Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Эсминцы в 10 сезоне РБ, голосовалка и болталка

Эсмы 8, кто на чем?  

242 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 153 боя
Сегодня в 20:55:39 пользователь Agelmaris сказал:

Авиков будет не так много(катали тогда грозу,ничего хорошего от них не видел).Тут ближе к КБшным нужно брать(имхо).Гроза впитывает слишком много и на точках его будут ждать.

Таки с хилкой как саппорт другого эсма думаю зайдет на ура.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 638 публикаций
8 602 боя
Сегодня в 20:17:34 пользователь Rebel__1 сказал:

С

Скрытый текст

обсно сабж, кто на чем?

Мну Кидд/обе Зетки.

Слонам привет.

почему " уйди противный и косметичку верни " не во всех разделах голосования ? :Smile_Default:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник
2 198 публикаций
14 285 боёв
Сегодня в 21:07:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Таки с хилкой как саппорт другого эсма думаю зайдет на ура.

Мемотавр с этой ролью справляется куда лучше,мойка\вустер - тем более.Да у них засвет как у кр,но задачи выполняют в любом случае эффективнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 259 публикаций
8 127 боёв
Сегодня в 21:16:26 пользователь S____T сказал:

почему " уйди противный и косметичку верни " не во всех разделах голосования ? :Smile_Default:

Наверное не все косметички хочет отдавать.:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 037 публикаций
9 258 боёв
Сегодня в 22:18:31 пользователь Agelmaris сказал:

Мемотавр с этой ролью справляется куда лучше,мойка\вустер - тем более.Да у них засвет как у кр,но задачи выполняют в любом случае эффективнее.

"Минотавр" не пойдет догонять раненный эсминец. "Грозовой" сделает это легко. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
19 965 боёв

Пока не известны окончательные условия боев, нельзя ответить на вопрос буду я играть или нет. Вопрос на чем следует за ответом на первый. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник
2 198 публикаций
14 285 боёв
Сегодня в 21:21:08 пользователь onik63 сказал:

В РБ ему оторвут лицо еще на половине дуэли,это тебе не рандом.А если и доживет до конца,погнавшись за тем эм,обречет себя тогда уж ТОЧНО на потопление.

Он ВПИТЫВАЕТ,понимаешь?ВПИТЫВАЕТ  весь дамаг.То чувство когда объясняешь "профильному" эм-ду о реалиях игры:fish_palm:.В конце когда уже он 1 остался еще мб,но там и другие тоже сидеть не будут.

В бою с ав у него будет большое преимущество - без,оное будет уже у других эм при прочих равных.Да и огромный он,к слову,если кто не заметил(вот уж смех,К.О. в треде) это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭМ по размерам,будущих харугумо мб в длину будет больше,но то другая история.

P.S. хотя мне как кр,это только в радость)

Изменено пользователем Agelmaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 886 публикаций
Сегодня в 20:17:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Собсно сабж, кто на чем?

Мну Кидд/обе Зетки.

Слонам привет.

в этом сезоне есть эсминцы, а есть имба - Грозовой. Катать пока не понерфят 

Лучший вариант для рандома типа "ранги"

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 153 боя
Сегодня в 21:18:31 пользователь Agelmaris сказал:

Мимотавр с РЛС слишком сложен в управлении для большинства. 

Хотя я прошлый сезон, когда на него сел, пулей вылетел с 81% с 10 ранга на 3. Собсно в этом сезоне он у меня фаворит среди крейсеров, буду чередовать его и Зетку.

Сегодня в 21:21:08 пользователь onik63 сказал:

Если с пеленгатором то да. А так в плане поиска эсмов Мимотавр лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 037 публикаций
9 258 боёв
Сегодня в 22:28:24 пользователь Agelmaris сказал:

В РБ ему оторвут лицо еще на половине дуэли,это тебе не рандом.А если и доживет до конца,погнавшись за тем эм,обречет себя тогда уж ТОЧНО на потопление.

Он ВПИТЫВАЕТ,понимаешь?ВПИТЫВАЕТ  весь дамаг.То чувство когда объясняешь "профильному" эм-ду о реалиях игры:fish_palm:.В конце когда уже он 1 остался еще мб,но там и другие тоже сидеть не будут.

В бою с ав у него будет большое преимущество - без,оное будет уже у других эм при прочих равных.Да и огромный он,к слову,если кто не заметил(вот уж смех,К.О. в треде) это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭМ по размерам,будущих харугумо мб в длину будет больше,но то другая история.

P.S. хотя мне как кр,это только в радость)

Там чистый саппорт. Этот эсминец не может быстро убить , но может помочь сделать очень быстро. А главное , он способен утопить уходящий эсминец с 11 км и дальше.

Никто не собирается на нем брать точки. Естественно , что там этот эсминец схлопнется как бокал стеклянный об асфальт.

Конечно не понимаю. Всего -то 500 боев на нем. Из них 400 на том самом , кактусе.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 153 боя
Сегодня в 21:28:24 пользователь Agelmaris сказал:

Интересное мнение. Грузового еще нет, единственного из эсмов, осталось 120к опыта до него. Но в рандоме очень грозный противник, с хилкой и когда вточен в инвиз.

НУ собсно вон слон добавил что и я - сппортом зайдет.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник
2 198 публикаций
14 285 боёв
Сегодня в 21:30:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Мимотавр с РЛС слишком сложен в управлении для большинства. 

Возможно,но здесь же обсуждают РБ тру нагибаторы)

В любом случае "Умри 4-й,мне уже за 5-м крякеном пора" будет уже у МЕНЯ фаворитом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 037 публикаций
9 258 боёв
Сегодня в 22:30:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Если с пеленгатором то да. А так в плане поиска эсмов Мимотавр лучше.

"Мионотавр" даже с РЛС не забирает "Гиринг".

Искать будет впереди идущий , наша задача помочь убить или догнать раненного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Участник
2 198 публикаций
14 285 боёв
Сегодня в 21:33:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Интересное мнение. Грузового еще нет, единственного из эсмов, осталось 120к опыта до него. Но в рандоме очень грозный противник, с хилкой и когда вточен в инвиз.

В рандоме он, да, очень хорош.Но РБ это этакая помесь рандома с КБ и уже там нужны конкретно ЭМ.Просто я к чему,получиться перестрелять в начале эм,дальше можно катать на нем и выпиливать все направо и налево(бой уже выигран),а если нет - то это уже минус эм.И вроде не кр,но еще и не эм,который так нужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 037 публикаций
9 258 боёв
Сегодня в 22:33:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Да не "Грозный" он. Саппорт это. А игра от ГК приносит 100.000 - 150.000 урона , но не позволяет тащить бои.

В случайных боях , огромную роль играет быстрый фраг. Поэтому у меня на "Шиме" один из самых высоких процентов побед по аккаунту. Там огромный разовый урон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 886 публикаций

В рангах роляют две вещи - способность влиять на бой и возможность быть первым в таблице в случае проигрыша. Наиболее оптимально эти качества сочетает в себе сегодня только один корабль - Демойн с досылателем. А эсминцы - это баловство, они слишком рандомны.  Я лично чуть покатаю на Харугумо и Грозе, а потом быстро завершу сезон на Мойке, как в прошлом сезоне когда с 6-го по 1-й ранг на Мойке прошел за один вечер.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 177 публикаций
7 925 боёв

Грозового кста катал кто  в КБ, как эффективность?)
Вот думаю в этом сезоне упороться на нем(видел одного в прошлом, фулл ранги 10 на Грозовом:fish_haloween:)
Харугумо чет мне кажется не зайдет, слишком медленный, хотя пробитие оф может нивелировать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 343 боя

Буду кормом для эсминцев, или они для меня:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
14 037 публикаций
9 258 боёв
Сегодня в 22:51:24 пользователь FenrirSL сказал:

Вот думаю в этом сезоне упороться на нем(видел одного в прошлом, фулл ранги 10 на Грозовом:fish_haloween:)
Харугумо чет мне кажется не зайдет, слишком медленный, хотя пробитие оф может нивелировать...

Новый японец , очень странный эсминец. Встречался с ним в случайных боях. Утопил его на Пан - Янге. Он очень большой и плохо маневрирует. Плюс , там нет какого - то особенно расходника.

Скажем , тот же , «Грозовой» ... сарай ещё тот. Но, в схватке с эсминцем он может ремонтироваться. Урон у эсминца из ГК слабый ( относительно ), поэтому «ремонтная команда» компенсирует потерю боеспособности. Японец так не может. А в РБ важно , переиграть эсминец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 153 боя
Сегодня в 21:51:24 пользователь FenrirSL сказал:

Грузовой в КБ? :Smile_amazed:

Не, я кстати видел в каком то сезоне раз, но чет помнится он долго не протянул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.