Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TvitaliasW

Откат аккаунта

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
708 публикаций

Вообщем такой вопрос, для многих не секрет, что при обращении в цпп можно сделать откат ака. Так вот, а может кто поделится опытом, есть пара вопросов: Сколько времени прошло с момента обращения в цпп и до отката, а так же, причины. Допустим хочу взять Крондштат, но судя по обзорам он мне нафиг не сдался, хочу устроить тест драйв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 343 публикации
23 282 боя
Сегодня в 18:19:39 пользователь TvitaliasW сказал:

Вообщем такой вопрос, для многих не секрет, что при обращении в цпп можно сделать откат ака. Так вот, а может кто поделится опытом, есть пара вопросов: Сколько времени прошло с момента обращения в цпп и до отката, а так же, причины. Допустим хочу взять Крондштат, но судя по обзорам он мне нафиг не сдался, хочу устроить тест драйв.

Разрешают делать откат только 1 раз. Тут стоит подумать о тест драйве.

По поводу самого отката я не уверенно на все 100. Перезагрузка сервера по средам. Возможно и сам откат привязан к перезагрузке. У меня так было после смены ника.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 253
[NLTP]
Участник, Коллекционер
3 219 публикаций
10 474 боя

1 раз вообще на аккаунт или раз в год?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 195 публикаций
8 910 боёв
Сегодня в 16:25:37 пользователь Starhound сказал:

1 раз вообще на аккаунт или раз в год?

Один раз на аккаунт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций

ждем тех кто пользовался....:Smile_sceptic:

Хочу купить Крондштат и , если не понравиться акк откатить, вот и хочу у "опытных людей процедуру узнать"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[KOMM]
Участник
3 371 публикация
6 060 боёв
Сегодня в 16:28:50 пользователь TvitaliasW сказал:

Хочу купить Крондштат и , если не понравиться акк откатить, вот и хочу у "опытных людей процедуру узнать"...

92 боя? Если это основа, не твинк, то - не советую. А так, вот моя темка по Крону. Я ни разу не пожалел о покупке. Но корабль неоднозначный. 

откат, как уже сказали, в ЦПП. Но можно дождаться понедельника и переговорить с КМ-ом о процедуре, какой порядок.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MAP]
Участник
224 публикации
3 454 боя

после такой темы откат вообще запретят )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций
Сегодня в 20:43:37 пользователь PACTP сказал:

92 боя? Если это основа, не твинк, то - не советую. А так, вот моя темка по Крону. Я ни разу не пожалел о покупке. Но корабль неоднозначный. 

откат, как уже сказали, в ЦПП. Но можно дождаться понедельника и переговорить с КМ-ом о процедуре, какой порядок.

Естественно основа, ста боев нет, но  на Крондштат есть...Зачем мне эти обзоры я представляю что эта помесь бульдога с носорогом представляет, но без тест драйва брать не хочу, будет как Москва ржаветь... 

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[KOMM]
Участник
3 371 публикация
6 060 боёв
Сегодня в 16:52:11 пользователь TvitaliasW сказал:

Естественно основа, ста боев нет, но  на Крондштат есть...Зачем мне эти обзоры я представляю что эта помесь бульдога с носорогом представляет, но без тест драйва брать не хочу, будет как Москва ржаветь... 

Возможно, на общем тесте есть Крон. Можешь там узнать.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций
Сегодня в 21:09:21 пользователь PACTP сказал:

Возможно, на общем тесте есть Крон. Можешь там узнать.

Походу у нас с тобой разные тесты

shot-18.09.01_21.12.59-0258.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[KOMM]
Участник
3 371 публикация
6 060 боёв
Сегодня в 17:15:59 пользователь TvitaliasW сказал:

Походу у нас с тобой разные тесты

Давно там не был. Значит - нет. Тогда в ЦПП, так и спросить, на каких условиях откатывать. Потом "я случайно не туда потратил свободку" и тд.

Но. Если это основа, скорее всего у тебя нет 19-ти перкового Знаменского, а без него это уже другой корабль. Здесь уж проще в операциях взять 10-ти очкового япа, взять мусю, и на нем пройти кампанию на ямомото.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций
Сегодня в 21:36:07 пользователь PACTP сказал:

Давно там не был. Значит - нет. Тогда в ЦПП, так и спросить, на каких условиях откатывать. Потом "я случайно не туда потратил свободку" и тд.

Но. Если это основа, скорее всего у тебя нет 19-ти перкового Знаменского, а без него это уже другой корабль. Здесь уж проще в операциях взять 10-ти очкового япа, взять мусю, и на нем пройти кампанию на ямомото.

Мужик:Smile_facepalm:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[SEXY]
Участник, Коллекционер-испытатель
1 756 публикаций
11 378 боёв

Если честно, зачем Вам Кронштадт? На 9лвл будите ОЧЕНЬ долго себя мальчиком для битья ощущать. 

Мусаси не хуже, но результат будет тот же.

П.С. на КР будите идти вперед и гибнуть к 3 минуте, на ЛК будите стоять на месте и популивать с 25 км ни в кого не попадая. Не вы первый "танкист" здесь.

П.П.С. лучше свободку тратить, чтобы прокачиваему технику сразу  топ модули ставить (так гораздо легче учится играть).

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций
Сегодня в 22:25:01 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Если честно, зачем Вам Кронштадт? На 9лвл будите ОЧЕНЬ долго себя мальчиком для битья ощущать. 

Мусаси не хуже, но результат будет тот же.

П.С. на КР будите идти вперед и гибнуть к 3 минуте, на ЛК будите стоять на месте и популивать с 25 км ни в кого не попадая. Не вы первый "танкист" здесь.

Свободка ручонки жжет жи...Я ведь ни для фарма, Миссури и Муся есть, тут просто....да даже не знаю зачем, хочу попробовать и забыть:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
103 боя

Я каждый день откатываю, и закатываю, все без платно. Блин, кавай приди, порядок наведи.

Изменено пользователем 13_voin_2013
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 941
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 641 публикация

Пробуйте,откатят точно!Кронштадт тоже есть.как и Миссури,Мусаси,Нельсон.Миссури для фарма,остальные для фана.Не разу не пожалел ни об одном.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
13 864 боя

В центе поддержке какую категорию выбирать по этому вопросу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
708 публикаций
В 05.11.2018 в 03:44:38 пользователь DIMA__13rus сказал:

В центе поддержке какую категорию выбирать по этому вопросу?

Да в общем то я так и не воспользовался, напиши в тот что с вопросами по имуществу, там разберутся. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
13 864 боя

Написал ,что хочу сделать откат акк - верните 240 т угля за Салем - отказали. Спрашиваю , по каким причинам делают откат -не говорят. Решил уйти с игры.Очень не доволен. Раз ошибся и не пошли навстречу.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.