Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
woron20

Достало

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[KWANT]
Участник
11 публикаций

Уважаемые разработчики ! Вы когда последний раз наблюдали случайные бои ? По 5 эсминцев с дальностью хода торпед от 10 до 20 км и вдобавок авик. Может Вам не стоит заморачиваться над созданием новых веток кораблей а бросить все силы на эсмов и авиков ? Помниться давно Вы говорили про торпедный суп , вопрос а сейчас тогда что в игре творится ? Может ограничить бои с участием эсмов или создайте для них отдельные карты. Например по 3 эсма с каждой стороны это даже очень нормально будет или песочницу для эсмов пусть там кувыркаются. Ну невозможно играть на других классах когда в игре вместо волн одни торпеды.

• Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 695 боёв

Играю на 10-ках в основном и что-то засилье авиков не наблюдаю. 1 бой из 5-10 с авиком и то зачастую это 8-ой уровень. Да и эсминцев сейчас стало намного меньше, а учитывая РЛС крейсера, которых теперь туча, эсмы не так и страшат. Поэтому не знаю о чем тс тут пытается нам рассказать...

• Плюс 4
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KWANT]
Участник
11 публикаций

я тоже на 10 гоняю авики там и вправду редкость не спорю но эсмов как всегда куча , и еще эсмы японские кидают торпы на 20 км а если еще и 30 процентов убрать от дальности и добавить к скорости то получишь подводную ракету и это не только у японцев , так что с дальностью обнаружения максимум 12 км (Москва) ты по любому получишь пару тройку торпед от невидимого эсма. Почаще играй на 10-ках и все поймешь.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв
Сегодня в 11:32:35 пользователь woron20 сказал:

я тоже на 10 гоняю авики там и вправду редкость не спорю но эсмов как всегда куча , и еще эсмы японские кидают торпы на 20 км а если еще и 30 процентов убрать от дальности и добавить к скорости то получишь подводную ракету и это не только у японцев , так что с дальностью обнаружения максимум 12 км (Москва) ты по любому получишь пару тройку торпед от невидимого эсма. Почаще играй на 10-ках и все поймешь.

Ну да, ты еще, емнип, лучшего эсминцевода одного из турниров по признанию организаторов и стримеров поучи на десятках катать.(это я про СтарогоПня)

А вообще нормально там сейчас с эсмами. Вчера катал вообще по 2-3 эсма в боях было. 5 - уже большая редкость. И да, если ты не знаешь про противоторпедные маневры и элементарные правила безопасности "как не нахватать торпед" то тут не разработчики виноваты.

• Плюс 4
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 077 публикаций
12 346 боёв
Сегодня в 11:32:35 пользователь woron20 сказал:

шта? что ,все япы с торпедами на 20 км???

Шта? москва ренгенит торпеды на 12 км??:Smile_amazed:

Шта? поймать 3 торпеды выпущенные  с 20 км???:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

Открой статку гульчитай ))

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
663
[LIONS]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 425 публикаций
10 228 боёв
Сегодня в 11:44:02 пользователь Rebel__1 сказал:

лучшего эсминцевода одного из турниров по признанию организаторов и стримеров поучи на десятках катать

Оно же скрыло статку, теперь может учить :crab:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 077 публикаций
12 346 боёв
Сегодня в 11:45:45 пользователь _outtaspace_ сказал:

Оно же скрыло статку, теперь может учить :crab:

А то,видно же сразу -Статист с большой буквы )

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KWANT]
Участник
11 публикаций

сегодня с утра провел 4 боя из них три на Ямато и как итог все три раза получал торпы , кстати попробуй на Ямато противоторпедный маневр совершить , да и на других линках 10-ках ,это не крейсер и да кстати у линков на 10 не наблюдал железки на обнаружение.

• Ха-Ха 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[EZI-Z]
Участник
14 401 публикация
9 353 боя

Мир РЛС уже пол года как. Светимся как светлячки в темноте.

Ситуация зеркальная , что в СБ , что в КБ. Подозреваю , что и сезон РБ пройдёт под  знаменем бесполезных крейсеров. 

Крейсер - это корабль , который мешает всем. Он , чрезвычайно универсален.

Сегодня в 12:48:42 пользователь woron20 сказал:

сегодня с утра провел 4 боя из них три на Ямато и как итог все три раза получал торпы , кстати попробуй на Ямато противоторпедный маневр совершить , да и на других линках 10-ках ,это не крейсер и да кстати у линков на 10 не наблюдал железки на обнаружение.

Выйди в бой на японском эсминце ( 10 уровень ). Набьёшь 150.000 хоть в одном бою за сегодня. С меня 1 день прем - аккаунта. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 077 публикаций
12 346 боёв
Сегодня в 11:48:42 пользователь woron20 сказал:

сегодня с утра провел 4 боя из них три на Ямато 

доказуха де? я тоже тут много чего написать могу...ты че,думаешь мы тебе на слово поверим,от ты наивый :Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 131
[SG-S]
Лоцман
2 775 публикаций

Много авиков и эсм во время КБ.... Именно в дни и часы этих боев) На рандом в это время на ЛК хоть не ходи))) 

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 077 публикаций
12 346 боёв
Сегодня в 11:48:58 пользователь onik63 сказал:

Выйди в бой на японском эсминце ( 10 уровень ). Набьёшь 150.000 хоть в одном бою за сегодня. С меня 1 день прем - аккаунта. 

Можна я,можно я?))

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KWANT]
Участник
11 публикаций

Поверь от нечего делать я бы этот разговор не завел а доказуху ...ну возьми линк от 8до 10 уровня и попробуй

• Плохо 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[LOE]
Участник
1 069 публикаций
8 349 боёв
Сегодня в 11:48:42 пользователь woron20 сказал:

Не надо так рыдать, научитесь не ходить по рельсам и меняйте скорость, и будет вам щастье.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[EZI-Z]
Участник
14 401 публикация
9 353 боя
Сегодня в 12:51:33 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Можна я,можно я?)),

Нет. Слон жадный :)).

Пусть на своей шкуре узнает , что игра на эсминце - искусство. Слишком много конкурентов и РЛС.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв
Сегодня в 11:48:58 пользователь onik63 сказал:

Мир РЛС уже пол года как. Светимся как светлячки в темноте.

Ситуация зеркальная , что в СБ , что в КБ. Подозреваю , что и сезон РБ пройдёт под  знаменем бесполезных крейсеров. 

Крейсер - это корабль , который мешает всем. Он , чрезвычайно универсален.

И я еще день накину.

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[EZI-Z]
Участник
14 401 публикация
9 353 боя
Сегодня в 12:54:02 пользователь Rebel__1 сказал:

И я еще день накину.

Одобряю.

Ждём скрин до 12 часов ночи. В этой теме.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[KWANT]
Участник
11 публикаций

А ну да я еще и про альтернативную ветку японцев забыл , так что в игре не суп из торпед будет а каша , и место линкам будет исключительно на островах прятаться , да-да именно там ведь в море будет выйти невозможно.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 765
[BOU]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 571 публикация
9 880 боёв

Я бы не преувеличивал эту проблему, да бывает эсмов по 5 штук в команде, а бывает по 1. А еще бывает по 5 линкоров, может и их максимум по 3 сделать?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 077 публикаций
12 346 боёв
Сегодня в 11:51:57 пользователь woron20 сказал:

Поверь от нечего делать я бы этот разговор не завел а доказуху ...ну возьми линк от 8до 10 уровня и попробуй

Де эсмы,лол..

Скин сегодняшнего боя.

Скрытый текст

shot-18_08.19_09_49.03-0358.thumb.jpg.3c92a8ab9f81d86ddeb686d487bc55e6.jpg

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.