Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
udavu63

А что это за "бан" такой?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 529 боёв

Господа разработчики ! Я получал и ранее "баны" за чат  ,но не злостный я - культурный :cap_haloween:, ну вот и опять прилетел "бан" на 2 дня.Ну ничего страшного , 2 дня пролетят, но ,что это за "бан" такой новый ,что я не могу в порту , с сокланновиками даже общаться . Раньше бывали "баны" и до 2-х месяцев ,но чтобы в порту чат был заблокирован - такое впервые .Что это ??? "Глюк" в систем наказаний у вас или новый вид (дополнительный) способ наказания ???  Как то странно все это с портом??? Господа разработчики хочется услышать ответ от вас .

Изменено пользователем udavu63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[LIONS]
Участник, Коллекционер
291 публикация
9 739 боёв

Может правильнее было в ЦПП обратиться? Или очень хочется привлечь внимание публики к своей проблеме? Ща найдутся какие-нибудь логи недельной давности...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
Сегодня в 20:05:51 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Может правильнее было в ЦПП обратиться? Или очень хочется привлечь внимание публики к своей проблеме? Ща найдутся какие-нибудь логи недельной давности...

А смысл? бан на сутки, двое, а ответят через двое, трое.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 529 боёв
Сегодня в 20:05:51 пользователь RetroSatanaFM сказал:

Можно было и в ЦПП ,но если бы "бан" был более длинный,а так они дольше будут рассматривать заявку. А  так да , обратить внимание на очередной  "глюк"  в игре , пусть может быть и разовый. Да , и причем тут недельная давность , - "бан" получен , но не нормально здесь ,что еще и порт "забанен".

Изменено пользователем udavu63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 529 боёв

Игра была свернута пока писал тему.Зашел в игру , ба-бам и чат в порту уже работает .Чудеса да и только .Значит был очередной маленький "глюк " в игре , и маленький "осадочек" неприятный  от этого очередного "глюка" остался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 529 боёв
Сегодня в 20:33:27 пользователь udavu63 сказал:

Игра была свернута пока писал тему.Зашел в игру , ба-бам и чат в порту уже работает .Чудеса да и только .Значит был очередной маленький "глюк " в игре , и маленький "осадочек" неприятный  от этого очередного "глюка" остался.

Ан нет это просто время "бана" закончилось. Хотелось бы услышать ответ по поводу "бана" чата в порту все таки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[INTRO]
Бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
7 219 боёв

Меня ещё прикалывает "ban by complaints", при этом карма как была, так и осталась в игре.

ввести матфильтр Лесте религия не позволяет, пусть все читают маты в игре 12+. лучше банить за "овощей" и подобное.

Изменено пользователем VelizarWWII
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.