Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Проясните пожалуйста ситуацию

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 753
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Есть сайт Proships. Сейчас ним идут связанные активности, осуществляются публикации итд итп

Сейчас я вижу отсылку с офф портала https://worldofwarships.ru/ru/news/event/supply-lines/

Это совместная акция? Инициатива контирбьютеров итд, это что и каков статус данного сайта?

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[SQDGG] HeIIrazor
764 публикации
17 694 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 773 боя

Ну так зло в лесте - прошипс в фаворе. Все логично ж

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 288 публикаций
10 154 боя

Они требуют открыть стату, если у кого она закрыта. Опять же все кнопки ведут туда. Все очень даже очевидно - идет популяризация данного портала. Только интересно, руководство Лесты как относится к тому, что ряд ее сотрудников пиарит сторонний ресурс, который они создали ранее. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв
Сегодня в 16:54:25 пользователь HeIIrazor сказал:

какую смысловую нагрузку несет ваша ссылка, дублирующая информацию, которая приведен в самой теме?

там указан статус сервера? 

вы пришли сюда ctrl+v сделать? ну так прочтите изначально в чем вопрос

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253 публикации
352 боя

Это игровая активность, для проведения которой используются ресурсы партнерского сайта, поскольку на партнерском сайте есть готовые инструменты для отслеживания прогресса по активности. Пилить свой счетчик — пока долго и дорого (но это не значит, что это не делается), а тут есть готовый инструмент, который мы и используем.

Это очень красивая теория — о том, что в рядах комапнии завелась диверсионная группа (довольно обширная и охватывающая в том числе ряд самых высокопоставленных сотрудников), главная задача которой — всеми силами продвигать и пиарить сторонний сайт. Но увы, теория столь же красивая, сколь и далёкая от реальности. Кроме того, ресурс не сторонний, а партнёрский.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв
Сегодня в 17:31:54 пользователь mizzzzantrop сказал:

Это игровая активность, для проведения которой используются ресурсы партнерского сайта, поскольку на партнерском сайте есть готовые инструменты для отслеживания прогресса по активности. Пилить свой счетчик — пока долго и дорого (но это не значит, что это не делается), а тут есть готовый инструмент, который мы и используем.

Это очень красивая теория — о том, что в рядах комапнии завелась диверсионная группа (довольно обширная и охватывающая в том числе ряд самых высокопоставленных сотрудников), главная задача которой — всеми силами продвигать и пиарить сторонний сайт. Но увы, теория столь же красивая, сколь и далёкая от реальности. Кроме того, ресурс не сторонний, а партнёрский.

я не про теорию, я про принадлежность сайта, про теорию я услышал тут же. Смысла в ней не больше чем от подорожника при переломе. Тк бустить сайт смысла нет, им и так пользуются из-за про альфы.

PS  а про счетчик это интересно, значит начинает приходить мысль, что счетчики нужны, ну может и к вопросу сокрытия статистики дойдем когда нибудь. 

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[CROSS] McLaren
1 769 публикаций

а почему для участи в активности на "партнерском сайте" обязательно - открыть свою статистику - скрытие статистики = это одна из возможностей официального портала????

Изменено пользователем McLaren

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253 публикации
352 боя
Сегодня в 17:34:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

я не про теорию, я про принадлежность сайта, про теорию я услышал тут же. Смысла в ней не больше чем от подорожника при переломе. Тк бустить сайт смысла нет, им и так пользуются из-за про альфы.

PS  а про счетчик это интересно, значит начинает приходить мысль, что счетчики нужны, ну может и к вопросу сокрытия статистики дойдем когда нибудь. 

Про теорию было адресовано скорее не вам, а @Azat_Ko.

А счётчики нужны, конечно, мы никогда этого не отрицали. Пока используем партнёрские ресурсы, потому что это быстрое решение. Позже разберёмся и со скрытием статистики.

Сегодня в 17:36:14 пользователь McLaren сказал:

а почему для участи в активности на "партнерском сайте" обязательно - открыть свою статистику - скрытие статистики = это обна из возможностей официального портала????

Потому что партнёрский сайт не имеет права получить доступ к скрытой статистике, там много юридических казусов, GDPR и всё такое. Поэтому пока для участия требуется открыть статистику, чтобы сайт собирал всю информацию корректно. В дальнейшем мы придумаем, как этого избежать.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 753
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв
Сегодня в 17:40:15 пользователь mizzzzantrop сказал:

Про теорию было адресовано скорее не вам, а @Azat_Ko.

А счётчики нужны, конечно, мы никогда этого не отрицали. Пока используем партнёрские ресурсы, потому что это быстрое решение. Позже разберёмся и со скрытием статистики.

Потому что партнёрский сайт не имеет права получить доступ к скрытой статистике, там много юридических казусов, GDPR и всё такое. Поэтому пока для участия требуется открыть статистику, чтобы сайт собирал всю информацию корректно. В дальнейшем мы придумаем, как этого избежать.

думаю информация получена, подход понятен, тему можно закрывать

• Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[CROSS] McLaren
1 769 публикаций
Сегодня в 17:40:15 пользователь mizzzzantrop сказал:

т.е. требования "партнерского" сайта превыше чем коморт игроков - браво леста

можете банить перманетно - но вам на комфорт игроков плевать - вы разрабатываете акции не думая головой ни разу

П.С. в начале жизни данного проекта нам, игрокам, тоже обещали, мы разберемся с общей голдой и свободным опытом, Вы только подождите. А потом ой вам никто ничего не обещал - эти люди тут уже не работают :cap_horn:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 698
[SG-S] Stealth_202
4 220 публикаций
9 620 боёв
Сегодня в 17:41:58 пользователь McLaren сказал:

т.е. требования "партнерского" сайта превыше чем коморт игроков - браво леста

выберите, какой комфорт для вас важнее - скрывать статистику, или участвовать в акциях.

раньше можно было скрыть статистику на портале, но на сторонних сайтах сохранялось последнее состояние, которое было видно по ластомеру, и которым вас можно было чморить на форуме. сейчас нет, и это правильно.

собственно, вам ничего не мешает открыть статистику на время акции, а затем снова скрыть.

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[CROSS] McLaren
1 769 публикаций
Сегодня в 17:53:26 пользователь Stealth_202 сказал:

выберите, какой комфорт для вас важнее - скрывать статистику, или участвовать в акциях.

раньше можно было скрыть статистику на портале, но на сторонних сайтах сохранялось последнее состояние, которое было видно по ластомеру, и которым вас можно было чморить на форуме. сейчас нет, и это правильно.

собственно, вам ничего не мешает открыть статистику на время акции, а затем снова скрыть.

я скрыл стату только после высказываний некоторых "папок" - типа "скрыл стату= рак" не вопрос, тогда пусть разработчику уберут передачу статистики 3 лицам, как такое, а @mizzzzantrop

Вы уберите публикацию личных данных игроков сторонними ресурсами и тогда проводите акции. интересно а на евро сервере подобная акция долго ли бы просуществовала? ( согласно новой политике сохранения персональной информации) 

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 282
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 913 публикации
4 614 боёв

Подкину новую теорию заговора: акция создана исключительно для того, чтоб игроки открывали свою сокровенную статистику. :Smile_trollface:

• Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 288 публикаций
10 154 боя

Помнится в истории World of warships уже были акции, где нужно было отслеживать прогресс по активности и вы справлялись своими силами:  так вроде надо было накопить чего то, чтобы получить Марблхед. Еще куча всяких марафонов, где выполняешь задачи и в зависимости от прогресса получаешь различные по ценности плюшки. Я не специалист в этих вопросах, но я правильно понимаю, что в данной активности используется более сложный инструмент отслеживания прогресса, чем вы использовали ранее?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[W_OLD] myfff
1 074 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 17:56:38 пользователь McLaren сказал:

я скрыл стату только после высказываний некоторых "папок" - типа "скрыл стату= рак" не вопрос, тогда пусть разработчику уберут передачу статистики 3 лицам, как такое, а @mizzzzantrop

Вы уберите публикацию личных данных игроков сторонними ресурсами и тогда проводите акции. интересно а на евро сервере подобная акция долго ли бы просуществовала? ( согласно новой политике сохранения персональной информации) 

Вот хоть убейте,не пойму почему мне должно быть комфортнее со скрытой статистикой?

Дома кондиционер включается после нажатия этой кнопки? 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[CROSS] McLaren
1 769 публикаций
Сегодня в 18:15:06 пользователь myfff сказал:

Вот хоть убейте,не пойму почему мне должно быть комфортнее со скрытой статистикой?

Дома кондиционер включается после нажатия этой кнопки? 

я не говорил что должно быть комфортнее вам, мне просто комфортнее использовать одну из возможностей портала, в пику высказываний форумных "папок"

• Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[W_OLD] myfff
1 074 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 18:17:43 пользователь McLaren сказал:

я не говорил что должно быть комфортнее вам, мне просто комфортнее использовать одну из возможностей портала, в пику высказываний форумных "папок"

Откройте на время активности и не заходите на форум,изи же!:cap_haloween:

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[W0K0U] Beliy_Drovosek
Коллекционер, Лидер Форума
[W0K0U]
993 публикации
23 597 боёв
Сегодня в 16:52:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Есть сайт Proships. Сейчас ним идут связанные активности, осуществляются публикации итд итп

Сейчас я вижу отсылку с офф портала https://worldofwarships.ru/ru/news/event/supply-lines/

Это совместная акция? Инициатива контирбьютеров итд, это что и каков статус данного сайта?

Вопрос прямо в бровь!

Молодец!

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253 публикации
352 боя
Сегодня в 17:56:38 пользователь McLaren сказал:

Вы не поверите, не просто подобная, а именно эта акция отлично существует на евросервере прямо сейчас, и на остальных серверах тоже. Это глобальная активность.

Мы не публикуем личные данные игроков, только открытые данные. Да, для участия в этой активности свою статистику придётся временно открыть. Если для вас это принципиально невозможно — увы, нет технической возможности обеспечить ваше участие в этой активности.

Сегодня в 18:00:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Подкину новую теорию заговора: акция создана исключительно для того, чтоб игроки открывали свою сокровенную статистику. :Smile_trollface:

Вы нас раскрыли! Теперь нам придётся вас забанить.

Сегодня в 18:13:50 пользователь Azat_Ko сказал:

Помнится в истории World of warships уже были акции, где нужно было отслеживать прогресс по активности и вы справлялись своими силами:  так вроде надо было накопить чего то, чтобы получить Марблхед. Еще куча всяких марафонов, где выполняешь задачи и в зависимости от прогресса получаешь различные по ценности плюшки. Я не специалист в этих вопросах, но я правильно понимаю, что в данной активности используется более сложный инструмент отслеживания прогресса, чем вы использовали ранее?

У нас нет счётчиков, которые отслеживали бы и демонстрировали игрокам прогресс тех или иных активностей в реальном времени. На разработку счетчиков для марафонов, о которых вы говорите, у вэб-разработки уходило очень много времени, выходило очень дорого. Над универсальным счетчиком, который можно было бы быстро настроить под разные активности, без десятков и десятков человекочасов, мы сейчас работаем, но и это не быстро. Ну и кроме того, здесь гораздо более объемная и сложная история работы с данными, чем общая цель, в которую льётся информация, грубо говоря, из одного источника.  Поэтому мы воспользовались инструментом, который под рукой, доступен и удобен — и это партнерский сайт Прошипс.

• Плюс 4
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.