Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kratbowl

По поводу нашивок в сегодняшних "вызовах дня"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций

Одна подобная тема уже была закрыта, но, к сожалению, там так и не прозвучало внятного вопроса в отношении раздачи нашивок с футбольного ЧМ в "вызовах" за сентябрь (и, соответственно, ответа на него). Поэтому мне бы и хотелось его озвучить - а почему, собственно, они снова с нами? ЧМ давно прошёл, в июне-июле полфорума было забито информацией про акцию на эти нашивки. А здесь к чему? До следующего ЧМ - 4 года.

Хорошо, на уникальность забили ещё в процессе проведения сего, гм, околоспортивного действа - под конец была возможность выбрать 2ю нашивку. Но я подчёркиваю - ВЫБРАТЬ. Здесь всем навязали Бразилию. Хотелось бы уточнить у разработчиков - почему такой выбор? Например, кому-то футбол в принципе не нравится. Та акция в период проведения турнира хоть была опциональной. Или кому-нибудь, к примеру, из WOWS-игроков, неравнодушных к футболу, эта конкретная сборная не нравится, а вы её практически всем (а там условие вызова такое, что не хочешь, а выполнишь) и сразу. К чему такое навязывание? Почему так безальтернативно и, главное, тихо? В задачах на сентябрь на форуме есть список вызовов - ни слова о нашивке.

Тут не хочешь верить в теории заговора и закулисье, но начнёшь при таком развитии событий. Повторюсь - ЧМ завершён, притом выиграли его не бразильцы. Это какая-то неозвученная договорённость с ФИФА или как?

"Вишенкой на торте" в этой ситуации с нашивкой для меня является отсутствие явного повода, по которой её выдали:

Скрытый текст

shot-18_09.07_10_09.32-0814.thumb.jpg.412a09c4f346a94482cfe05303f4eaf3.jpg

"Символ, участник ЧМ по футболу". Всё. Да, я специально выждал - вдруг недогрузилось, мало ли, но ничего более так и не появилось. Опять "не успели", как с контейнерами на собственный ДР, которые до сих пор невидимые?

При этом у наград за вызовы всё отмечено как положено, что это награда за вызовы:

Скрытый текст

shot-18_09.07_10_33.24-0244.thumb.jpg.ae3c8e51257ee76da35f23dae6699969.jpg

Мне одному это кажется подозрительным?

В заключение хотелось бы подчеркнуть - лично меня не коробит данная конкретная нашивка (я не против футбола в целом и бразильской сборной в частности), меня печалит ситуация. Сначала забили на уникальность этого набора нашивок, про которую так радостно трубили на старте акции, теперь насильно раздают нашивки к событию, которое закончилось ещё 2 месяца назад и к тематике игры имеющее нулевое отношение. Какие крайности дальше? Нашивки с Бибером за заход в игру?

Товарищи разработчики, хочу увидеть в теме вашу позицию по этим вопросам.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 160
[LIONS]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 260 публикаций
9 577 боёв

Ну, как бы по акции всегда бесплатно раздают то, що особо не востребованно 

Учитывая как сыграла Бразилия на ЧМ - эти нашивки как раз совсем не востребованны :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем DMcLeod

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
8 223 боя
Сегодня в 12:32:06 пользователь DMcLeod сказал:

Ну, как бы по акции всегда бесплатно раздают то, що особо не востребованно 

Учитывая как сыграла Бразилия на ЧМ - эти нашивки как раз совсем не востребованны :Smile_teethhappy:

Нужно нашивку с Дзюбой пилить,а потом марафон на неё.Онлайн поднимется раза в четыре:cap_haloween:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 003
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 677 публикаций

Остатки раздать решили,не пропадать же добру:Smile_teethhappy:

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер
387 публикаций
Сегодня в 13:26:27 пользователь 13tucha сказал:

Остатки раздать решили,не пропадать же добру:Smile_teethhappy:

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:  в точку ))

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[RE-63]
Участник
154 публикации
6 963 боя
Сегодня в 13:24:23 пользователь Kratbowl сказал:

Мне одному это кажется подозрительным?

не одному,я вообще думал что это баг,когда у меня после первого боя замаячило уведомление о том что что то добавилось в профиль,зашел и увидел эту нашивку.Самое странное проверив бз  увидел следующее
4196148bde395056140b570f7f1d2779.jpg
да,это именно награды за первый этап,те что сейчас дают за второй и даже само контекстное меню теперь имеет другой вид
031ca735aece12196ea988f29e62752f.jpg
вместе с этим у меня вылезли фантомные бз,которые давно пройдены(болячка давняя у этой игры).Я даже написал это в тему багов,но позже удалил,что бы нервы не тратить). Не пойму Дракона что ли зажали и решили раздать не нужные пиксели?)Или при попытке оформления автор не туда тыкнул,что тоже не ново для данной игры,при составлении бз.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[S1B1R]
[S1B1R]
Участник
237 публикаций
4 551 бой
Сегодня в 16:34:21 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Нужно нашивку с Дзюбой пилить,а потом марафон на неё.Онлайн поднимется раза в четыре:cap_haloween:

На выбор: дзюба, усы черчесова или левая нога акмнфеева))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
904
[IE]
Участник
629 публикаций

Бесплатная раздача бразильских футболок - это просто прекрасно.

Предлагаю продолжить практику и в следующий раз выдать флаги боевых пирог майори.

Тоже всех удивим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[SDI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
60 публикаций
4 886 боёв

Так где-то разработчики уже писали, что ко дню рождения игры добавляют "пасхалки" в ежедневные БЗ. Сегодня (07,08) значит это бразильская нашивка и Красный дракон.

Кстати, у кого такая нашивка есть, выдают компенсацию - 15к серебра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[-RAT-]
Коллекционер-испытатель
1 213 публикации
11 947 боёв

Вообще не понимаю к чему вайн: нашивка же "бонусом к", а не "вместо" флажков идёт.:fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.