Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ruslanbag43

Запоздалый фидбек на тему опросов по прошедшим акциям.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 315
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 766 публикаций
9 479 боёв

Приветствую всех.

Не так давно, Леста через клиент игры проводила опрос по прошедшим летним акциям, которых в сумме было немало, только вот... поясню на своём примере. К сожалению я даже не помню, проходил опрос в будни или же в выходные, но суть такова, что открыв клиент в те дни, поступило предложение пройти опрос, я согласился и... там были варианты голосования, какая акция больше понравилась и т.д., а для голосования были даны названия, они вроде пафосны и... только в памяти у меня не отложились. Как бы, я помню бронепробитие всех фугасов в игре, знаю схему бронирования всех хай-лвл кораблей, маскировку, скорость, дальность аур ПВО и ПМК, но вот как то с акциями я заморачивался, тем более они шли несколько месяцев. Другими словами, сев поиграть в наши замечательные корабли, открыв клиент и согласившись на внезапный опрос, я должен был ещё паралельно лезть на ваш портал, открывая страницы новостей за несколько месяцев, дабы вспомнить что там были за акции и какой контент скрывался за этими высокопарными названиями... really? Нет, я ответил на "отвали", протыкал пункты практически неглядя и пошёл играть. При том, я бы отнёсся серьезнее к опросу, будь там сноски, которые хотя бы в общих чертах поясняли, о чем была акция.

Как много людей сделало так же как и я, не знаю. При том что я активно играл этим летом, покупал по скидке с купоном Кидд, получал СК и т.д 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 265 публикаций

не приходил такой опрос

но наверно не стал бы проходить его

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
[BOU]
Участник, Коллекционер-испытатель
4 545 публикаций
9 862 боя

Ну вообще там названия акций были достаточно прозрачными и говорящими о сути самой акции, например "Звездопад", широко известно, что звездами называют бонус к опыту за первую победу в день на корабле, или "Свободный опыт" вроде так и называлась акция, в которой давали бонус 20% к набранной свободке. Что там еще было, "Время первых", там где считались лидирующие места в командной статистике.

собственно я их не запоминал разумеется тоже, да и параметры кораблей я помню тоже довольно слабо)) и ничего, нормально играю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 727
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 768 публикаций
7 246 боёв
Сегодня в 12:02:52 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Не так давно, Леста через клиент игры проводила опрос по прошедшим летним акциям, которых в сумме было немало, только вот... поясню на своём примере. К сожалению я даже не помню, проходил опрос в будни или же в выходные, но суть такова, что открыв клиент в те дни, поступило предложение пройти опрос, я согласился и... там были варианты голосования, какая акция больше понравилась и т.д., а для голосования были даны названия, они вроде пафосны и... только в памяти у меня не отложились. Как бы, я помню бронепробитие всех фугасов в игре, знаю схему бронирования всех хай-лвл кораблей, маскировку, скорость, дальность аур ПВО и ПМК, но вот как то с акциями я заморачивался, тем более они шли несколько месяцев. Другими словами, сев поиграть в наши замечательные корабли, открыв клиент и согласившись на внезапный опрос, я должен был ещё паралельно лезть на ваш портал, открывая страницы новостей за несколько месяцев, дабы вспомнить что там были за акции и какой контент скрывался за этими высокопарными названиями... really? Нет, я ответил на "отвали", протыкал пункты практически неглядя и пошёл играть. При том, я бы отнёсся серьезнее к опросу, будь там сноски, которые хотя бы в общих чертах поясняли, о чем была акция.

Как много людей сделало так же как и я, не знаю. При том что я активно играл этим летом, покупал по скидке с купоном Кидд, получал СК и т.д 

Спасибо за фидбек, передам коллегам, которые занимаются этим вопросом.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 766 публикаций
9 479 боёв
Сегодня в 12:49:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Спасибо за фидбек, передам коллегам, которые занимаются этим вопросом.

Можно закрывать... тут нет предмета дискуссии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.