Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

всё что надо знать о вг и мире кораблей :)

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

300
[FH] Izzy_Cash
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[FH]
478 публикаций
11 440 боёв
В 19.08.2018 в 23:30:03 пользователь CommodoreDen сказал:

Спасибо. В этом есть логика. В теории заговора не очень верится. 

Как пример, несколько ситуаций, типичных для рандома, с которых бой начинает "сыпаться": 

1) Эсм не дал дымы для крейсера который собирался саппортить у точки. Крейсер либо удалили, либо не смог в результате подойти. Жадного треугольника слили оппоненты, которые сыграли слаженнее. Точка скорее всего потеряна, преимущество у команды противника.

2) Крейсер не захотел подойти и прикрыть/дать РЛС - ситуация и итог аналогичная.

3) У врагов линкоры держатся относительно близко и не боятся подойти ближе по необходимости, чтобы принять дамаг и вести более эффективный огонь удаляя из боя корабли, в команде зеленых, же линкоры катаются позади всех в удалении и просто набивают дамажку, в лучшем случае, если/когда попадают.

4) Свет/саппорт авианосца - тут без комментариев.

5)Эсминец поехал гонять убегающий ЛК через полкарты, вместо того, чтобы захватывать точки/контрить вражеских эсминцев, при наличии в этом необходимости. Итог обычно таков - лк гибнут, фланг развален/отступает.

И это лишь некоторые хрестоматийные ситуации, которые можно долго перечислять.  Уверен, каждый встречал подобное в рандоме. Не в ботах дело, стоит вспомнить то время, когда начинали сами играть - ведь точно такие же ошибки совершались, от непонимания внутриигровых механик.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 069 публикаций

Вся тема бред. ВГ не может подтянуть слабых игроков, от того такие результаты и получаются.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя
В 19.08.2018 в 21:32:06 пользователь Culprit сказал:

по мимо этой игры я играл и в другие, по мимо продуктов вг везде было всё честно (надоели сами игры, но теперь периодически в них возвращаюсь, даже не смотря на то, что там читеры есть)... да и неадекватных игроков и тех же читеров в некоторых играх можно выкинуть из боя путем голосования...

В некоторых играх читеры легко вычислялись. Тут — очень сложно. Зато закрытая серверная часть (и рандом в стрельбе) сводит на нет ультраэффективные читы.

Когда ВГ уличают в нечестности без пруфов — мне смешно. Они хитрыми могут быть, но нечестными можно быть только очень короткий период — потом донат резко упадёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
793 публикации
5 241 бой
Сегодня в 04:59:34 пользователь CommodoreDen сказал:

Люди добрые, поясните мне пожалуйста в чем профит ВГ при угнетении, например, таких игроков как ТС. Я не очень понимаю смысл, какой мотив. Постоянно об этом трут в разных темах, но я так и не понимаю как люди себе это обьясняют. 

Ладно ТС. Меня за что? :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61 публикация
62 боя
В 19.08.2018 в 21:32:14 пользователь Izzy_Cash сказал:

Такое во всех сессионках случается. Не так часто происходит подобное, пару раз на полтора-два десятка боев , исходя из личного опыта. Почему-то не выкладываются скриншоты подобных побед, с жалобами, что команду врагов размотали так. Причины слива основные очевидны: авик не играл вообще, пил чай/курил/ушел гулять и эсмы у вас почти все не смогли в игру (из-за света авика или по собственному скиллу). Итого слив по точкам, скорее всего, учитывая, что почти половина команды еще была жива. Типичная картина для боев, в которых по 4-5 эсминцев на команду.

да легко что за бред вот это? и когда это прекратится?

Скрытый текст

ce2be3f95d49.jpg

abbe71cf4df4.jpg

И почему нельзя сделать баланс таким ВОТ

Скрытый текст

ca0662f7ea1c.jpg

Изменено пользователем fun_and_funny
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[WEAP] 7kudesnik7
Коллекционер
165 публикаций
В 19.08.2018 в 22:59:34 пользователь CommodoreDen сказал:

Люди добрые, поясните мне пожалуйста в чем профит ВГ при угнетении, например, таких игроков как ТС. Я не очень понимаю смысл, какой мотив. Постоянно об этом трут в разных темах, но я так и не понимаю как люди себе это обьясняют. 

ВГ знает зачем это надо, иначе этого бы не было, а тебе за чем знать за чем это надо?

И люди добрые уже не раз объясняли за чем да почему тема то не новая читни форум узнаешь.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
DAP1
2 637 публикаций
4 396 боёв
Сегодня в 08:19:30 пользователь 7kudesnik7 сказал:

люди добрые уже не раз объясняли за чем да почему

неа

ни разу не видел ни одного рационального объяснения:

1.  заявляют, что это делается специально для выравнивания статистики игроков. При этом жалуются, что накидали в тиму раков, а в противниках - сплошь фиолеты. Совершенно не соображая, что этим сами гробят свою теорию - ведь о каком выравнивании может идти речь, если фиолеты выигрывают и еще улучшают статку, а раки проигрывают и еще ухудшают?

2. типа "развод на донат". Только почему-то сами прибегают после серии сливов с криками "ни копейки больше в игру, пока не прекратится". 

3. утверждают, что "проигрывающий хочет отыграться и проводит в игре много времени, делая онлайн". При этом сами рекомендуют после 2-3 сливов прекращать игру. 

и тому подобный бред с полным отсутствием внутренней логики

• Плюс 4
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 425 публикаций
4 336 боёв
Сегодня в 05:47:24 пользователь DAP1 сказал:

неа

ни разу не видел ни одного рационального объяснения:

1.  заявляют, что это делается специально для выравнивания статистики игроков. При этом жалуются, что накидали в тиму раков, а в противниках - сплошь фиолеты. Совершенно не соображая, что этим сами гробят свою теорию - ведь о каком выравнивании может идти речь, если фиолеты выигрывают и еще улучшают статку, а раки проигрывают и еще ухудшают?

2. типа "развод на донат". Только почему-то сами прибегают после серии сливов с криками "ни копейки больше в игру, пока не прекратится". 

3. утверждают, что "проигрывающий хочет отыграться и проводит в игре много времени, делая онлайн". При этом сами рекомендуют после 2-3 сливов прекращать игру. 

и тому подобный бред с полным отсутствием внутренней логики

так же ни кто не смог обьяснить  череду сливов или побед:Smile_amazed:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
DAP1
2 637 публикаций
4 396 боёв
Сегодня в 09:49:35 пользователь _Ellis сказал:

так же ни кто не смог обьяснить  череду сливов или побед:Smile_amazed:

:Smile_sceptic:

Цитата

В теории и на практике этот психологический феномен получил название «Ошибка игрока». Если подбрасывать монету тысячи, десятки тысяч раз, то соотношение орлов/решек будет примерно равным. Но в этом процессе неоднократно встретятся эпизоды, когда монету «заклинит» на какой-то одной грани; и КАК ИМЕННО распределятся эти «необычные» случаи на длинной дистанции – никто не знает.

...

Кстати, к теме нашего разговора относятся и типичные ситуации в карточных играх – когда «карта идёт» и наоборот – когда «постоянно сдают один мусор» или «фатально не везёт». Такие «полосы» бывают у каждого игрока, и никакой мистики в этом нет.

еория вероятности. Независимые испытания и формула Бернулли)

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 425 публикаций
4 336 боёв
Сегодня в 06:00:56 пользователь DAP1 сказал:

изв,нет времени это читать!можно в двух словах?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
DAP1
2 637 публикаций
4 396 боёв
Сегодня в 10:04:48 пользователь _Ellis сказал:

изв,нет времени это читать!можно в двух словах?

Так уже:

"Если подбрасывать монету тысячи, десятки тысяч раз, то соотношение орлов/решек будет примерно равным. Но в этом процессе неоднократно встретятся эпизоды, когда монету «заклинит» на какой-то одной грани; и КАК ИМЕННО распределятся эти «необычные» случаи на длинной дистанции – никто не знает."

Что как бы намекает, что наука математика в виде теории вероятности не видит ничего необычного в сериях сливов и побед

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364
[MAD-B] uhS
981 публикация
16 315 боёв
В 19.08.2018 в 21:07:39 пользователь Culprit сказал:

за 2 дня игры, а это 14 боев, только 2 победы :) обычно я на первых местах и обычно сливы в сухую, максимум было убито 2 врага в одном бою... вг конечно же просто удалит эту тему, ибо она создает плохой имидж их программам и отталкивает новые инвестиции :) а если бы была уважающая свою репутацию компания, она бы попыталась всё объяснить при помощи ученых... но с вг ученые дело иметь не хотят видимо :)
на скриншоте последний бой за сегодня.... пока я перестреливался с двумя эсминцами, вся команда куда то слилась... притом большинство некрашеные и без кланов... признаки ботов на лицо...
а еще вг удивляются, почему онлайн падает... :)

Показать содержимое

shot-18.08.19_20.49.45-0526.jpg

shot-18.08.19_20.49.50-0392.jpg

Гореть не будет, если играть как:

image.png.6650d201f30fca2010ee16340aba2e20.png

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
1 048 боёв
Сегодня в 02:26:36 пользователь Ulisss сказал:

Вы, как и десятки других нытиков, забывают, что это pvp-игра, и сражение идёт вовсе не в формате 1:1, и даже не 3:3. И чтобы на любом отрезке в 14 боёв иметь 7 побед, нужно иметь нереальный скилл. И это простая математика.

Ура,я нереальный скиловик!))))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[ACES] Smeltv
336 публикаций

У меня за 2 недели минус 0,20% побед, и это при 4600+ боёв. Надо видимо ничего в бою не делать и ходить у линии, может победы придут :cap_yes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 304
[WG-V] nevic
21 135 публикаций

Всё просто.

Люди, в большинстве своем, винят всех и вся вокруг, но не себя.

С обстоятельств/окуружающих людей проще спросить/винить чем самого себя.

Вот и всё =).

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[GANG] TechnicSound
[GANG]
29 публикаций
9 570 боёв
Сегодня в 10:10:07 пользователь DAP1 сказал:

"Если подбрасывать монету тысячи, десятки тысяч раз, то соотношение орлов/решек будет примерно равным." 

Хотите сказать, ну, исходя из этой теории, что сегодняшние "фиолетовые мутанты" когда то через n-ое количество боёв придут к 50% (или около того)? Хм, меня терзают смутные сомнения :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 934
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Существует легенда, что если задонатить, то режим угнетения отключают. И Леста беспощадно выжигает нервные клетки игроков ради того, чтобы те занесли сэкономленное на школьных завтраках, чтобы победить в нескольких боях. 

Такие дела... :Smile_trollface:

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
684
DAP1
2 637 публикаций
4 396 боёв
Сегодня в 11:33:59 пользователь TechnicSound сказал:

Хотите сказать, ну, исходя из этой теории, что сегодняшние "фиолетовые мутанты" когда то через n-ое количество боёв придут к 50% (или около того)? Хм, меня терзают смутные сомнения :Smile_glasses:

нет. 

у монетки две стороны. Шанс выпадения каждой 50% ,потому и кол-во орлов/решек будет примерно равным

За шанс же игрока на победу можно (при большом кол-ве боев) считать его общий ПП, который далеко не всегда равен 50%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[FH] Izzy_Cash
[FH]
478 публикаций
11 440 боёв
Сегодня в 03:04:38 пользователь fun_and_funny сказал:

да легко что за бред вот это? и когда это прекратится?

Показать содержимое

ce2be3f95d49.jpg

abbe71cf4df4.jpg

И почему нельзя сделать баланс таким ВОТ

Показать содержимое

ca0662f7ea1c.jpg

Возможно такое происходит из-за задач на модернизации. Потому что содомия на десятых уровнях началась, как мне показалось (не утверждаю, что это является причиной, но сложилось такое впечатление), как раз в районе старта акции. Во всяком случае подобные результаты участились.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 304
[WG-V] nevic
21 135 публикаций
Сегодня в 07:37:43 пользователь Figing сказал:

Существует легенда, что если задонатить, то режим угнетения отключают. И Леста беспощадно выжигает нервные клетки игроков ради того, чтобы те занесли сэкономленное на школьных завтраках, чтобы победить в нескольких боях. 

Такие дела... :Smile_trollface:

Придётся экономить на школьных завтраках, правда дочка спасибо мне не скажет :Smile_trollface:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.