Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
palata

Гадания в Рождество Христово!!!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

rozdestvoj_9262983_15464649.jpg

А вы Гадаете??

Я вот например В рождественскую ночь,пишу бумажки и закидываю их под подушку.На утро что достану кто му и буду стремится!)

Так же!!!В ночь Всегда ставлю свечки на подоконник Свечек столько сколько вас в семье.

Ставятся они для того чтоб выгнать все плохое и не нечестивое с вас и  из дома!!

А вы на чем Гадаете какие у вас Приблуды???

Всех С праздником Рождеством Христовым!!!

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Старший альфа-тестер
2 265 публикаций
9 032 боя

Всё о чём вы тут написали не имеет никакого отношения к христианству. Сплошное язычество... как минимум.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Я в рождественскую ночь буду читать прекрасные учебники по физике, конкретно - по механике. Прекрасное гадание результатов экзамена - сколько успеешь выучить? Какой учебник учить - достаём утром из-под подушки!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

Всё о чём вы тут написали не имеет никакого отношения к христианству. Сплошное язычество...

не стоит писать Чуши Если не знаете!!

Рождество – это праздник, когда даже самые Фомы неверующие не могут удержаться от того, чтобы хоть немного, да не по гадать на будущее! Еще бы, и само Рождество с его загадочной аурой, и все святочные дни – это просто идеальное время для ворожбы, гаданий и других магических ритуалов. К слову сказать, быть профессиональным колдуном или гадалкой вам совершенно не нужно. Многие рождественские гадания да обряды вполне может провести в домашних условиях даже человек, совершенно далекий от мистики. Вот несколько очень простых, но действенных гаданий, которые вы вполне можете провести самостоятельно или в рождественскую ночь, или на Святки!

А конкретнее Именно Для Офт Топика 

http://www.abc-people.com/shop/christmas.htm

Изменено пользователем palata
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
99 публикаций
2 290 боёв

Из-за чего весь сыр-бор у вас тут здесь?

Изменено пользователем Luxoros

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
463 публикации

Один раз жена пристала, загадай желание, пиши записку ( бросить курить ) и положи на ночь под подушку.  Я написал - хочу новое авто - ей не показал, наутро бумажку выкинул

Через пол года ( с помощью банка и кредита:amazed:) машину поменял. Курю до сих пор  Записки тоже не пишу, ну их, эти мечты, воплощенные с помощью банка

Изменено пользователем 999cthsq

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
132 публикации

А вы Гадаете??

Я вот например В рождественскую ночь,пишу бумажки и закидываю их под подушку.На утро что достану кто му и буду стремится!)

Так же!!!В ночь Всегда ставлю свечки на подоконник Свечек столько сколько вас в семье.

Ставятся они для того чтоб выгнать все плохое и не нечестивое с вас и  из дома!!

не стоит писать Чуши Если не знаете!!

Рождество – это праздник, когда даже самые Фомы неверующие не могут удержаться от того, чтобы хоть немного, да не по гадать на будущее! Еще бы, и само Рождество с его загадочной аурой, и все святочные дни – это просто идеальное время для ворожбы, гаданий и других магических ритуалов. К слову сказать, быть профессиональным колдуном или гадалкой вам совершенно не нужно. Многие рождественские гадания да обряды вполне может провести в домашних условиях даже человек, совершенно далекий от мистики. Вот несколько очень простых, но действенных гаданий, которые вы вполне можете провести самостоятельно или в рождественскую ночь, или на Святки!

А конкретнее Именно Для Офт Топика 

http://www.abc-people.com/shop/christmas.htm

Вообще то Рождество Христово - просто праздник. Славянские люди были очень суеверными и все равно на мифические праздники гадали, тем самым одним из грешков было узнавание будущего ну и гадание в том числе. При этом все считалось по славянскому обычаю с всякими "необычными" вещами для них - зеркалами,свечками, которые пришли вместе с православием и т. п. В принципе можно сказать что Рождество и Крещение - православные праздники, а так называемые "святки" -чисто славянское. Не знаю всего, но многое про Рождество после СССР сильно изменилось, так что решать не мне.

В дополнение ко всему приведу пример - покажи на рождество гадающего католика-епископа или патриахра, или, на "худой" конец Папу Римского, и я может поверю.

Изменено пользователем Dima_Killer_13
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

palata Я смотрю Вы альфа-тестер самолетов.

Почему здесь не в альфе?

Один раз жена пристала, загадай желание, пиши записку ( бросить курить ) и положи на ночь под подушку.  Я написал - хочу новое авто - ей не показал, наутро бумажку выкинул

Через пол года ( с помощью банка и кредита:amazed:) машину поменял. Курю до сих пор  Записки тоже не пишу, ну их, эти мечты, воплощенные с помощью банка

А какая связь ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 186 публикаций
2 586 боёв

Народ,хватит ругаться.Человек высказал своё мнение,надо быть терпимее,тем более такой Праздник!Всех с Рождеством Христовым!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 686 публикаций

Скажу Вам как человек весьма неплохо разбирающийся в христианстве и являющийся православным: Это мягко скажем... написаны разные вещи..

Гадания - это язычество. Язычество с точки зрения христианства - бесовское заблуждение. Рождество - христанский праздник. По священному писанию написано, что всякое гадание и нарочное  общение с "духами" является смертельным грехом. А у нас язычество решило видимо плюнуть на устои церкви и сделать совсем противоположный вариант отмечания Рождества. В результате то, что в этот день родился Спаситель который запрещает делать подобную ахинею, люди в этот светлейший день наоборот это делают. Смешно но многие кто так делают потом почему то жалуются на плохое самочувствие и неудачи казалось бы начавшиеся с ровного места... Рождество праздник в который надо быть в храме,  а потом трапезничать дома или в компании вспоминая священное писание и придание. А не порочить этот светлейший день всякими сатанинскими деяниями.

С уважением.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

Вы меня извините но тогда Пасха Какой день! и чей праздник .... 

ПАСХА!

По своей сути православный церковный календарь-пасхалия состоит из двух частей — неподвижной и подвижной. Неподвижная часть церковного календаря — это Юлианский календарь, расходящийся на 13 дней с Григорианским. Эти праздники приходятся ежегодно на одно и то же число одного и того же месяца. Подвижная часть церковного календаря перемещается вместе с изменяющейся год от года датой празднования Пасхи. Сама дата празднования Пасхи определяется согласно лунному календарю и ряду дополнительных догматических факторов (не праздновать Пасху с иудеями, праздновать Пасху только после весеннего равноденствия, праздновать Пасху только после первого весеннего полнолуния). Все праздники с переменными датами отсчитываются от Пасхи и перемещаются во времени «светского» календаря вместе с ней.... 

взято с http://klub-drug.ru/kalendar/pasha-data-pravoslavnaja.html

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

У меня вообще не слов.Для чего пишут того что нет не было и не будет  и не знают...Зачем вам писать того чего вы не знаете не понимаете!!!ЗАЧЕМ!!!!!

Помните,,,,,,

С Праздником!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[SQUAD]
1 686 публикаций

Скажу Вам как человек весьма неплохо разбирающийся в христианстве и являющийся православным: Это мягко скажем... написаны разные вещи..

Гадания - это язычество. Язычество с точки зрения христианства - бесовское заблуждение. Рождество - христанский праздник. По священному писанию написано, что всякое гадание и нарочное  общение с "духами" является смертельным грехом. А у нас язычество решило видимо плюнуть на устои церкви и сделать совсем противоположный вариант отмечания Рождества. В результате то, что в этот день родился Спаситель который запрещает делать подобную ахинею, люди в этот светлейший день наоборот это делают. Смешно но многие кто так делают потом почему то жалуются на плохое самочувствие и неудачи казалось бы начавшиеся с ровного места... Рождество праздник в который надо быть в храме,  а потом трапезничать дома или в компании вспоминая священное писание и придание. А не порочить этот светлейший день всякими сатанинскими деяниями.

С уважением.

На всякий случай репостну и сюда свой пост. Может автор увидит да под задумается... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

Ну а в итоге появляются атеисты/мусульмане/и прочие, которые высказывают свою точку зрения и выходит ругань...

я что то написал про Э и Б....и т д и тп...Зачем ...млин!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
204 публикации
524 боя

На всякий случай репостну и сюда свой пост. Может автор увидит да под задумается... 

Тогда ответь НА мой Вопрос Если ты умный и знаешь крестьянство Что такое пасха!!

Тока с твоих Слов ..Не копируй Плиз!!!!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
616 боёв

Если честно то реально ничего такого не пробывал ну спасибо автору на следусщие рождество что небуть обязательно папробую:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Тогда ответь НА мой Вопрос Если ты умный и знаешь крестьянство Что такое пасха!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[SQUAD]
1 686 публикаций

Крестьянство - это одно. Это колхозники которые работают на своей земле дабы себя прокормить. Христианство это другое.

Пасха? Да проще простого. За грехи человечества Сын Божий был послан на землю для принисения себя же в жертву. Почему так? Богу одному известно. Мы довольствуемся фактом. Пасха же - воскресение Христа после распятия. В течении 3-х дней после распятия Иисус спустился в ад и вывел всех праведников, т.к. открылись чрез Него ворота рая. То есть по сути Пасха это победа над смертью и открытие вратов рая для любого желающего быть со Христом. Победа над смертью. "Смерть не имеет власти над теми кто её уже один раз победил" - так говорит Христос. 

Скажем так - я Вам многое могу рассказать.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
Старший бета-тестер
585 публикаций

А вы Гадаете??

Камрад, празднуешь Рождество и гадаешь? Почитай Библию на тему отношения к гаданию, магии и прочей ***. 

И тебя со светлым праздником.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.