Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OlegK

Акция от Yandex "Друзья на все 100". Отсутствие возможности использовать Yandex Money без паспорта РФ.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

224
[SVRDN]
Участник
1 130 публикаций
5 318 боёв

В одной из тем ответил что без паспорта РФ невозможно использовать Yandex Money.

Обсуждалась акция "Друзья на все 100", где за каждого возвращенного игрока Яндекс должен был давать 100 рублей.

wows_yandex.thumb.png.6c0a26666f4cc2eddb1555aae82b5d3b.png

И тут мне прилетает сообщение что мой пост содержит "заведомо ложную информацию" и удаляется (модератором).

У меня вопрос, и каким образом не имея паспорт РФ можно воспользоваться услугами Yandex Money?

Дело в том что при любой оплате или переводе с кошелька Яндекс Деньги требуется паспорт РФ.

Ну или кошелек должен быть верифицирован, что по факту тоже означает наличие паспорта РФ.

То есть без паспорта РФ с кошелька Яндекса деньги невозможно потратить (на товары и услуги) или перевести на другую платежную платформу или кредитку.

Я лично проверял. И да, если кошелек Яндекса долго не используется с него списываются все остатки, т е средств на нем становятся НОЛЬ.

Дело в том что я раньше не пользовался Яндекс Деньгами и в какой то момент я плотно занялся проблемой использования Yandex Money не являясь гражданином РФ.

Я неплохо изучил материал, поэтому знал о чем пишу и меня очень удивило что меня обвинили во лжи.

Просьба объяснить мне где я написал заведомо ложную информацию?

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 647 публикаций
4 068 боёв

Я думаю, ложная информация тут:

image.png.526b04ee27ad208b22cd20b6188edce2.png

Или 99% аудитории игры - это бомжи, школьники до 14 лет и граждане иных государств? :Smile_amazed:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[SVRDN]
Участник
1 130 публикаций
5 318 боёв
Сегодня в 11:31:22 пользователь jonking_1 сказал:

Я думаю, ложная информация тут:

image.png.526b04ee27ad208b22cd20b6188edce2.png

Или 99% аудитории игры - это бомжи, школьники до 14 лет и граждане иных государств? :Smile_amazed:

Ну тогда это называется придраться к мелочи лишь бы забанить комментарий.

99% или 95% суть в том что мало кто смог воспользоваться этими рублями по акции.

Во первых большинство игроков плевало на акцию, во вторых даже те кто получили рубли не все смогли их потратить т к большая часть онлайна не является гражданами РФ.

Это даже доказывать не нужно, население постсоветских республик очевидно больше чем население РФ. А играют то все.

Более того на RU-кластере играет и Прибалтика и часть Восточной Европы.

Да я даже азиатов (вроде китайцы) видел в боях (у них тут на RU-кластере и свои кланы есть).

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 395
[SEXY]
[SEXY]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 431 публикация

Бред, спокойно пользуюсь яндекс деньгами, при том, что фактически живу не в РФ и не гражданин оной:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Администратор
203 публикации
425 боёв

Уважаемый пользователь, данная акция проходила совместно с партнером Яндекс.Деньги правила использования, которыми устанавливаются партнером, а не компанией Wargaming.

Наши обязательства перед пользователем заканчиваются в момент отправки пользователю рабочего кода на соответствующую сумму путем сообщения по электронной почте. 

Ваш комментарий отклонен за распространение заведомо ложной информации о том, что 99% игроков не смогли их потратить - это было написано в вашем сообщении, скриншот которого вы сами же приложили. 

Создав новую тему вы продолжаете нарушать правила поведения на форуме, распространяя заведомо ложную информацию сразу несколькими утверждениями:

1) продолжая утверждать, что игроки не смогли воспользоваться наградой. Отчет от партнера говорит об обратном.

2) большая часть онлайна не является гражданами РФ. Это не правда.

Всю необходимую информацию о работе сервиса Яндекс.Деньги вы найдете в соответствующем разделе Яндекс.Деньги.  https://money.yandex.ru/page?id=527708

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[SVRDN]
Участник
1 130 публикаций
5 318 боёв
Сегодня в 11:44:26 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Уважаемый пользователь, данная акция проходила совместно с партнером Яндекс.Деньги правила использования, которыми устанавливаются партнером, а не компанией Wargaming.

Наши обязательства перед пользователем заканчиваются в момент отправки пользователю рабочего кода на соответствующую сумму путем сообщения по электронной почте. 

Ваш комментарий отклонен за распространение заведомо ложной информации о том, что 99% игроков не смогли их потратить - это было написано в вашем сообщении, скриншот которого вы сами же приложили. Создав новую тему вы продолжаете нарушать правила поведения на форуме, распространяя заведомо ложную информацию сразу несколькими утверждениями.

Всю необходимую информацию о работе сервиса Яндекс.Деньги вы найдете в соответствующем разделе Яндекс.Деньги.  https://money.yandex.ru/page?id=527708

Нет, не надо мне ссылок, я Яндексом несколько лет занимался, я и так о нем все знаю.

Я конкретно у Вас спрашиваю, вот например я не являюсь гражданином РФ и у меня нет паспорта РФ.

И предположим я получил 200 рублей по акции "Друзья на все 100". Как мне купить, например, золото в прем-магазине WG с помощью кошелька Яндекс Деньги не имея паспорта РФ?

Акцию то вы проводили, соответственно в первую очередь вопрос к Вам.

P.S. По поводу 99%, активация кода не означает возможность потратить эти рубли. Да, много людей посоздавали кошельки на Яндексе и активировали коды, но потом столкнулись с тем что не могут сделать даже простейшие покупки (например золото у ВГ) т к нет паспорта РФ (это и иностранцы, и дети). Активация кода не равно возможность потратить подарочные рубли. Поэтому и 99%.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Администратор
203 публикации
425 боёв
Сегодня в 11:57:06 пользователь OlegK сказал:

Нет, не надо мне ссылок, я Яндексом несколько лет занимался, я и так о нем все знаю.

Я конкретно у Вас спрашиваю, вот например я не являюсь гражданином РФ и у меня нет паспорта РФ.

И предположим я получил 200 рублей по акции "Друзья на все 100". Как мне купить, например, золото в прем-магазине WG с помощью кошелька Яндекс Деньги не имея паспорта РФ?

Акцию то вы проводили, соответственно в первую очередь вопрос к Вам.

Всю необходимой информацию о том, как можно воспользоваться полученным кодом вы можете получить прочитав правила использования кошельком Яндекс.деньги.

Более подробная информация об использовании - Соглашение об осуществлении переводов денежных средств без открытия счета с использованием сервиса Яндекс.Деньги

Свои обязательства перед вами, как участником программы мы выполнили, отправив действующий код по электронной почте.

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[SVRDN]
Участник
1 130 публикаций
5 318 боёв
Сегодня в 11:37:02 пользователь TbOMa_ сказал:

Бред, спокойно пользуюсь яндекс деньгами, при том, что фактически живу не в РФ и не гражданин оной:Smile_facepalm:

Верификация кошелька?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 407
[BARR_]
Участник, Коллекционер
3 647 публикаций
4 068 боёв
Сегодня в 11:35:21 пользователь OlegK сказал:

Ну тогда это называется придраться к мелочи лишь бы забанить комментарий.

99% или 95% суть в том что мало кто смог воспользоваться этими рублями по акции.

Опять какие то бредовые измышления... Может 5% процентов не могут воспользоваться, ибо даже у детей есть родители с паспортами?

Сегодня в 11:35:21 пользователь OlegK сказал:

Это даже доказывать не нужно, население постсоветских республик очевидно больше чем население РФ. А играют то все.

Опять какой то наброс... Посчитай:

image.png.78a6b6bb9dadcb8604c2619bb6d36b64.png

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 698
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 727 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 11:57:06 пользователь OlegK сказал:

Поэтому и 99%

Стесняюсь спросить - а откуда эти данные ? "С потолка" ?:Smile_sceptic: Или если у вас что-то не получилось - значит не получилось у 99% ?:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[KOMM]
Участник
3 371 публикация
6 060 боёв

Олег, про нагибающих ботов в операциях у тебя лучше получалось. Решил сменить жанр? Не, не твоё.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[SVRDN]
Участник
1 130 публикаций
5 318 боёв
Сегодня в 12:07:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Стесняюсь спросить - а откуда эти данные ? "С потолка" ?:Smile_sceptic: Или если у вас что-то не получилось - значит не получилось у 99% ?:Smile_facepalm:

У меня все получилось, мне 100 рублей от Яндекса не нужно.

Я бы не затронул эту тему, если бы опять меня не обвинили во лжи на ровном месте.

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 596 публикаций

Иногда яндекс бабками пользуюсь не являясь гражданином РФ и  никакую верификацию не проходил. Иногда предлагает пройти верификация приехав куда то в РФ с паспортом, но я отказываюсь и дальше операция проходит. Правда пол года где то не пользовался, может за них что-то поменялось. Да и деньги никуда не деваются..

На сколько я помню, там для не верифицированных пользователей ограничение кошелька в 15к рублей и оплата только по РФ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 395
[SEXY]
[SEXY]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 431 публикация
Сегодня в 12:06:36 пользователь OlegK сказал:

Верификация кошелька?

Привязан только к мобильному телефону (не российский оператор), больше ничего.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[77]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 389 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 11:25:45 пользователь OlegK сказал:

В одной из тем ответил что без паспорта РФ невозможно использовать Yandex Money.

Обсуждалась акция "Друзья на все 100", где за каждого возвращенного игрока Яндекс должен был давать 100 рублей.

wows_yandex.thumb.png.6c0a26666f4cc2eddb1555aae82b5d3b.png

И тут мне прилетает сообщение что мой пост содержит "заведомо ложную информацию" и удаляется (модератором).

У меня вопрос, и каким образом не имея паспорт РФ можно воспользоваться услугами Yandex Money?

Дело в том что при любой оплате или переводе с кошелька Яндекс Деньги требуется паспорт РФ.

Ну или кошелек должен быть верифицирован, что по факту тоже означает наличие паспорта РФ.

То есть без паспорта РФ с кошелька Яндекса деньги невозможно потратить (на товары и услуги) или перевести на другую платежную платформу или кредитку.

Я лично проверял. И да, если кошелек Яндекса долго не используется с него списываются все остатки, т е средств на нем становятся НОЛЬ.

Дело в том что я раньше не пользовался Яндекс Деньгами и в какой то момент я плотно занялся проблемой использования Yandex Money не являясь гражданином РФ.

Я неплохо изучил материал, поэтому знал о чем пишу и меня очень удивило что меня обвинили во лжи.

Просьба объяснить мне где я написал заведомо ложную информацию?

а вы шо этого не знали???!!!100 рублей деньги???я просто выложил в дискорде в одном из альянсов полученный код......хоть бы спс. кто сказал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
482 боя

Я не только изучил правила, но и специально проверил, создав новый кошелёк (без проблем позволяет создать на любой номер с любым вообще префиксом). Для совершения огромного множества платежей никакая верификация не нужна. Ограничение, как уже заметили выше, только по сумме операции.

Так что у вас совершенно неверная информация относительно использования Яндекс.Кошелька, не совсем понятно, на чём вообще основанная.

Ну а про 99%, которые не смогут воспользоваться этим кодом, вам уже несколько человек тут популярно объяснили. Выдуманная статистика — это хорошо и красиво, только к реальности не имеет вообще никакого отношения. Особенно с учётом того, что для проведения кучи платежей никакой паспорт РФ не нужен.

Думаю, тема себя исчерпала, потому закрываю её.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.