Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ItrainspottingI

Вопрос от новичка к знатокам игры! Что я делаю не так в РБ?

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

[VN]
345 публикаций
178 боёв

Вообщем вкачал норку и пошел в ранги! Такого уровня идиотизма среди соперников/сокомандников я еще не видел, вот реально не видел. Мне реально кажется, что в команды добавляются боты, они даже в чате не отвечают, ЭСМы рашат ЛК в начале боя используя ГК, половина команды принимает решение о том что надо кудато плыть минуты через 2-3 после начала боя, точки как правило приходиться брать на ЛК самому, а еще они почему то постоянно трутся друг об друга и сбиваются в стайки причем за одними и те меже остравами.  Что в рангах так обычно бывает? Возможно я что то делаю не так? Подскажите плиз! Наставьте на путь истинный.

Такими темпами я вкачаю айову не дойдя до 15 ранга или снова начну пить.

77777777777777777777777777777.png

Изменено пользователем ItrainspottingI
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 340 публикаций

начни петь и забей на ранги:cap_rambo:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN]
345 публикаций
178 боёв
Сегодня в 22:04:31 пользователь DJ100Kg сказал:

начни петь и забей на ранги:cap_rambo:

Петь я начал после десятого боя, пока не помогло.:Smile_Default:

• Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
[SG-S] Stealth_202
4 204 публикации
9 604 боя

ниже 15 ранга должен быть мир рельсоходов. шотай крейсера и эсминцы, набивай ПУКи и сохраняй звезды. так можно и с 38% вверх продвигаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 357 публикаций
18 122 боя

Для новичка нормальный винрейт. Вы же еще толком играть не умеет, азов и механик игры не знаете. Играйте, развивайте скилл и тогда поднимется винрейт. 

• Плюс 5
  • Ха-Ха 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[SQDGG] HeIIrazor
762 публикации
Сегодня в 22:13:13 пользователь Clear_Look сказал:

Для новичка нормальный винрейт. Вы же еще толком играть не умеет, азов и механик игры не знаете. Играйте, развивайте скилл и тогда поднимется винрейт. 

А ты умеешь играть? Научи человека.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN]
345 публикаций
178 боёв
Сегодня в 22:12:55 пользователь Stealth_202 сказал:

шотай крейсера и эсминцы, набивай ПУКи и сохраняй звезды. 

Вот вот это и есть моя тактика, первым делом эсмы и КР, но что то пока не помогает, может завтра попрет.

Сегодня в 22:13:13 пользователь Clear_Look сказал:

Спасибо я учту конечно ваши рекомендации, только на прошипс посмотрел что и у вас не все гладко с рангами в этом сезоне, опять наверное 1 ранг не мытьем так катыньем боев за 500+ возьмете? Ну впрочем как всегда, что это я.

Сегодня в 22:16:04 пользователь HeIIrazor сказал:

А ты умеешь играть? Научи человека.

Он вроде больше не по игре спец я так понял, а по форуму.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 357 публикаций
18 122 боя
Сегодня в 22:17:33 пользователь ItrainspottingI сказал:

Вот вот это и есть моя тактика, первым делом эсмы и КР, но что то пока не помогает, может завтра попрет.

Спасибо я учту конечно ваши рекомендации, только на прошипс посмотрел что и у вас не все гладко с рангами в этом сезоне, опять наверное 1 ранг не мытьем так катыньем боев за 500+ возьмете? Ну впрочем как всегда, что это я.

Для новичка Вы хорошо осведомлены о чужих успехах. Видать не новичок. Значит тема о новичке вброс и следует расценивать как троллинг?

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
[SG-S] Stealth_202
4 204 публикации
9 604 боя
Сегодня в 22:20:24 пользователь Clear_Look сказал:

Для новичка Вы хорошо осведомлены о чужих успехах. Видать не новичок. Знать тема о новичке вброс и следует расценивать как троллинг?

ну как бы твинк это с одной стороны новичок, с другой нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN]
345 публикаций
178 боёв

Для новичка Вы хорошо осведомлены о чужих успехах. Видать не новичок. Знать тема о новичке вброс и следует расценивать как троллинг?

Всего 75 боев?! Конечно новичок! Все остальное всего лишь мои предположения. Троллинг, увольте я этим не занимаюсь. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 677 публикаций
7 798 боёв

Просто не играть)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
795
[KOMM] PACTP
3 042 публикации
6 050 боёв
Сегодня в 22:05:43 пользователь ItrainspottingI сказал:

Петь я начал после десятого боя, пока не помогло.:Smile_Default:

Ничего, скоро научишься складывать пословицы и поговорки ))

Ришелье бери. Норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
795
[KOMM] PACTP
3 042 публикации
6 050 боёв

Пускай учится человек, это ведь не запрещено? С первого, второго, третьего акка раза. Это же ранги. Я вообще на восьмерках не поиграл, влил кучу свободки, купил акизук. И.... все.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[W_OLD] myfff
1 074 публикации
6 145 боёв

То чувство когда тебе пофиг,тк ты не играешь в ранги!:cat_cool:

• Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[KOR] Limonadny_Joe
2 314 публикации
4 893 боя

Я бы сказал,  что совсем новичку  стоит начать с эсминцев. 

В рангах именно они определяют рисунок боя, а крейсера и линкоры играют роль поддержки. 

И если союзники тормозят - ЛК приходится брать на себя и дамаг,  и танкование и захват. Это возможно,  но требует некоторого опыта, чтобы и команду за собой вытащить,  и самому не слиться. 

А эсминец, особенно универсальный или артиллерийский (не японец) - сам себе режиссер,  и разведчик, и дамагер,  и захватчик. 

А за ним и союзники подтянутся.

Все ситуации в бою описать сложно,  куда и когда идти - это прочувствовать на своем опыте надо, а лучше и быстрее всего для понимания этого - эсминец. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
[SG-S] Stealth_202
4 204 публикации
9 604 боя
Сегодня в 22:36:27 пользователь Limonadny_Joe сказал:

А эсминец, особенно универсальный или артиллерийский (не японец) - сам себе режиссер,  и разведчик, и дамагер,  и захватчик. 

Все ситуации в бою описать сложно,  куда и когда идти - это прочувствовать на своем опыте надо, а лучше и быстрее всего для понимания этого - эсминец. 

на 8ках еще можно, а на 10 бывают сюрпризы в виде 4 РЛС у противника, тогда эсминец может взять дальнюю точку, а затем забиться дальний в угол карты от страха. (или ближнюю точку, в общем ту, которая безопаснее)

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[KOM] boroda3005P
444 публикации
13 047 боёв
Сегодня в 21:58:46 пользователь ItrainspottingI сказал:

Вообщем вкачал норку и пошел в ранги! Такого уровня идиотизма среди соперников/сокомандников я еще не видел, вот реально не видел. Мне реально кажется, что в команды добавляются боты, они даже в чате не отвечают, ЭСМы рашат ЛК в начале боя используя ГК, половина команды принимает решение о том что надо кудато плыть минуты через 2-3 после начала боя, точки как правило приходиться брать на ЛК самому, а еще они почему то постоянно трутся друг об друга и сбиваются в стайки причем за одними и те меже остравами.  Что в рангах так обычно бывает? Возможно я что то делаю не так? Подскажите плиз! Наставьте на путь истинный.

Такими темпами я вкачаю айову не дойдя до 15 ранга или снова начну пить.

77777777777777777777777777777.png

Коли ранги катаешь на линкоре.Твоя задача отрывать с залпа пол лица,а не добивать тех у кого ХП меньше 5.000 , это сделают сокомандники.Конечно хочется добыть фрага,но делать полный залп по умирающему не рентабельно.За время потраченное на перезарядку можно было бы нанести урона тыщ на 30 другому кораблю.Такую тактику игры на ЛК давно ещё нашёл на форуме.Проверено на себе.Реально помогает.Процент побед повысился.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN]
345 публикаций
178 боёв
Сегодня в 22:45:33 пользователь boroda3005P сказал:

Коли ранги катаешь на линкоре.Твоя задача отрывать с залпа пол лица,а не добивать тех у кого ХП меньше 5.000 , это сделают сокомандники.Конечно хочется добыть фрага,но делать полный залп по умирающему не рентабельно.За время потраченное на перезарядку можно было бы нанести урона тыщ на 30 другому кораблю.Такую тактику игры на ЛК давно ещё нашёл на форуме.Проверено на себе.Реально помогает.Процент побед повысился.

Круто! А я всегда думал видишь шот, добей, а то уйдет и отхилиться. Попробую как нибудь вашу тактику, в следующей жизни. Да и не умею я пока каждым залпом по пол лица отрывать, хотя бы к примеру 5К в нос тирпицу зацепить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[KOM] boroda3005P
444 публикации
13 047 боёв
Сегодня в 22:36:27 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Я бы сказал,  что совсем новичку  стоит начать с эсминцев. 

В рангах именно они определяют рисунок боя, а крейсера и линкоры играют роль поддержки. 

И если союзники тормозят - ЛК приходится брать на себя и дамаг,  и танкование и захват. Это возможно,  но требует некоторого опыта, чтобы и команду за собой вытащить,  и самому не слиться. 

Кому как.Предпочитаю в рангах ЛК или КР,Благо количество боёв позволило набраться опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN]
345 публикаций
178 боёв
Сегодня в 22:50:43 пользователь boroda3005P сказал:

Кому как.Предпочитаю в рангах ЛК или КР,Благо количество боёв позволило набраться опыта.

Исходя из вашей тактики  по отрыву с залпа по 30К и картинки ниже вы в среднем делаете полтора залпа за бой, верно? 

Скрытый текст

0OMZwocX.png

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.