Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iCoBecTb

Присоединюсь к команде

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[ENOT]
Участник
4 публикации
350 боёв

Добрый вечер.

Хочу присоединиться к сообществу. 

О себе:

Александр, 34 года, город Москва

Играю регулярно, но без фанатизма

Ребят, я понимаю, что статистика  у меня донная, я пробовал играл пару лет назад, но тогда был с головой в Вартандере) сейчас загрузил и поперли корабли

Одному играть - вилы, также понимаю, что такой рак *** никому не нужен, встает вопрос: "может быть я заплачу за свое обучение"? я без шуток, механику игры понимаю, но не чувствую бой пока что.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/961077-iCoBecTb/!/pvp/overview/

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[NESW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 874 публикации
9 907 боёв
Сегодня в 22:06:43 пользователь iCoBecTb сказал:

Добрый вечер.

О себе:

Ребят, я понимаю, что статистика  у меня донная, я пробовал играл пару лет назад, но тогда был с головой в Вартандере) сейчас загрузил и поперли корабли

Одному играть - вилы, также понимаю, что такой рак *** никому не нужен, встает вопрос: "может быть я заплачу за свое обучение"? я без шуток, механику игры понимаю, но не чувствую бой пока что.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/961077-iCoBecTb/!/pvp/overview/

Для такого количества боев так играть вполне естественно, это раз.

Статистика не донная, это два.

На линкоре повлиять на победу/поражение на 5 уровне, это надо сначала пройти игру, это три.

Какой бы ни был коллектив, учиться придется самому, иначе не поймешь ответов и не сможешь в вопросы, это четыре.

В инете полно инфы от саши зло, гетфана и других вододелов, это пять.

Если не хочешь играть один, в игре есть канал поиска отряда и клана, кнопочка в самом левом нижнем углу экрана в порту, это шесть.

Найди меня в игре, добавь в контакты, и зови в отряд, чем могу - помогу. Но, пока я в отпуске ,меня вечно нет. Это семь.

Таких людей, которые просто так помогают новичкам, много. Тыкай ссылку на тему этого форума. Они с тобой покатаются в отряде, и научат хорошему. Это восемь.

Когда накатаешь тысячу или две боев, прокачаешь восьмой а желательно десятый уровень, создай в этом разделе тему ещё раз, зайдешь в клан со свистом. Это девять.

Если не хочешь ждать, в игре в канале поиск клана почитай, что пишут, и найди клан без обязательств. Но, там никто никому ничего не должен. Это десять.

У тебя должны быть наушники с микрофоном и большое желание ими пользоваться при обучении и особенно при дальнейшей игре. И желание ставить на комп разные говорилки вроде тс рк или дискорда. Это одиннадцать.

Если дочитал досюда, молодец, успехов в этой игре, и до встречи в бою. Это - двенадцать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 718
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 735 публикаций
8 381 бой
Сегодня в 20:33:49 пользователь AkAsha2_2 сказал:

и найди клан без обязательств

У нас такой. Главное не пропадать больше, чем на полгода. На счёт отрядов не знаю (почти все с ДВ), но плюхи почти все открыты.

Так что, ТС, если что - кидай заяву, кэп рассмотрит (но вроде никому не отказывает).:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ENOT]
Участник
4 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:33:49 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Для такого количества боев так играть вполне естественно, это раз.

Статистика не донная, это два.

На линкоре повлиять на победу/поражение на 5 уровне, это надо сначала пройти игру, это три.

Какой бы ни был коллектив, учиться придется самому, иначе не поймешь ответов и не сможешь в вопросы, это четыре.

В инете полно инфы от саши зло, гетфана и других вододелов, это пять.

Если не хочешь играть один, в игре есть канал поиска отряда и клана, кнопочка в самом левом нижнем углу экрана в порту, это шесть.

Найди меня в игре, добавь в контакты, и зови в отряд, чем могу - помогу. Но, пока я в отпуске ,меня вечно нет. Это семь.

Таких людей, которые просто так помогают новичкам, много. Тыкай ссылку на тему этого форума. Они с тобой покатаются в отряде, и научат хорошему. Это восемь.

Когда накатаешь тысячу или две боев, прокачаешь восьмой а желательно десятый уровень, создай в этом разделе тему ещё раз, зайдешь в клан со свистом. Это девять.

Если не хочешь ждать, в игре в канале поиск клана почитай, что пишут, и найди клан без обязательств. Но, там никто никому ничего не должен. Это десять.

У тебя должны быть наушники с микрофоном и большое желание ими пользоваться при обучении и особенно при дальнейшей игре. И желание ставить на комп разные говорилки вроде тс рк или дискорда. Это одиннадцать.

Если дочитал досюда, молодец, успехов в этой игре, и до встречи в бою. Это - двенадцать.

Спасибо большое, обязательно тебя добавлю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[NESW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 874 публикации
9 907 боёв
Сегодня в 22:42:19 пользователь iCoBecTb сказал:

Спасибо большое, обязательно тебя добавлю.

Хорошо, и в теме той отпишись, там прямо учат играть людей, и достаточно не плохо справляются. Именно новичков.

А так - пожалуйста, обращайся. Мне если что то же недавно 35 стукнуло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ENOT]
Участник
4 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:44:49 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Хорошо, и в теме той отпишись, там прямо учат играть людей, и достаточно не плохо справляются. Именно новичков.

А так - пожалуйста, обращайся. Мне если что то же недавно 35 стукнуло.

через недельку тоже 35)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 387
Участник
26 220 публикаций
7 645 боёв

ooCNl8Uwp1.jpg

А там клан создадим, твинков заведём...

:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
833
Модератор
2 307 публикаций
767 боёв

Здравствуйте.
Прайм-тайм еще укажите.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[HF]
Участник
80 публикаций
5 919 боёв
В 19.08.2018 в 22:06:43 пользователь iCoBecTb сказал:

Добрый вечер.

О себе:

Тссс, пока никто не видит заходи к нам в клан, только тихо.Стата очень слабая и техники почти никакой, может в будущем что то и получится. Трени в клане есть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[AZIX]
Участник
6 публикаций
5 543 боя
В 20.08.2018 в 03:38:48 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У нас такой. Главное не пропадать больше, чем на полгода. На счёт отрядов не знаю (почти все с ДВ), но плюхи почти все открыты.

Так что, ТС, если что - кидай заяву, кэп рассмотрит (но вроде никому не отказывает).:Smile_Default:

Дальний Восток !!??  B rfrjq

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[AZIX]
Участник
6 публикаций
5 543 боя

И какой возраст ??!!   Играю без фанатизма , ведь это ИГРА для удовольствия и её как и деньги на тот свет мы не заберем ))))   Если дружная компания и по приморскому времени вечером могу пару часиков уделит если не в ночь и житейские проблемы не достают то можно пообщаться и потом в клан к вам после собеседования ))  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.