Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
emelcha

Игра захворала или ...

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя

... или я коровку не покормил ? Гляньте сколь попаданий по лягушатнику. Если что , для справки , францы кушают фугасы , как никто другой. По 3-7к с залпа СТАБИЛЬНО. Стоит инерционник. Палец устал. 

Или чел купил какой то новый Магнитный щит. В этой игре уже ничему не удивляюсь, но это , мягко говоря, перебор. Сидю и думаю, заходить дальше или не стОит?

Не надо мне про выбитое хп. С НУЛЯ начал его разбирать. По ПЯТЬ залпов ВООБЩЕ  без урона. Леста АСТАНАВИСЬ !!! Расскажи , как мне их убивать? Или р жей не вышел ?

Забыл сказать был на Чапаеве.

shot-18.08.21_13.47.23-0851.jpg

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA] DELFI1982
2 722 публикации
8 190 боёв

Это всё ВБР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 14:00:19 пользователь DELFI1982 сказал:

Это всё ВБР

То то я гляжу народ радуется этому ВБРу. Палкой из игры не выгонишь. Ага. Куда уже бредовей то ? 220 попаданий с почти нулём . ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 206
[COOP] S____T
6 267 публикаций
7 887 боёв
Сегодня в 09:58:36 пользователь emelcha сказал:

.

Скрытый текст

.. или я коровку не покормил ? Гляньте сколь попаданий по лягушатнику. Если что , для справки , францы кушают фугасы , как никто другой. По 3-7к с залпа СТАБИЛЬНО. Стоит инерционник. Палец устал. 

Или чел купил какой то новый Магнитный щит. В этой игре уже ничему не удивляюсь, но это , мягко говоря, перебор. Сидю и думаю, заходить дальше или не стОит?

Не надо мне про выбитое хп. С НУЛЯ начал его разбирать. По ПЯТЬ залпов ВООБЩЕ  без урона. Леста АСТАНАВИСЬ !!! Расскажи , как мне их убивать? Или р жей не вышел ?

да Вы садист :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 165
[FW] 26rus_VladD
2 320 публикаций
2 305 боёв
Сегодня в 10:58:36 пользователь emelcha сказал:

3-7

Не каждый )))) в борт может и 900 и 1200 дать))

или не пробить

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[MEGA] DELFI1982
2 722 публикации
8 190 боёв
Сегодня в 10:03:07 пользователь emelcha сказал:

То то я гляжу народ радуется этому ВБРу. Палкой из игры не выгонишь. Ага. Куда уже бредовей то ? 220 попаданий с почти нулём . ....

Мож разрабы отпишутся, так то  интересен  их ответ, но скорей всего ответ как мой пост будет выше))

Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[FEIL] exeruserv
[FEIL]
225 публикаций
1 300 боёв

автор нуб

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя

Господа, второй бой следом. опять Ришелье. 70 попаданий ДВА КА УРОНА !!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ?????????????????????

Сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ нужно попаданий , чтоб убить это чудовище. Вчера ещё такого небыло. Вообще в первый раз такая шиза !!!

shot-18.08.21_14.19.02-0390.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[FH] Musasimaru_Y
336 публикаций
5 371 бой

... или я коровку не покормил ? Гляньте сколь попаданий по лягушатнику. Если что , для справки , францы кушают фугасы , как никто другой. По 3-7к с залпа СТАБИЛЬНО. Стоит инерционник. Палец устал. 

Механика игры не позволяет всегда вынимать хитпоинты даже при пробитии брони. Расписывать полотна на форуме нет смысла - гораздо проще ТСу посмотреть ролики от создателей игры из серии "Как это работает" про боеспособность и фугасы в частности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 14:24:42 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Механика игры не позволяет всегда вынимать хитпоинты даже при пробитии брони. Расписывать полотна на форуме нет смысла - гораздо проще ТСу посмотреть ролики от создателей игры из серии "Как это работает" про боеспособность и фугасы в частности.

Я на Щорсе откатал большем сотни боёв. Тут полсотни. Чапай очень весело дамаг вытряхает, ВНИМАНИЕ !!! особенно с французов !!!

А это я понимать отказываюсь. Катаешься как кусок ... , весь бой молотишь , а смысл ?

Пойду третий скатаю :cap_viking:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 14:13:40 пользователь exeruserv сказал:

автор нуб

Это всё на что ты способен ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 206
[COOP] S____T
6 267 публикаций
7 887 боёв
Сегодня в 10:22:23 пользователь emelcha сказал:
Скрытый текст

Господа, второй бой следом. опять Ришелье. 70 попаданий ДВА КА УРОНА !!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ?????????????????????

Сколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ нужно попаданий , чтоб убить это чудовище. Вчера ещё такого небыло. Вообще в первый раз такая шиза !!!

shot-18.08.21_14.19.02-0390.jpg

Вы выбрали лимит урона по линкорам :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
955 публикаций
1 336 боёв

Чем дольше будет игра тем больше будет собираться негатива, доказательств.. Когда их масса станет критической произойдет то что произошло и происходит с танками - им никто уже не верить и там играют только сиреневые потому что им идти больше некуда, в других играх надо с нуля начинать а там свои сиреневые есть уже тем более...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[SB] Narhoznik25
Коллекционер
191 публикация
16 205 боёв

На эсме наверное пулял)) эсмы не крейсера, чтоб так фугасами убивать)

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[FH] Musasimaru_Y
336 публикаций
5 371 бой
Сегодня в 10:34:00 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Чем дольше будет игра тем больше будет собираться негатива, доказательств.. Когда их масса станет критической произойдет то что произошло и происходит с танками - им никто уже не верить и там играют только сиреневые потому что им идти больше некуда, в других играх надо с нуля начинать а там свои сиреневые есть уже тем более...

Крейсероводитель не смог в одну калитку сожрать фугасами одноуровневый линкор. Вот уж действительно повод для бунта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

Скрытый текст

А ты думал сел на фугасоплюйку и должен разбирать всех и вся по кд? Элементарные игровые механики надо понимать, чтобы не писать такую бредятину на форуме.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 14:34:40 пользователь Narhoznik25 сказал:

На эсме наверное пулял)) эсмы не крейсера, чтоб так фугасами убивать)

Чапаев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[AE] emelcha
1 337 публикаций
10 484 боя
Сегодня в 14:36:03 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Крейсероводитель не смог в одну калитку сожрать фугасами одноуровневый линкор. Вот уж действительно повод для бунта.

Я про то , что впервый раз вижу на Чапаеве ДЕСЯТКИ залпов АБСОЛЮТНО без урона. Повторюсь , стоит инерционник.  Я подохну от ЛК, это норм. Но искусаю до смерти. А тут зубы повыдирали , кусать нечем :cap_haloween:Как убивать то народ рандомный ? ЧЕМ ?:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[MNZ] Rakovor_68
403 публикации
3 492 боя

Ну если с инерционником, то это конечно жесть. У меня на Чапае без него лучше результаты. А Кутузов с инерционником вообще весело ЛК разбирает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[MLLRT] Forroshnik
2 712 публикации
6 735 боёв
Сегодня в 10:56:56 пользователь emelcha сказал:

Я про то , что впервый раз вижу на Чапаеве ДЕСЯТКИ залпов АБСОЛЮТНО без урона. Повторюсь , стоит инерционник.  Я подохну от ЛК, это норм. Но искусаю до смерти. А тут зубы повыдирали , кусать нечем :cap_haloween:Как убивать то народ рандомный ? ЧЕМ ?:cap_haloween:

В игре любой корабль, запросто может перестать наносить урон вообще. Обычно от этого линкоры страдают, когда в ситуациях когда невозможно не нанести урон, урон не наносится. Но иногда бывает, что и крейсера перестают дамажить. А как помнится у меня горело год назад, когда мои авики на ровном месте вообще перестали дамажить!... Мидуэй, бобры которого дамажили не более чем на 1,5К с одной бомбы, торпеды с уроном по 5К и без затоплений. И так боёв 20 подряд. "Офигенно" было.

А у вас всего лишь навсего Чапаев не дамажит. Это нормально на самом деле. Механика игры такова, что нанесение дамага никак не зависит от игрока и его действий. Всё решает ВБР. В вашем случае, ВБР показал ваш кукиш и средний палец одновременно.

Просто смиритесь с этим, или бросайте эту игру.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.