Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Стрим. Первый взгляд на будущее авианосцев

В этой теме 3 638 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 553
[RFL]
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 154 публикации
10 426 боёв
В 04.09.2018 в 21:21:40 пользователь _Juno сказал:

В первую очередь это зависит от фидбека, собранного на всех регионах: сейчас и мы, и наши зарубежные коллеги внимательно следим за такими темами. Во-вторых, хотелось бы все-таки показать более детально возможности новой механики, чтобы убедиться в объективности игроков, оценивающих нововведения. Исходя из полученных данных и отзывов супертестеров уже будем определять направление дальнейшего развития геймплея.

Разработка двигается в правильном направлении, не отступайте, лично я например, о чем то таком думал еще с ЗБТ! А предел моих мечтаний это вид из кокпита и объединение WoWS и WoWP!

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
66 публикаций
62 боя

Не стоит с плеча рубить авианосцы. Новая механика интересна, но не в ущерб существующей. Я не против(даже за!) увидеть в игре что-то подобное в виде нового класса, но я резко против увидеть это ВМЕСТО текущего геймплея авианосцев. Есть проблемы в скиле авиководов, так порежьте альт(да, это болезненно, но не столь катастрофично, как в предлагаемом варианте), проблемы засвета без особого труда решаются ограничениями нахождения в воздухе(топливо, с таймером до автовозврата, не хочешь попасть под ПВО при возвращении, будь любезен потратить время на изменение траектории). Новую механику прикрутите к пятому классу, пусть у них будут штурмовики как фича, а ястребы остануться фичей у авианосцев.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
900
[WL]
Участник
570 публикаций
18 659 боёв
Сегодня в 13:30:37 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

7К боев на твинке? В кораблях?? Теперь я видел всё в этой игре:Smile_teethhappy: Слушай а что за клан у вас? К Питонии имеет отношение?

Репортаж с тестирования нового геймплея авиков. Вообще без интерфейса. Сложный класс жЫ. Да это операция. Да против ботов. Но управлял я саломётиками вообще в слепую. По-эскадрильно. Без прицелов и ТУ. Кто-то сомневается что со всеми прибабахами я никуда не попаду? Так вот не сомневайтесь. Я год в Тандере тренировался по катерам бомбы и торпеды кидать. А катера там куда как манёвренней чем здесь эсминцы.

Скрытый текст

shot-18.09.05_07.03.05-0737.jpg

shot-18.09.05_08.38.45-0244.jpg

shot-18.09.05_08.53.39-0848.jpg

shot-18.09.05_08.53.49-0564.jpg

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер, если их больше одной. Спасибо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
1 925 боёв

Наплодили горы текста, и к чему? Ну понерфят курятники, это ж отличные новости:Smile_trollface:

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
900
[WL]
Участник
570 публикаций
18 659 боёв
Сегодня в 09:20:27 пользователь s1ck_my_duck сказал:

Наплодили горы текста, и к чему? Ну понерфят курятники, это ж отличные новости:Smile_trollface:

Если б нерфили я даже слова не сказал. Но это не нерф. Это хана эсминцам и линкорам. Может кто-то из ПВОшных крейсеров и сможет отстреляться от самолётиков. Но это только те у которых ПВО без заградки сильное.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 840
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 208 публикаций
В 04.09.2018 в 23:40:49 пользователь _Juno сказал:

Сейчас наша основная задача — это все-таки выяснить, какие моменты показались вам наиболее смущающими, чтобы мы смогли дать вам как можно больше информации по ним.

Ваша задача (я имею не вас лично как говорящую "голову" Лесты, а разработчиков и тех кто придумал весь тот бред который увидели в видосе) - сделать возможным игру на авиках любому краборукому новичку.

Чтобы авиков в боях было больше, чтобы больше продавать премиумных авиков.

Но вы не понимаете что вот ЭТО поломает игру гораздо больше и потеряете вы игру вообще.

если точность попаданий бомб и этих НУРСов будет такая же как показана в видосе когда из 3 бомб в трубу линкора ложатся все 3 бомбы, когда из 3 торпед в борт линкора попадают все три торпеды .... и так 4 раза потому что по очереди будут 4 звена

а нурсы градом разносят в хлам эсминец с одного захода, а есть ещё 3 если промажешь

Да ну его *** такую игру.

Удалю сразу. :cap_horn:

И пусть люди которые ЭТО придумали играют в неё сами и сами себе зарплату платят на хлеб с маслом и икрой.

Изменено пользователем Lommofff
удалена оскорбительная лексика
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 698 боёв
В 04.09.2018 в 19:09:32 пользователь _Juno сказал:

Давайте все-таки вы не будете обобщать, пожалуйста. Мы все полторы тысячи комментариев честно прочли, и некоторые игроки готовы попробовать, несмотря на любовь к RTS :) 

Как то мы б%№ь по разному читаем. Две трети форума вас за такую идею сожрать готовы. 

Только казалось бы игра получила второе дыхание. Коллекции, контейнеры, Navi. С торпедным супом на хай левеле разобрались...И ТУТ НА ТЕБЕ СВИНЬЮ НА ВИЛАХ.  

Изменено пользователем ____Cympak____
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
66 публикаций
62 боя
Сегодня в 09:34:46 пользователь kv22 сказал:

Ваша задача (я имею не вас лично как говорящую "голову" Лесты, а разработчиков и тех кто придумал весь тот бред который увидели в видосе) - сделать возможным игру на авиках любому краборукому новичку.

Чтобы авиков в боях было больше, чтобы больше продавать премиумных авиков.

Но вы не понимаете что вот ЭТО поломает игру гораздо больше и потеряете вы игру вообще.

Как раз таких премавиков я бы не взял, уже надеюсь избавиться от своего Enterprise за рубли, если такое введут наплевав на хейт. А вот если подобное введут как 5-й класс техники, а текущим авикам максимум порежут альт и выставят в продажу, я бы приобрел еще авиков, ну и для теста один прем из пятого класса. А в текущем виде(замена авиков), приток от покупки премов будет не сильно выше оттока для компенсации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 840
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 208 публикаций

Понерфят?

Теперь в игре будут бесконечные ПОСТОЯННЫЕ налёты мух. Потому что они как расходники бесконечные.

Теперь ПВО ролять не будет. Потому что ПВО тебе будут выбивать... но сейчас с этим можно мириться потому что самоли тоже выбивают и они как и ПВО заканчиваются.

А теперь у тебя нет под конеч боя ПВО, а на тебя ПОСТОЯННО летят свежие полноценные группы из постоянных 4-х звеньев.

Ну и такого понерфят авики можно написать ещё целую статью

• Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
7 341 бой
Сегодня в 01:17:55 пользователь Shaytanbich сказал:

Режим интересный , но только для консолей , у нас он не приживется (имхо).

так разрабы походу и преследуют цель - охватить консольщиков игрой, а не цель- исправить класс  авиков. Хотя официально сами знаете цель нового геймплея.....

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
739 боёв

А мне понравилось.сам любитель авиков,при показанной схеме игры урон эскадрилий мне кажется увеличится.

• Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[38_RU]
[38_RU]
Участник
197 публикаций
9 991 бой

Вот я днище подпивковичевое и не авикавод ни разу, и авики в рандоме не мешают. Пофиг. Запилят, полетаю пару раз. Вдруг понравится )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
3 131 публикация
4 483 боя
Сегодня в 09:26:56 пользователь victor158 сказал:

Если б нерфили я даже слова не сказал. Но это не нерф. Это хана эсминцам и линкорам. Может кто-то из ПВОшных крейсеров и сможет отстреляться от самолётиков. Но это только те у которых ПВО без заградки сильное.

Тссс.... !    ЦА этого не понимает, она радостно потирает ручонки думая что все - теперь ей никто не будет мешать делать "тынц-тынц-пиу-пиу"  :Smile_playing:

А то что на деле будет ровно наооборот:  примитивный геймплей "управления самолетом"  вместо авианосца  будет доступен любому примату способному  держать джойстик, а для стимула этих приматов "класс самолеты"  придется делать хорошо фармящим и нагибучим иначе в него просто никто не будет играть .

Вот и будут наши любымые авикохейтеры весь бой плавать под постоянным фугасно-торпедно-ракетным (да, да и это тоже показали! :Smile-_tongue:)  дождичком.

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
900
[SHPZ2]
Альфа-тестер
938 публикаций
5 262 боя
Сегодня в 09:47:59 пользователь genozwale сказал:

Да и кораблики теперь ордером ходить будут.

А откуда этих корабликов, которые будут ходить ордером, завезут?

• Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
7 341 бой
Сегодня в 01:31:36 пользователь Xogajuk сказал:

Именно на таком-же устаревшем фидбеке об авианосцах и основаны ваши причины изменений

Дойдет ли это до людей принимающих решения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 698 боёв

Понерфят????:cap_wander: Ты хоть что нибудь из этих "гор текста" прочел? Вроде даже до самого зеленого пионера должно было дойти что это будет не нерф, а полный абзац все. ВСЕМ Карл. Игру просто сломают к Хе%;м. 

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
227
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций

Да уж.  Расстроили  как авики теперь я их рассматривать не буду , прокачивать то же смысла не вижу , если б мне нужны были самолеты , я бы скачала WOWS и летала там .. бомбив  наземные цели и вступая в бой с самолетами.

Изменено пользователем Elena67
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
366 публикаций
7 341 бой
Сегодня в 03:32:39 пользователь LLIalanda_polnaya_keFali сказал:

Иными словами - тот кто заявил про принцип КНБ - просто добросовестно заблуждался или вообще не понимал о чем говорит

да это просто пиар продакшн....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
66 публикаций
62 боя
Сегодня в 09:53:29 пользователь Elena67 сказал:

Да уж.  Расстроили  как авики теперь я их рассматривать не буду , прокачивать то же смысла не вижу , если б мне нужны были самолеты , я бы скачала WOWS и летала там .. бомбив  наземные цели и вступая в бой с самолетами.

Это и не авики будут, авики выпиливают как класс, а вместо этого вводят другой класс, но оставляют то же название

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.