86W123 сказал:

Ну в таком случае и не надо анонсировать действие которе не собираетесь делать.

Не надо все воспринимать буквально.

имею гиндер, он до сталика не дотягивается, не говоря уже об спокойном сжигании.

Это твои личные проблемы. Дальность стрельбы и его маневренность позволяют спокойно сжигать сталинград

Нет, это значит что на гиндере так не играют, либо играют крайне редко.

Как так? Сжигая лк? Ты предлагаешь с бб расстреливать лк с 12км? Тогда понятны твои стоны

на пример Z52, фрисленд, других у меня нет.

Ну тык зедка довольно тормозной корабль и динамикой никогда не отличалась, как и шведы

У Ямато тоже мощный гк, но почему то он не так стабильно вынимает 6-10к урона из курфюста в лоб.

Стабильно вынимает, когда попадает. На кремле и тандере с бб я и 20 вынимаю с курфюрста. Давай их еще нерфить

курфюст светиться почти сразу на респе, и пока он куда то там плывёт чтобы откуда то начать, получает 1-2 плюхи от сталинграда

Курфюрст - лк ближнего боя. Сталекрад - корабль дальнего боя.  В чем проблема?

Ты не можешь справиться с кораблем, значит надо нерфить? логика высший класс

Если ты не умеешь бороться со сталиком, значит, что ты не умеешь играть против него. А сталекрад сейчас более чем в балансе

С каким таким? У мусяси совсем иной гейплей

Мда. Ты даже о механиках игры не в курсе. А цифры бронирования так то в клиенте есть. Нагляднее некуда

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 15:21:51 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Не надо все воспринимать буквально.

Это твои личные проблемы. Дальность стрельбы и его маневренность позволяют спокойно сжигать сталинград

Как так? Сжигая лк? Ты предлагаешь с бб расстреливать лк с 12км? Тогда понятны твои стоны

Ну тык зедка довольно тормозной корабль и динамикой никогда не отличалась, как и шведы

Стабильно вынимает, когда попадает. На кремле и тандере с бб я и 20 вынимаю с курфюрста. Давай их еще нерфить

Курфюрст - лк ближнего боя. Сталекрад - корабль дальнего боя.  В чем проблема?

Ты не можешь справиться с кораблем, значит надо нерфить? логика высший класс

Если ты не умеешь бороться со сталиком, значит, что ты не умеешь играть против него. А сталекрад сейчас более чем в балансе

С каким таким? У мусяси совсем иной гейплей

Мда. Ты даже о механиках игры не в курсе. А цифры бронирования так то в клиенте есть. Нагляднее некуда

Если слова некоего индивидуума ничего не стоят, то и нечего их говорить, и уж тем более писать.

А ещё у его есть торпеды и можно спокойно закидывать торпедами, только речь не о гиндере а о сталинграде.

Z-52 эсминец, а значит меньше легче, как итог как минимум должен быть динамичнее.

Тут речь не о других лк, а об одном кр, конкретно сталинграде.

Проблема в том что огромный линкор, со здоровенными пушками, стреляет ближе чем меньший по размеру крейсер, который в данной игре стреляет дальше подавляющего большинства крейсеров, более того на максимальной дальности стрельбы сталинград выбивает больше урона чем курфюст.

Я не говорил что не могу с чем то справиться, я говорил что сталинград не в балансе и его нужно нерфить.

Опять  речь не о том что я умею и чего не умею, речь о корабле в игре.

В данной ветке речь не о мусаси, а о сталинграде.

Я много о чём не в курсе, но при этом ни разу про бронирование не упоминал, в то время как на мои вопросы касающиеся разгона никто так и не ответил. и это только малая часть характеристик корабля.

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
В 12.02.2021 в 21:54:44 пользователь AK86W123 сказал:

Если слова некоего индивидуума ничего не стоят, то и нечего их говорить, и уж тем более писать.

Есть образные выражения.

А вообще, сомнения, что сталик не способен выбивать из куры по тысяче дамага, это просто смех и вызывают вопросы к пониманию и уровню ваших познаний игры 

А ещё у его есть торпеды и можно спокойно закидывать торпедами, только речь не о гиндере а о сталинграде.

Тыж жалуешлься, что сталик гнет, просто из-за того, что подставился сталику. Это твое неумение играть, а не сталикимба

Z-52 эсминец, а значит меньше легче, как итог как минимум должен быть динамичнее.

Странный вывод. Оно так не работает

Тут речь не о других лк, а об одном кр, конкретно сталинграде.

Дак при чем тут сталекрад, если кура сам по себе мягкий лк, которого боятся нужно только если за рулем фиолетовый фиолет

И я даже примеры привел кораблей, которые выбивают и того больше. Гиндер с ББ тоже может куре десятку снять при желании. Видимо всех нужно нерфить

Проблема в том что огромный линкор, со здоровенными пушками, стреляет ближе чем меньший по размеру крейсер

Потому что у них разные роли. Гиндер и зао тоже стреляют дальше курфюрста. Давайте и их нерфить

От вашего непонимания игры прям оторопь берет

который в данной игре стреляет дальше подавляющего большинства крейсеров

Ну как бы 305мм, оно не шутки

более того на максимальной дальности стрельбы сталинград выбивает больше урона чем курфюст.

Зато вблизи все меняется ровно на 180'.

Я не говорил что не могу с чем то справиться, я говорил что сталинград не в балансе и его нужно нерфить.

Опять  речь не о том что я умею и чего не умею, речь о корабле в игре.

В данной ветке речь не о мусаси, а о сталинграде.

Вот именно. О Сталинграде, а не вашем непонимании игры и неумении в нее играть

Получив пару лакишотов вы бежите на форум ныть, что сталика нужно нерфить

При том, что тот же Петропавловск уделывает Сталинграда только в путь

Изменено пользователем Fridrih_Erkhard
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
В 13.02.2021 в 12:47:32 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Есть образные выражения.

А вообще, сомнения, что сталик не способен выбивать из куры по тысяче дамага, это просто смех и вызывают вопросы к пониманию и уровню ваших познаний игры 

Тыж жалуешлься, что сталик гнет, просто из-за того, что подставился сталику. Это твое неумение играть, а не сталикимба

Странный вывод. Оно так не работает

Дак при чем тут сталекрад, если кура сам по себе мягкий лк, которого боятся нужно только если за рулем фиолетовый фиолет

И я даже примеры привел кораблей, которые выбивают и того больше. Гиндер с ББ тоже может куре десятку снять при желании. Видимо всех нужно нерфить

Потому что у них разные роли. Гиндер и зао тоже стреляют дальше курфюрста. Давайте и их нерфить

Ну как бы 305мм, оно не шутки

Зато вблизи все меняется ровно на 180'.

Вот именно. О Сталинграде, а не вашем непонимании игры и неумении в нее играть

Получив пару лакишотов вы бежите на форум ныть, что сталика нужно нерфить

При том, что тот же Петропавловск уделывает Сталинграда только в путь

Вы постоянно переходите на личности, причём тут я и мои познания и умения к характеристикам корабля, который явно выбивается из ряда себе подобных?

Я жалюсь что сталик благодаря некоторым харктеристиками гнёт гораздо сильнее других. (конкретно напрягают динамика и дальность стрельбы)

Я привёл аргументы почему это должно так работать, почему это не работает со многими кораблями в игре я не знаю.

ну как бы курфюст самый большой (или уже нет) лк в игре, по идее самый живучий, с жирной бронёй, и елси ему в нос из лк выбивают условных 10000 урона, то это понятно, но когда это делает крейсер, причём один определённый, на регулярной основе, то это очень бросается в глаза и намекает на дисбаланс.

Вот именно что гиндер может выбить но для этого нужно стрельнуть в борт с расстояния 15 км, сталик выбивает в нос с расстоянияя 20 км, при том что курфюст стреляет лишь на 19.

открыл дальность стрельбы зао 16.2 км, гиндер 17.8,  сталинград 20.4 дальше кого они стреляют я не знаю.

опять переход на личности, при том что я указываю какие то цифры, а мне в ответ отсебятина, без доказательств.

ну как бы 305 мм меньше 406мм курфюста, но стреляют почему то дальше.

чтобы понимать что дальность стрельбы в 20 км, больше дальности стрельбы в 19км, не нужно ничего понимать, ещё в школе учат правилам математики. а чтобы видеть что не кто-то а сталик в нос с 20 км выбивает из курфа 10к урона, достаточно просто играть в игру.

Форум для того и сделан чтобы тут обсуждали корабли, если я захочу порассуждать о людях я пойду в VK.

Почему то петропавловск не бросается мне в глаза.

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 316
Участник, Коллекционер
6 395 публикаций
7 259 боёв
В 13.02.2021 в 12:47:32 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Бери одинаковые условия, а то крейсера у тебя расскаченные на дальность, а линкор в стоке. Курфюст стреляет на 27км при раскачке в дальность стрельбы. Я таких видел пуляли с 24км.Сейчас кстати с метким вполне себе идея, ибо пмкшный билд - серая ненужная  посредственность. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
В 14.02.2021 в 02:45:08 пользователь AK86W123 сказал:

Вы постоянно переходите на личности, причём тут я и мои познания и умения к характеристикам корабля, который явно выбивается из ряда себе подобных?

Все просто. Это не сталинград выбивается. Это вы не умеете играть против него. Вот весь секрет

открыл дальность стрельбы зао 16.2 км, гиндер 17.8,  сталинград 20.4 дальше кого они стреляют я не знаю.

Это звездец. То есть ни зао, ни гиндеру не разогнать дальность стрельбы?

Ваше непонимание механик игры становится все ярче.

Мало уметь стрелять на 20км. Нужно еще попадать. И у японца с немцем за счет скорострельности, кол-ва стволов и малого разброса с этим гораздо лучше

то не кто-то а сталик в нос с 20 км выбивает из курфа 10к урона, достаточно просто играть в игру.

:Smile_facepalm:

Достаточно знать, что у куры огромные надстройки и если он практически не тронут, тот же гиндер в тот же нос достанет ту же десятку в стой же куры

• Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 13:34:13 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Все просто. Это не сталинград выбивается. Это вы не умеете играть против него. Вот весь секрет

Это звездец. То есть ни зао, ни гиндеру не разогнать дальность стрельбы?

Ваше непонимание механик игры становится все ярче.

Мало уметь стрелять на 20км. Нужно еще попадать. И у японца с немцем за счет скорострельности, кол-ва стволов и малого разброса с этим гораздо лучше

:Smile_facepalm:

Достаточно знать, что у куры огромные надстройки и если он практически не тронут, тот же гиндер в тот же нос достанет ту же десятку в стой же куры

Я Вам привёл цифры, по которым сталинград выбивается из ряда крейсеров, Вы мне какие то безосновательные утверждения о том умею ли я играть или нет, хотя я очень сильно сомневаюсь что мы как то сталкивались в бою, или Вы видели мои бои.

Всё что как-то разгоняет какие то параметры, добавляет процент к БАЗОВОМУ параметру, это первое, а что мешает разогнать дальность стрельбы сталинграду?

опять переходите на личности, и при этом никаких доказательств, аргументов, фактов, или это всё образные выражения которые ничего не значат?

в носовых башнях у японца и немца такое же количество стволов как и у сталика, и они по умолчанию не стреляют на 20 км. чем стрельба на 20 км принципиально отличается от стрельбы на 19 км? более того у сталика снаряд летит быстрее.

есть некоторая разница, гиндер не кидает на 20км, так же как и курфюст, а значит гинтер не может кинуть с 20 с нанесением существенного урона и при этом не получить в ответ, ему нужно зайти в зону поражения подавляющего большинства кораблей.

• Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
В 15.02.2021 в 21:31:44 пользователь AK86W123 сказал:

Я Вам привёл цифры, по которым сталинград выбивается из ряда крейсеров

Корабль с сильным ГК. В чем проблема? В чем он выбивается? Сикисима и Ямато тоже выбиваются дальностью и тоже держат удар носом. Может и их понерфим?

Вы мне какие то безосновательные утверждения о том умею ли я играть или нет

По вашим словам видно, что нет.

хотя я очень сильно сомневаюсь что мы как то сталкивались в бою, или Вы видели мои бои.

Есть статистика по аккаунту

а что мешает разогнать дальность стрельбы сталинграду?

То, что на максимальной дальности он попадает только по бортоходам, ибо разлет и время полета снаряда огромные

опять переходите на личности, и при этом никаких доказательств, аргументов, фактов, или это всё образные выражения которые ничего не значат?

Какие личности? оценка ваших слов и вашей статы - это не оценка личности. Не путайте разные вещи

в носовых башнях у японца и немца такое же количество стволов как и у сталика

на 18-20км они спокойно маневрируют и могут спокойно вводить в действие полный бортовой залп

и они по умолчанию не стреляют на 20 км

Ну давайте всем крейсерам 15км сделаем. Чо уж там

есть некоторая разница, гиндер не кидает на 20км, так же как и курфюст,

ШТА? Че за чушь? Гиндер в полной раскачке - 20,6км. Кура - 23,9км (что кстати больше чем у максимум сталика )

а значит гинтер не может кинуть с 20 с нанесением существенного урона

... слов нет с такой чуши

Фугасы гиндера раз в 10 сек спокойно сжигают сталинграда начиная с 17-18км

и при этом не получить в ответ

Есть такие кнопочки - A и D - они отвечают за маневрирование. Попробуйте чтоль воспользоваться ими

ему нужно зайти в зону поражения подавляющего большинства кораблей

У демойна дальность 15,6км и в максимальную дальность его качают редко из-за отвратной баллистики. Что не мешает почему то играть и сжигать ЛК, ту же куру.

А вот гиндер со своей супер баллистикой с 18-20км не может. Вот чудеса

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 10:28:44 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Корабль с сильным ГК. В чем проблема? В чем он выбивается? Сикисима и Ямато тоже выбиваются дальностью и тоже держат удар носом. Может и их понерфим?

По вашим словам видно, что нет.

Есть статистика по аккаунту

То, что на максимальной дальности он попадает только по бортоходам, ибо разлет и время полета снаряда огромные

Какие личности? оценка ваших слов и вашей статы - это не оценка личности. Не путайте разные вещи

на 18-20км они спокойно маневрируют и могут спокойно вводить в действие полный бортовой залп

Ну давайте всем крейсерам 15км сделаем. Чо уж там

ШТА? Че за чушь? Гиндер в полной раскачке - 20,6км. Кура - 23,9км (что кстати больше чем у максимум сталика )

... слов нет с такой чуши

Фугасы гиндера раз в 10 сек спокойно сжигают сталинграда начиная с 17-18км

Есть такие кнопочки - A и D - они отвечают за маневрирование. Попробуйте чтоль воспользоваться ими

У демойна дальность 15,6км и в максимальную дальность его качают редко из-за отвратной баллистики. Что не мешает почему то играть и сжигать ЛК, ту же куру.

А вот гиндер со своей супер баллистикой с 18-20км не может. Вот чудеса

Салинград выбивается из ряда крейсеров, дальностью стрельбы, уроном, динамикой, "бронёй", количеством очков боеспособности.

Мои слова написанные тут никак не отражают мою игру, как итог, опять голословные утверждения.

И что же говорит моя статистика по аккаунту?

Разлёт у его не намного больше того же гиндера, а уж скорость полёта снаряда одна из лучших (и это Вы мене знаниями механик игры пеняете?)

Переход от обсуждения конкретного корабля, к обсуждению моих высказываний и моей статистики, это и есть переход на личности. (опять таки голословные)

на 18-20 км (по факту дальше) сталик может спокойно плавать вперёд назад, при этом урона ему досотаточно и из двух башен, а засчёт постановки носом неполучает урон (относительно малый урон)

Я не знаю что Вы подразумеваете под фразой "полная раскачка", но даже если это и так, то при ПОЛНОЙ раскачке в дальность, гиндер всего на 500м стреляет дальше чем сталинград ПО УМОЛЧАНИЮ, что до курфюста, так есть куда более важные параметры которые в нём стоит раскачать.

если нет слов то лучше молчать.

чтобы кинуть с гиндера с 17-18 нужно сначала дойти до сталика который уже с 20 начнёт кидать (а может и раньше)

точно ежё кнопки управления есть, я то не знал!  и если их нажимать то ВНЕЗАПНО не проходит урон по кораблям, как же я жил без этого, а их одновременно нужно жать, а то как-то не получается у меня, всё равно сносит по трети хр.

ой вспомнили несчастного демойна, которого в бою встречаю ещё реже гиндера.

гиндер может зайти, только в том то и дело что и демойн и гиндер, и венеция, в общем все заходят в зону поражения для стрельбы. а сталинград НЕТ и при этом находясь в относительной безопасности он откусывает существенные куски у других кораблей.

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[DOG]
Участник
392 публикации
4 601 бой

Пацаны, вы уже вторую страницу не о Сталинграде, а о себе пишете).

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
В 17.02.2021 в 07:56:01 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Пацаны, вы уже вторую страницу не о Сталинграде, а о себе пишете).

Да уже понятно, что человек живет в своем мире и объяснять ему что то просто бесполезно

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[ZAVOD]
Участник
127 публикаций
В 11.02.2021 в 21:45:08 пользователь AK86W123 сказал:

с этого момента я больше всего выпал))
смешной чел, очень)
серьёзно такое могут писать люди? это ведь столько написано. целые листы и это ведь ДУМАЛОСЬ. 
Научись играть - это лучший способ нёрфа любой лодки. 

В 07.02.2021 в 16:50:00 пользователь AK86W123 сказал:

конечно я играю неизвестно сколько и ничего непонимаю это понятно. только чтобы покидать по среднестатистическому сталинграду из демойна нужно пройти половину карты т.е. буквально встать бортом к тем кто играет не от линии, а в борт демойну скинутся все, можно даже в этом не сомневаться. но даже если так, то совершенно не фат что сталик не отсветиться.

Это твоя цитата из другой ветки одного крейсера:
"""когдя я сильно гонял на смоленске, почти ЛЮБОЙ лк запросто меня топил, как только решал это сделать, только курфюст испытывал проблемы, а так ямато давал полный ход, и мог впитать хоть весь веер торпед (никогда весь не попадал), только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков."""

______________________________________________________________________________________________________________
Вся твоя проблема - это не мощный сталик или любой другой корабль который будет стрелять дальше 20км в базе. Учись играть.

Зачем кидать по сталику с демойна когда к нему надо через пол карты идти? Или у тебя религия не позволяет так НЕ делать? ("""""только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков""""")

У тебя средний урон на мойке 47к (сорок семь тысяч)! 

Ты явно, ЯВНО делаешь ВСЁ неправильно! И виной этому не конкретный корабль или группа кораблей. 

Да, сталик в базе на 20км стреляет, хорошая баллистика, точность среднее между КР и ЛК, другие углы рикошетов ББ. Ты называешь ПЛЮСЫ корабля от которых он должен играться
Минусы:
1. огромная баржа размером с линкор
2. в цитадель уместиться эсминец или полтора

3. броня циты хоть и больше чем у средне статистического КР10, но не на столько что бы была сильная разница

4. 25мм обшивка носа, кормы куда бисмарки и т.п спокойно шьют если не попал в броне пояс у воды

5. линкорный радиус циркуляции
6. почти линкорные рули
7. низкая скорострельность (17.6сек с модулем). в ближнем бою тебя перестреливают, убивают ББшками башни и т.д.. Мойка 1 на 1 убьёт сталика если ОБА будут  пользоваться преимуществами и не выпячивать недостатки. Гиндер тоже не оставит шанса. 

Это крейсер переросток заточенный под ДАЛЬНИЙ бой. Запомни ЭТО с текущего момента навсегда! Если ТЕБЕ отрывает лицо сталик, то это ТЫ дал ему возможность. Сталик тоже страдает от многих моментов. 

Удивительно, что тебя не достаёт Слава)) У твоего курфа 20км дальность в стоке, очень плохой пробой ББшек, крайне низкая точность... Слава же 24.7км, САМЫЙ большой пробой в игре, САМЫЙ точный ЛК в игре, прекрасный инвиз! Эти курфы принимают на разъезде по 25к урона с 23км+. Но он компенсирован недостатками. 

Динамика у сталика как у всех КР, скорость быстрее гинды (да его все обгоняют) и мойки, инвиз один из САМЫХ худших.

Это уникальный корабль за кучу стали плюсы которого компенсируются недостатками. Только грамотная игра через реализацию плюсов и не выпячивая минусы есть ГЛАВНЫЙ принцип на любой лодке. ("""только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков"""")

Ты, опять же, размышляешь как чел который смотрит на ситуацию однобоко. Ты видишь лишь как он тебе отрывает лицо, мешает играть и развиваться. Я более чем уверен, что дай тебе сталик на 100 боёв то статистика там будет УЖАСНАЯ и твой вывод по нему будет крайне негативный. Не потому что он плохой и не получится играть, не потому что он имба мешающая играть... Ты просто НЕ умеешь играть ("""""только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков""""").

Вот если ты скинешь сюда риплеи твоих игр где против тебя был данный пепелац, мы всем сообществом этой ветки посмотрим )

И Главное @AK86W123, не ешь жёлтый снег,  НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ ЧТО БЫ ОТСВЕТИТЬСЯ,  СВАЛИТЬ И ПРОЧЕЕ ЧТО НЕ УМЕЮТ\НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО ПЛОХИЕ ИГРОКИ.

Изменено пользователем meowfreshmeat
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
В 19.02.2021 в 21:18:56 пользователь meowfreshmeat сказал:

с этого момента я больше всего выпал))
смешной чел, очень)
серьёзно такое могут писать люди? это ведь столько написано. целые листы и это ведь ДУМАЛОСЬ. 
Научись играть - это лучший способ нёрфа любой лодки. 

Это твоя цитата из другой ветки одного крейсера:
"""когдя я сильно гонял на смоленске, почти ЛЮБОЙ лк запросто меня топил, как только решал это сделать, только курфюст испытывал проблемы, а так ямато давал полный ход, и мог впитать хоть весь веер торпед (никогда весь не попадал), только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков."""

______________________________________________________________________________________________________________
Вся твоя проблема - это не мощный сталик или любой другой корабль который будет стрелять дальше 20км в базе. Учись играть.

Зачем кидать по сталику с демойна когда к нему надо через пол карты идти? Или у тебя религия не позволяет так НЕ делать? ("""""только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков""""")

У тебя средний урон на мойке 47к (сорок семь тысяч)! 

Ты явно, ЯВНО делаешь ВСЁ неправильно! И виной этому не конкретный корабль или группа кораблей. 

переход на личности даже не буду обсуждать.

ВСЕ отсылки к научитсья играть, выпрямить руки, понимать механники игры, это ВСЁ полная ерунда не имеющая отношения к конкретному кораблю в игре, жонглируя скринами, цифрами, видосами, можно выставить в ЛЮБОМ свете ЛЮБОЙ корабль, и потом рассказывать что кто-то не умеет играть. 

("""только не надо мне рассказывать про то что надо вовремя сваливать, отсветиться и прочую тактику якобы хороших игроков"""")  

да это мои слова, вырванные из контекста, но даже так, сути это не меняет.

Да, сталик в базе на 20км стреляет, хорошая баллистика, точность среднее между КР и ЛК, другие углы рикошетов ББ. Ты называешь ПЛЮСЫ корабля от которых он должен играться
Минусы:
1. огромная баржа размером с линкор
2. в цитадель уместиться эсминец или полтора

3. броня циты хоть и больше чем у средне статистического КР10, но не на столько что бы была сильная разница

4. 25мм обшивка носа, кормы куда бисмарки и т.п спокойно шьют если не попал в броне пояс у воды

5. линкорный радиус циркуляции
6. почти линкорные рули
7. низкая скорострельность (17.6сек с модулем). в ближнем бою тебя перестреливают, убивают ББшками башни и т.д.. Мойка 1 на 1 убьёт сталика если ОБА будут  пользоваться преимуществами и не выпячивать недостатки. Гиндер тоже не оставит шанса. 

Это крейсер переросток заточенный под ДАЛЬНИЙ бой. Запомни ЭТО с текущего момента навсегда! Если ТЕБЕ отрывает лицо сталик, то это ТЫ дал ему возможность. Сталик тоже страдает от многих моментов. 

ВОТ ЭТО ВСЁ не имеет значения если до тебя никто не может дотянуться, а если дотягивается то наносит несущественный урон благодаря мифической броне. почему ненавидят авианосцы? да потому что авик может стоять где угодно а его самолёты летают по всей карте.

вот именно что это крейсер, но чуть ли не лучше некоторых линкоров, вот вам и дисбаланс, потому как в игре есть крейсера заточенные под дальний бой, но ка кто они не выбиваются из ряда.

про динамику сталика тут мне так ни разу цйифры и не привели, а субъективное мнение оно такое, мне вот кажется что сталинрад быстро разгоняется и тормозит. к сожалению я доказать этого не могу, но и доказать обратное мне тоже никто не смог. у ВСЕХ кр в игре динамика разная в ту или иную сторону, а у сталика как по мне так одна из лучших на уровне москвы.

про инвиз сталика не надо мне рассказывать, потому что на 20 км это не имеет значения, не плавают сталики ближе, а чаще стоят за островом поэтому особо то не светятся, в отличие от тех кто вынужден тусить посередине карты.

Удивительно, что тебя не достаёт Слава)) У твоего курфа 20км дальность в стоке, очень плохой пробой ББшек, крайне низкая точность... Слава же 24.7км, САМЫЙ большой пробой в игре, САМЫЙ точный ЛК в игре, прекрасный инвиз! Эти курфы принимают на разъезде по 25к урона с 23км+. Но он компенсирован недостатками. 

ничего удивительного, во первых тут речь о кр, а Слава лк, во вторых видимо он настолько не выбивается из себе подобных что я даже не вспомню когда я видел его в бою.

мой курфюст заточен в ближний бой поэтому у его дальность стрельбы 19.

касаемо уникальности, Смоленск тоже был уникальным кораблём со своим геймплееем, только его понерфили, в угоду балансу, значит надо нерфить и сталинград в угоду балансу.

ну и в конце опять переход на личности с требованием видосов, всё это ерунда недостойная внимания, мне вон тут предлагали скрин выдать, как дошло до скрина так выяснилось что это "образное выражение" которое ничего не значит.

И Главное @AK86W123, не ешь жёлтый снег,  НАДО УМЕТЬ ВОВРЕМЯ ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ ЧТО БЫ ОТСВЕТИТЬСЯ,  СВАЛИТЬ И ПРОЧЕЕ ЧТО НЕ УМЕЮТ\НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО ПЛОХИЕ ИГРОКИ.

вот мимо этого прямь не смог пройти,  слышал я это всё МНОЖЕСТО раз, но есть один нюанс, те кто играют на личную статистику, как правило мало чего делают для победы, поэтому я никогда не ставлю всякие оленемеры, не лезу просматривать стату игроков, потому что это не имеет ничего общего с победой в бою, потому как на победу влияет множество факторов в том числе и невероятное стечение обстоятельст т.е. везение.

те кто берут переапаный корабль, стреляют из-за спин других игроков вместо того чтобы выдать урон "отсвечиваются", вовремя сваливают, стреляют по чужому засвету, бросают фланг как только чуют что "запахло жареным" , трусливо летят на всех парах за спины игроков на другом фланге, при этом не стреляя чтобы не засветиться, да статистика у них будет очень красивая, только играют они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт других игроков, типа меня, которые куда то идут куда сто стреляют получают урон, подставляются. поэтому у меня правило: никогда не надейся на "фиолетового" считай что его нет. 

я почему-то слёгкостью прохожу ранговые спринты (те что 1 на1) за пару дней беру 1 ранг, а вот как только доходит до "командной" игры, начинается топтание на одном месте, потмоу что ВСЕ "оствечиваются" ВСЕ "сваливают" ВСЕ "оценивают обстановку" как итог просто стоят под камнями и выигрывают чуть ли не по очкам.

Изменено пользователем AK86W123
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[ZAVOD]
Участник
127 публикаций

Понятно. Что ж, удачи в постоянном страдании из-за одной или пары лодок которые тебе ну никак не законтрить, мешающие тебе лично играть на отлично. Надеюсь таких всё так же будет почти полный рандом таких как ты на которых всегда набивается лёгкий дамаг и победы.

Не хочешь понимать - страдай.

Главное @AK86W123, ты ешь жёлтый снег.

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 14:03:01 пользователь meowfreshmeat сказал:

Понятно. Что ж, удачи в постоянном страдании из-за одной или пары лодок которые тебе ну никак не законтрить, мешающие тебе лично играть на отлично. Надеюсь таких всё так же будет почти полный рандом таких как ты на которых всегда набивается лёгкий дамаг и победы.

Не хочешь понимать - страдай.

Главное @AK86W123, ты ешь жёлтый снег.

переход на личности, сразу мимо.

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[ROF]
Участник
124 публикации
6 596 боёв
Сегодня в 13:21:35 пользователь AK86W123 сказал:

те кто играют на личную статистику, как правило мало чего делают для победы

Да, да. А процент побед берется сам собой. Вот ты играешь якобы на победу, но процент побед говорит о том, что обычно все ровно наоборот

Сегодня в 13:21:35 пользователь AK86W123 сказал:

ВСЕ отсылки к научитсья играть, выпрямить руки, понимать механники игры, это ВСЁ полная ерунда не имеющая отношения к конкретному кораблю в игре

Любая, самая лютая имба будет в твоих руках полным дном, если ты не научишься использовать ее сильные стороны.

В большинстве своем владельцы Сталинграда знают минусы своего корабля и стараются не подставляться, а ты, не зная механику игры и слабые места кораблей, просто не умеешь использовать их слабые стороны.

Я могу поспорить, что если ты возьмешь Сталик, ты будешь жестко... сливать. И я, слабо знающий гиндера спокойно тебя сожгу

Изменено пользователем Fridrih_Erkhard
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[B-M-W]
Участник
113 публикации
9 386 боёв
Сегодня в 14:31:08 пользователь Fridrih_Erkhard сказал:

Да, да. А процент побед берется сам собой. Вот ты играешь якобы на победу, но процент побед говорит о том, что обычно все ровно наоборот

Любая, самая лютая имба будет в твоих руках полным дном, если ты не научишься использовать ее сильные стороны.

В большинстве своем владельцы Сталинграда знают минусы своего корабля и стараются не подставляются, а ты, не зная механику игры и слабые места кораблей, просто не умеешь их использовать.

Я могу поспорить, что если ты возьмешь Сталик, ты будешь жестко... сливать. И я, слабо знающий гиндера спокойно тебя сожгу

ну вот опять, переход на личности. Я это подчёркиваю потому что в любом споре на личности переходят когда нечего сказать по существу, раньше на такое говорили "слив засчитан".

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию