Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Felix_Romanovich

вопрос к РАЗРАБОТЧИКАМ по капитану

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
369 публикаций
1 325 боёв

Здравствуйте. У меня есть линкор Texas, кэп прокачен немного, исследовал Мексику за свободный опыт, но не купил пока, почему я не могу обучить кэпа на исследованный линкор? обязательно нужно его купить? пока я нафармлю на покупку, мог бы кэпа дообучить если обучать за серебро 50%, перки сразу не работают. Это теряет привлекательность прем кораблей, я так планировал нескольких наций преобрести, пока фармлю кэп переобучается, а так получается, что нужно нафармить и ещё с красным кэпом плавать на прем корабле. И ещё могли бы сделать возможность прокачки ветки от прем корабля, допустим купил 8 лвл Алабаму, снего вкачиваешь "Норку", это бы подняло значимость премов в 100500% их бы брали не ради коллекции, а как возможность избежать страданий на 4-6лвл от авиков, за свободку можно конечно пройти эти лвл, может даже дешевле выйдет, но так ещё и корабль прем останется.

Напомню! Вопрос почему кэп не переобучаеться на исследуемый корабль без его покупки?

Примечание, я ещё не покупал линкоры США, только прошел за свободку. Может есть тайные подпункты или настройки для прокачки, я ещё нуб, играть в корабли начал недавно. 

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 415
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Это фича. Ответ будет - так и задумано. P.S. Корабли - не танки.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 920 публикаций
11 560 боёв

Большинство играет именно так - пересаживают капитана, одного и того же на следующие корабли. У кого то есть возможность моментального переобучения (дублоны, элитный опыт) А прелесть премов только в том, что на них можно быстрее прокачать/переобучить кэпа, и пользоваться им без всяких штрафов... Вот как то так...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
379 публикаций
10 239 боёв
Сегодня в 13:01:46 пользователь Felix_Romanovich сказал:

И ещё могли бы сделать возможность прокачки ветки от прем корабля, допустим купил 8 лвл Алабаму, снего вкачиваешь "Норку", это бы подняло значимость премов в 100500% их бы брали не ради коллекции, а как возможность избежать страданий на 4-6лвл от авиков, за свободку можно конечно пройти эти лвл, может даже дешевле выйдет, но так ещё и корабль прем останется.

не ну вы явно в тундру переиграли уважаемый

це занадто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[FH]
Участник, Коллекционер
250 публикаций
7 326 боёв

Напомню! Вопрос почему кэп не переобучаеться на исследуемый корабль без его покупки?

Кэпу надо на корабль посмотреть, штурвал покрутить, в гальюн сходить...

А вы хотите, чтобы он переучился на то, что ни разу в жизни не видел.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
1 325 боёв
Сегодня в 13:13:53 пользователь SmirnovS сказал:

Большинство играет именно так - пересаживают капитана, одного и того же на следующие корабли. У кого то есть возможность моментального переобучения (дублоны, элитный опыт) А прелесть премов только в том, что на них можно быстрее прокачать/переобучить кэпа, и пользоваться им без всяких штрафов... Вот как то так...

кэпа качать на прем корабле? не смеши! я француза на 18 перков вывел за флаги и камуфляжи пока докачал 9лвл.

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 920 публикаций
11 560 боёв
Сегодня в 13:19:06 пользователь Felix_Romanovich сказал:

кэпа качать на прем корабле? не смеши! я француза на 18 перков вывел за флаги и камуфляжи пока докачал 9лвл.

Эмммм.... что смешного я тут вам написал? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 877 публикаций
7 956 боёв

Здравствуйте. У меня есть линкор Texas, кэп прокачен немного, исследовал Мексику за свободный опыт, но не купил пока, почему я не могу обучить кэпа на исследованный линкор? обязательно нужно его купить? пока я нафармлю на покупку, мог бы кэпа дообучить если обучать за серебро 50%, перки сразу не работают. Это теряет привлекательность прем кораблей, я так планировал нескольких наций преобрести, пока фармлю кэп переобучается, а так получается, что нужно нафармить и ещё с красным кэпом плавать на прем корабле. И ещё могли бы сделать возможность прокачки ветки от прем корабля, допустим купил 8 лвл Алабаму, снего вкачиваешь "Норку", это бы подняло значимость премов в 100500% их бы брали не ради коллекции, а как возможность избежать страданий на 4-6лвл от авиков, за свободку можно конечно пройти эти лвл, может даже дешевле выйдет, но так ещё и корабль прем останется.

Примечание, я ещё не покупал линкоры США, только прошел за свободку. Может есть тайные подпункты или настройки для прокачки, я ещё нуб, играть в корабли начал недавно. 

Покупаем корабль, запускаем переобучение, сожаем обратно на прем, доучиваем, сожаем на обычный. Профит. На преме все навыки всегда на 100% работают, даже если переобучение.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
1 325 боёв
Сегодня в 13:31:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

Покупаем корабль, запускаем переобучение, сожаем обратно на прем, доучиваем, сожаем на обычный. Профит. На преме все навыки всегда на 100% работают, даже если переобучение.

я же писал, нет серебра на покупку, переобучил, пока нафармил, кэп уже не красный, спс за понимание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
652 публикации
6 324 боя
Сегодня в 13:58:53 пользователь Felix_Romanovich сказал:

я же писал, нет серебра на покупку, переобучил, пока нафармил, кэп уже не красный, спс за понимание.

и миновать такие комбо-радости как Стоковый корабль+отсутствие модификаций+унылый кеп? Ты серьёзно думаешь что разрабы уберут  донат в той части где есть спрос?!

Скрытый текст

SecondaryBlackandwhiteAmazonparrot-size_restricted.gif.cb864cfb1ca095f7999843d3f81fad75.gif

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 610
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 890 публикаций
12 425 боёв
Сегодня в 13:19:06 пользователь Felix_Romanovich сказал:

на прем кораблях уже сидят 19 очковые кэпы и фармят кредиты и свободку. у них это эффективнее получается чем у обычных.1 кэп на 5 премах с флажками может до 100к элитки на снятии звезд принести

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.