Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TG_Maks

Фильтр мата.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя

"Уважаемая" администрация.

Почему вы не можете сделать нормальный матфильтр в чате ?

Мне не лень потратить несколько секунд, чтобы кинуть жалобу, но там какое-то непонятное ограничение. 

Даже после двух жалоб через кнопку "некорректное поведение в чате" игрок продолжал материться. 

Скрины администрация может увидеть в моей удалённой теме.

• Плюс 2
  • Злость 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[DIS]
Альфа-тестер
2 746 публикаций
5 681 бой
Сегодня в 21:34:51 пользователь TG_Maks сказал:

Даже после двух жалоб через кнопку "некорректное поведение в чате" игрок продолжал материться. 

А должен немедленно развоплощаться с воплем ужаса и серным запахом ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
869
[ALBA]
Участник
1 697 публикаций

Там есть опция - отключить сообщения от игрока. Воспользуйтесь ею. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 342 публикации
10 300 боёв

Мне не лень потратить несколько секунд, чтобы кинуть жалобу, но там какое-то непонятное ограничение. 

1.Мат фильтр усугубит ситуацию.По этому на данный момент используется автоматическая система  обнаружения нарушений  в игровом канале чата.

2.Даже без вашей жалобы человеку прилетит ограничение на общение в чате.С жалобой  это произойдет существенно быстрее.

3.Потому как данный функционал срабатывает мгновенно только в одном случае .Если большое число игроков мгновенно пожалуется на данного игрока в процессе игры.

В противном случае, система обнаружения сработает независимо и через определенное время автоматически  включит игроку ограничение на общение в чате.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 00:36:31 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А должен немедленно развоплощаться с воплем ужаса и серным запахом ?

Было бы неплохо. Надо предложить. Но пока такого функционала нет - можно для начала объяснить, зачем тогда вообще эта кнопка?  

Сегодня в 00:38:01 пользователь Lagertha15 сказал:

Там есть опция - отключить сообщения от игрока. Воспользуйтесь ею. 

Может тогда в каждом бою заранее на всех прокликать, а то вдруг будут материться?

Ведь подобный может и что-то полезное написать в ходе боя. А фильтр, который не давал бы игрокам выражаться подобным образом мог бы сократить число нарушителей. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 01:45:08 пользователь VladimirShevtsov сказал:

1.Мат фильтр усугубит ситуацию.По этому на данный момент используется автоматическая система  обнаружения нарушений  в игровом канале чата.

2.Даже без вашей жалобы человеку прилетит ограничение на общение в чате.С жалобой  это произойдет существенно быстрее.

3.Потому как данный функционал срабатывает мгновенно только в одном случае .Если большое число игроков мгновенно пожалуется на данного игрока в процессе игры.

В противном случае, система обнаружения сработает независимо и через определенное время автоматически  включит игроку ограничение на общение в чате.

Матфильтр оставит модераторов без работы вот и фсё:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 342 публикации
10 300 боёв
Сегодня в 21:53:08 пользователь TvitaliasW сказал:

Данный функционал не как не затронет работу модерации и администрации.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 00:45:08 пользователь VladimirShevtsov сказал:
Сегодня в 00:34:51 пользователь TG_Maks сказал:

Чем усугубит? Если я буду вместо выражений видеть звёздочки или ему система напишет, что подобное сообщение недопустимо, так же, как пишут, когда отправляешь сразу несколько команд? 

Да? Где посмотреть инфу - насколько быстрее? Разница между третьим и первыми двумя была в несколько минут  Не заметил скорости.

Так система всё таки видит мат?  Так почему она не может заблокировать чат сразу, после первой жалобы?  

Это как толпу материть нельзя, а кого нибудь одного можно. Так что ли?  

Изменено пользователем TG_Maks
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[MAD-B]
Модератор чата, Коллекционер
293 публикации
7 423 боя
Сегодня в 21:53:08 пользователь TvitaliasW сказал:

не ужели можно будет спокойно сидеть на смене)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[PRO]
[PRO]
Участник
480 публикаций
6 770 боёв

Ни разу не слышал, чтобы чат банили по ходу боя. И репорт должны кинуть несколько человек,  даже взвода из трех человек не хватит, вроде.

Но могу и ошибаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[RND]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 282 публикации
8 917 боёв

Ну что бы быть понятым, все таки необходимо как то обосновывать свои желания. Так сказать показать, что собственные хотелки  имеют общественную значимость. А так ТС можно только отправить в далекое путешествие именно в тех выражениях, которые ему неприятно видеть.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 01:11:07 пользователь MrachniyAlex сказал:

А вам приятно видеть в чате мат? Даже не в ваш адрес? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[RND]
1 282 публикации
8 917 боёв
Сегодня в 22:17:21 пользователь TG_Maks сказал:

А вам приятно видеть в чате мат? Даже не в ваш адрес? 

В мире, мой чувствительный друг, есть гораздо больше более возмутительных вещей. А я человек, который бережет свои нервы. Поэтому жизнь местных тараканов, меня не интересует. Они могут делать, что хотят, это не моя забота. Не распыляете себя по пустякам, мой Вам совет.

Если вы хотите кого то наказать за плохое поведение, то делайте это собственными руками (или языком). А то возмущения по поводу того, что у вас мало возможностей наказывать других чужими руками выглядят мягко говоря странновато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 01:23:42 пользователь MrachniyAlex сказал:

Так не комментируйте темы, которые вам безразличны - берегите нервы.

Не выдавайте желаемое за действительно. Тема создана не для того, чтобы наказать кого-то определенного.

А показать, что в игре происходят постоянные нарушения этой же игры. Из-за отсутствия рабочей системы противодействия этим нарушениям. 

Для того, чтобы поднять вопрос решения подобных проблем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[RND]
1 282 публикации
8 917 боёв
Сегодня в 22:32:05 пользователь TG_Maks сказал:

Так не комментаруйте темы, которые вам безраличны - берегите нервы.

Не выдавайте желаемое за действительно. Тема создана не для того, чтобы наказать кого-то определенного.

А показать, что в игре происходят постоянные нарушения этой же игры. Из-за отсутствия рабочей системы противодействия этим нарушениям. 

Для того, чтобы поднять вопрос решения подобных проблем. 

Тема мне не безразлична, мне безразличен мат. )))

И действительно тут именно то, что Вы желаете... Ну это такое! )) (я просто не верю в доброхотов, так как за всем и всегда стоит чей то личный интерес)

И в конце концов, мат в этой игре это конечно же та самая проблема, которую надо срочно решать. Г-г-г... 

Давайте об актуальном. Про мат это уже мусорная тема... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 548
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 288 публикаций
9 089 боёв
Сегодня в 22:32:05 пользователь TG_Maks сказал:

Тема создана не для того, чтобы наказать кого-то определенного.

Уважаемый @TG_Maks, если Вы хотите, чтобы нарушитель правил был наказан, наиболее действенным, в данном случае, будет обращение в Центр поддержки пользователей.

Поверьте, если Вы обратитесь в ЦПП (Центр поддержки пользователей), т.е. оформите заявку, приложите все скриншоты и заполните форму как полагается - нарушитель будет наказан в самые кротчайшие сроки. О чём Вы будете уведомлены ответом ЦПП.
Создание темы на форуме - не решение Вашей проблемы. Форум не рассмотрит нарушение и не применит наказания.

На будущее - если хотите о чём-либо поведать - Вам на форум, а если хотите наказать действительного нарушителя - Вам в ЦПП.

Приятной игры и общения на форме. :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 01:37:13 пользователь MrachniyAlex сказал:

мне безразличен мат.

Ещё раз - а мне нет. Мне не всё равно.

я просто не верю в доброхотов, так как за всем и всегда стоит чей то личный интерес)

Как это просто - в любой момент сказать, что не веришь. Следующий последний аргумент будет - "Ой, все"? 

Давайте об актуальном.

Тем про проблему засвета, "режим угнетения", торпедные супы и стоялово за островами полно. Какие ещё темы актуальны для вас - создайте обсуждение. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[RND]
1 282 публикации
8 917 боёв
Сегодня в 22:44:03 пользователь TG_Maks сказал:

Как это просто - в любой момент сказать, что не веришь. Следующий последний аргумент будет - "Ой, все"? 

Тем про проблему засвета, "режим угнетения", торпедные супы и стоялово за островами полно. Какие ещё темы актуальны для вас - создайте обсуждение. 

Не верю, потому что этого просто нет. Я верю в то, что есть, а если чего нет, то нет и смысла в это верить.

А про создание тем, поверьте, это пустая трата времени. Кроме бедолаг-игроков (по иному нашу братию уже и не назовешь) это неинтересно, да и то, на день другой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 01:42:28 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Уважаемый @TG_Maks, если Вы хотите, чтобы нарушитель правил был наказан, наиболее действенным, в данном случае, будет обращение в Центр поддержки пользователей.

Поверьте, если Вы обратитесь в ЦПП (Центр поддержки пользователей), т.е. оформите заявку, приложите все скриншоты и заполните форму как полагается - нарушитель будет наказан в самые кротчайшие сроки. О чём Вы будете уведомлены ответом ЦПП.
Создание темы на форуме - не решение Вашей проблемы. Форум не рассмотрит нарушение и не применит наказания.

На будущее - если хотите о чём-либо поведать - Вам на форум, а если хотите наказать действительного нарушителя - Вам в ЦПП.

Вы хотите получать в цпп по несколько десятков заявок в день?  

Разве в теме я поднимал вопрос только одного конкретного нарушителя?  То, что я в первой теме, которая была удалена, привёл пример - это не требования наказать этого конкретного игрока. 

Перечитайте название темы и содержание первого поста - и вы поймет, что вопрос касается не этого. 

Вопрос касается отсутствия цензуры в игре. 

На будущее - внимательнее читайте, что пишут в сообщениях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KRK]
Участник
953 публикации
2 644 боя
Сегодня в 01:49:52 пользователь MrachniyAlex сказал:

А про создание тем, поверьте, это пустая трата времени. Кроме бедолаг-игроков (по иному нашу братию уже и не назовешь) это неинтересно, да и то, на день другой.

Ну так не тратьте своё и моё время, не пишите тут свои посты. Это же пустая трата времени. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.