Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CARNAGE_TV

Горения нет предела

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 615
[SQLAD]
Участник
6 016 публикаций
Сегодня в 11:30:19 пользователь FABLE_PRO сказал:

Ну да ты учишься... Но не ужели не понятно что если в тиме игроки ниже среднего то очень сложно их вытянуть... Как ты не учись и старайся... Мне надоело например делать: максимум для победы.... А другое просто идёт и дохнет... Надоело постоянно сейвить звезду... Это тоже не приближает 1 ранг... А залипать в ранги 400 800 боёв совсем не собираюсь... Пиксели этого не стоят. 

А зачем тебе их тянуть то? Да пусть будет 50% побед, но хорошая альфа и урон, чем 60% и нулевые показатели.  Главное что сам растешь как игрок, а до них дела никакого не должно быть.  Да и потом сливающиеся союзники в какой-то степени тоже "прокачивают" твой скилл - их отдачи провоцируют нестандартные ситуации, в которых ты вынужден крутиться как белка в колесе, чтобы жить и наносить урон. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SRMT]
Участник
3 публикации
3 936 боёв
Сегодня в 01:22:49 пользователь rake1337 сказал:

А зачем тебе их тянуть то? Да пусть будет 50% побед, но хорошая альфа и урон, чем 60% и нулевые показатели.  Главное что сам растешь как игрок, а до них дела никакого не должно быть.  Да и потом сливающиеся союзники в какой-то степени тоже "прокачивают" твой скилл - их отдачи провоцируют нестандартные ситуации, в которых ты вынужден крутиться как белка в колесе, чтобы жить и наносить урон. 

Во во, как белка в колесе стреляешь такой весь бой, получаешь ваншот от Алекса на ямато, а другой Алекс на курфюрсте пол боя спал, не выходя с респа пострелял и звезду сохранил.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 424
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 835 публикаций
В 04.09.2018 в 23:06:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

вопрос как раз в этом и есть  - с завидным упорством балансер  складывает  более умелых игроков в одну команду  а то , что осталось - в другую.  

как пример  - за 4 дня видел уже 9 бредовых сетапов по 3ЛК +4 ЭМ и только в одном бою  после 5 мин боя  ЭМ разменялись  3 в 2 , в остальных 8 боях ЭМ одной  команды просто выпиливались  4-0 , 4-1 . 

Хабы прут на точки в одно лицо ,  Шимы поливают Курфюстов из ГК , и даже не всегда ОФ ))) Шима на ББ  более дикого зрелища я еще не видел .

когда в команде 1-2 дебила , это трудно , но решаемо, но когда 4 , да еще и все на самом важном классе для РБ ….. тут уже без вариантов)))

Все я понимаю.А что Вы предлагаете?Разработчики уже сказали,что по скилу баланса не будет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
4 039 боёв
В 03.09.2018 в 08:47:20 пользователь _Akagi_ сказал:

От рандомных боёв у нас горит? Горит. А чем РБ от рандома отличаются?:Smile_great:

Тем, что ожидалось видеть там разумных игроков, а не тупиц

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[LAIR]
[LAIR]
Участник
715 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 06:47:17 пользователь Ozzmund сказал:

Во во, как белка в колесе стреляешь такой весь бой, получаешь ваншот от Алекса на ямато, а другой Алекс на курфюрсте пол боя спал, не выходя с респа пострелял и звезду сохранил.

настрелять с респа на звезду, это должна быть выдающаяся дамажка. 100к будет мало, 150к, вполне вероятно, не хватит, 200к уже наверняка (да, тут еще вопрос, по кому стрелял, какой ПУК и тд, были ли сбития). И это в проигранном бою, который закончился, вероятно, менее, чем за 20 минут. Я бы не расстроился, если бы в каждом бою у меня за спиной оказывался такой ЛК, я бы ему даже посветил на КР, а сам сыграл в ЭМ. Вообще пофигу, на собственный настрел, если это нужно для победы

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SRMT]
Участник
3 публикации
3 936 боёв
Сегодня в 12:12:15 пользователь Caritatis сказал:

настрелять с респа на звезду, это должна быть выдающаяся дамажка. 100к будет мало, 150к, вполне вероятно, не хватит, 200к уже наверняка (да, тут еще вопрос, по кому стрелял, какой ПУК и тд, были ли сбития). И это в проигранном бою, который закончился, вероятно, менее, чем за 20 минут. Я бы не расстроился, если бы в каждом бою у меня за спиной оказывался такой ЛК, я бы ему даже посветил на КР, а сам сыграл в ЭМ. Вообще пофигу, на собственный настрел, если это нужно для победы

Не знаю, говорили же что линкорам проще сохранять звезду, чем другим класссам. Эх жаль у меня 10 линкора нет, выкачаю  ух как я на нем раковать буду:cap_tea:. чтобы у всех подгорало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
Участник
4 944 публикации
11 623 боя
Сегодня в 11:19:51 пользователь Ozzmund сказал:

Не знаю, говорили же что линкорам проще сохранять звезду, чем другим класссам. Эх жаль у меня 10 линкора нет, выкачаю  ух как я на нем раковать буду:cap_tea:. чтобы у всех подгорало.

это завистники на эсминцах говорили :cap_haloween:

если например на Коне жечь линкоры, то 150к дамажки это всего 1.5ПУК, кто-то может набить 1.6 и  плакала ваша звезда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
948
[FIFTH]
Участник
3 618 публикаций

Не сомневаюсь, что будете раковать, а вот сохранять звезды вряд ли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SRMT]
Участник
3 публикации
3 936 боёв
Сегодня в 14:11:50 пользователь Stealth_202 сказал:

это завистники на эсминцах говорили :cap_haloween:

если например на Коне жечь линкоры, то 150к дамажки это всего 1.5ПУК, кто-то может набить 1.6 и  плакала ваша звезда.

Ну суть то в том, что эсминцу нужно точки брать, избегать рлс, не слиться в начале боя - да много чего, на крейсере тоже не очень комфортно, а вот линкоробояре набивают дамажку и все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
350
[FC]
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 786 публикаций
15 727 боёв

Горит и полыхает у ЦА,  но бульдог засветил зерно истины - если дальше не идет, то определенно либо менять класс, либо пересматривать собственную стратегию.

Неоднократно озвученные за годы тезисы наличия скила могу повторить тем кто не знал - это умение выбирать себе цели исходя из сильных сторон своего корабля и слабых сторон своей цели. а так же желательно какое то время понаблюдать как эта цель себя ведет, чтоб сложилось представление о том кто у штурвала. 

Ранги чаще чем рандом допускают схождения тэт-а-тэт.

Изменено пользователем Das_Humanist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[POI]
Участник
176 публикаций
8 266 боёв
Сегодня в 12:21:13 пользователь Das_Humanist сказал:

Неоднократно озвученные за годы тезисы наличия скила могу повторить тем кто не знал - это умение выбирать себе цели исходя из сильных сторон своего корабля и слабых сторон своей цели. а так же желательно какое то время понаблюдать как эта цель себя ведет, чтоб сложилось представление о том кто у штурвала. 

Золотые слова. Я бы ещё добавил - при необходимости выходить из очереди в бой исходя из сильных/слабых сторон своего корабля.

Если там 6 лк, Минотавр с рлс не самая лучшая идея. А если 6 эм, наоборот.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[LAIR]
[LAIR]
Участник
715 публикаций
8 674 боя

Может, речь шла о том, что грамотная игра ЛК часто позволяет ему сохранить звезду в то время, как грамотная игра ЭМ и КР позволяет из заработать звезду?)

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[MERSY]
Модератор, Участник
830 публикаций
В 04.09.2018 в 23:22:49 пользователь rake1337 сказал:

Вполне согласен... Приятней отыграть бой с большим настрелом и фрагами, нежели ракануть и просто выиграть. И всегда стараюсь выложиться, и не против учиться и совершенствоваться... 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SRMT]
Участник
3 публикации
3 936 боёв
Сегодня в 17:16:02 пользователь Caritatis сказал:

Может, речь шла о том, что грамотная игра ЛК часто позволяет ему сохранить звезду в то время, как грамотная игра ЭМ и КР позволяет из заработать звезду?)

Да вот как раз речь шла о том, что в прошлых рангах эсмы брали точки, дохли и все равно сохраняли звезду, и линкоробояре наныли увеличение начисления очков за дамажку, а то очем говорите вы грамотная игра, танкование, продавливание направления - это просто предел мечтаний от сокомандников на линкоре.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 536
Участник
4 944 публикации
11 623 боя
Сегодня в 17:04:19 пользователь Ozzmund сказал:

Да вот как раз речь шла о том, что в прошлых рангах эсмы брали точки, дохли и все равно сохраняли звезду, и линкоробояре наныли увеличение начисления очков за дамажку, а то очем говорите вы грамотная игра, танкование, продавливание направления - это просто предел мечтаний от сокомандников на линкоре.

наныли снижение опыта за точки, а не увеличение за дамажку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[MLLRT]
Участник
3 367 публикаций
7 181 бой
Сегодня в 17:04:19 пользователь Ozzmund сказал:

В прошлых рангах было полно случаев, когда челы на эсмах за весь бой не сделавшие ни одного фрага и даже ни разу не попавшие ни в кого торпедой, сохраняли звёзды. А почему сохраняли? А  именно благодаря тому, что они весь бой бултыхались хз где, а в конце боя, занимали пустые и ничего уже не значащие точки. Вот из за таких вот клоунаторов, и порезали опыт за взятие точек.

Между прочим, линкору для сохранения звезды мало стоять на респе и пулять по КД. Что бы так чего то настрелять вменяемого, надо иметь очень точный глазомер и чуйку на то, как будет маневрировать цель. Спецов способных настреливать прямо с респа и сохранять звезду, пара сотен на весь сервер.

Поэтому как правило, линкор занявший первое место по опыту, набивает очень много ПУКов за счёт грамотного маневрирования и вдумчивого выбора целей. И да -ради этого первого места, линкорам вовсе необязательно переть буром на точку, расталкивая эсминцы и крейсера что бы не мешались. Достаточно не быть в постоянном засвете, что бы иметь свободу манёвра и выбора целей. А это, внимание, как раз 12-15км от середины точки. Многие игроки воспринимают эти километры как "полировку синей линии", хотя это очень опасная зона для линкора, ибо он в досягаемости для половины красной команды и спрятаться в дымах или за островом он не может.

Так что в бою всем ВМЕНЯЕМЫМ игрокам сложно. И эсминцам много думать надо, и крейсерам с линкорами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[SRMT]
Участник
3 публикации
3 936 боёв
Сегодня в 20:53:52 пользователь Forroshnik сказал:

В прошлых рангах было полно случаев, когда челы на эсмах за весь бой не сделавшие ни одного фрага и даже ни разу не попавшие ни в кого торпедой, сохраняли звёзды. А почему сохраняли? А  именно благодаря тому, что они весь бой бултыхались хз где, а в конце боя, занимали пустые и ничего уже не значащие точки. Вот из за таких вот клоунаторов, и порезали опыт за взятие точек.

Между прочим, линкору для сохранения звезды мало стоять на респе и пулять по КД. Что бы так чего то настрелять вменяемого, надо иметь очень точный глазомер и чуйку на то, как будет маневрировать цель. Спецов способных настреливать прямо с респа и сохранять звезду, пара сотен на весь сервер.

Поэтому как правило, линкор занявший первое место по опыту, набивает очень много ПУКов за счёт грамотного маневрирования и вдумчивого выбора целей. И да -ради этого первого места, линкорам вовсе необязательно переть буром на точку, расталкивая эсминцы и крейсера что бы не мешались. Достаточно не быть в постоянном засвете, что бы иметь свободу манёвра и выбора целей. А это, внимание, как раз 12-15км от середины точки. Многие игроки воспринимают эти километры как "полировку синей линии", хотя это очень опасная зона для линкора, ибо он в досягаемости для половины красной команды и спрятаться в дымах или за островом он не может.

Так что в бою всем ВМЕНЯЕМЫМ игрокам сложно. И эсминцам много думать надо, и крейсерам с линкорами.

Да понятно что вот это вот все что вы описали неплохо бы иметь  и вовремя применять, но в данном случае когда светишь эсмы, сбиваешь захваты, крутишься - затратно по энергии, а это тело очнулось когда все слились и красные видели в нем вишенку на торте и особо не сейвились. Я лично на линкорах мало катаю но справедливости ради мой невеликий пп на них побольше чем на других классах, думаю что на них просто проще играть вот и хочу когда нибудь себе бронекорыто 10 лвл раковать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 880
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
3 374 публикации
8 578 боёв
Сегодня в 09:28:39 пользователь _xDARKNESSAx_ сказал:

Тем, что ожидалось видеть там разумных игроков, а не тупиц

С чего бы? В РБ игроки приходят из рандома, экзаменов и испытаний у нас тут не проводят, так что...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
904 публикации
9 511 боёв

Хотелось бы услышать авторитетное мнение про отсутствие режима угнетения в данной игре. Наверно я ВНЕЗАПНО стал настолько рак, что даже страшно представить. внимательно следим за руками:

Скрытый текст

shot-18.09.05_22.21.27-0981.jpg

shot-18.09.05_22.23.59-0989.jpg

shot-18.09.05_22.23.15-0161.jpg

Я за все КБ играя на Кр так не получал, как получаю от таких вот 47% скиловичков. Про то, кто играет в моей команде я помолчу, 2 банчата уже было. И да, после таких вот боев желание играть отпадает полностью. Надеюсь рядовой онлаен сдохнет быстрее чем начнется 11 сезон рб и кб.

Изменено пользователем r45_Shock
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[LAIR]
[LAIR]
Участник
715 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 20:27:04 пользователь r45_Shock сказал:

Хотелось бы услышать авторитетное мнение про отсутствие режима угнетения в данной игре. Наверно я ВНЕЗАПНО стал настолько рак, что даже страшно представить. внимательно следим за руками:

Скрыть содержимое

shot-18.09.05_22.21.27-0981.jpg

shot-18.09.05_22.23.59-0989.jpg

shot-18.09.05_22.23.15-0161.jpg

Я за все КБ играя на Кр так не получал, как получаю от таких вот 47% скиловичков. Про то, кто играет в моей команде я помолчу, 2 банчата уже было. И да, после таких вот боев желание играть отпадает полностью. Надеюсь рядовой онлаен сдохнет быстрее чем начнется 11 сезон рб и кб.

У меня Зао чем-то подобным заразился, никак вылечить не могу. Каждый бой в рандоме находится на моем ли фланге, на другом ли, 45%. который отрывает мне лицо и лучше бы убил. Поэтому Зао даже ни разу и не выгулял в 10-м сезоне(

С одной стороны, раз в год - и палка стреляет. С другой - существуют рааааазнообразные модификация, может какие-то кому-то помогааают прицеливаться, если Вы понимаете, о чем я:Smile_glasses:

В случае с моим зао - я мог просто разучиться на нем играть, так оно, наверное и есть. А то, что в КБ играю 90% боев на Зао и там не прилетает - там там прислать может только ЛК, но он один и редко стреляет из инвиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию