Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DJEK_4_2_1_ODESSA_MAMA

Общение в игре!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 публикаций
445 боёв

Уважаемые разработчики!!!Необходимо создать голосовой или хотя бы отрядный чат, для координации игры!Провёл 76 боёв,и уже разочарован,это просто жалкое подобие боя!когда моя команда расходится по границам и не знает что вообще делать,т.е прячутся в кусты и прочее...Расклад моего боя,например иду давить точку и тут такая картина!крейсеры вместо того чтобы уничтожать эсминцы противника,они начинают тягаться с линкорами!Меня тут через 1мин. 3-4 корабля забивают как мамонта в снегу!!! и поддержки нет,нет и нет!!! Часть кораблей вообще чухают до границ чтобы их не достали и прилипают там!И потом тупо сидишь и смотришь оставшиеся 8-10мин. как этих (Адмиралов со звёздами и прочими регалиями)группа противника убивает по одному!И таких бездарных проигранных боёв очень много,(очень грустно) В начале таких выявлял,что плохо играет или бездействует!Так оказался в чёрном списке!и зачем мине это надо?То что плохо, нет возможности( докричаться) до своего отряда!!!С Уважением к Вам коллеги!!!Тут пришла идея,для начала может быть сделать клавишу SOS!Ведь это международный сигнал о помощи!!!Будет Реальный сигнал о помощи и защите!!!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 137
[VN] Sckorpion100
3 138 публикаций
12 665 боёв

Есть и голосовой и отрядный чат и чё только нет,если вы не знаете как ими пользоваться ,другой вопрос....... да и ещё не прите на лк на точку,не надо.....

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
[SSSR] Nemsnik
Коллекционер
1 935 публикаций
4 462 боя
Сегодня в 23:47:17 пользователь DJEK_4_2_1_ODESSA_MAMA сказал:

Тут пришла идея,для начала может быть сделать клавишу SOS!

В игре уже реализована команда "Требуется поддержка",  отдается она нажатием клавиши F5. А вот откликнутся ли на Ваш призыв - это уже вопрос :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 205
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 754 публикации
6 063 боя

И голосовой, и отрядный чат в игре есть. Как и целая система быстрых команд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 610 боёв
В 18.08.2018 в 23:47:17 пользователь DJEK_4_2_1_ODESSA_MAMA сказал:

Уважаемые разработчики!!!Необходимо создать голосовой или хотя бы отрядный чат, для координации игры!Провёл 76 боёв,и уже разочарован,это просто жалкое подобие боя!когда моя команда расходится по границам и не знает что вообще делать,т.е прячутся в кусты и прочее...Расклад моего боя,например иду давить точку и тут такая картина!крейсеры вместо того чтобы уничтожать эсминцы противника,они начинают тягаться с линкорами!Меня тут через 1мин. 3-4 корабля забивают как мамонта в снегу!!! и поддержки нет,нет и нет!!! Часть кораблей вообще чухают до границ чтобы их не достали и прилипают там!И потом тупо сидишь и смотришь оставшиеся 8-10мин. как этих (Адмиралов со звёздами и прочими регалиями)группа противника убивает по одному!И таких бездарных проигранных боёв очень много,(очень грустно) В начале таких выявлял,что плохо играет или бездействует!Так оказался в чёрном списке!и зачем мине это надо?То что плохо, нет возможности( докричаться) до своего отряда!!!С Уважением к Вам коллеги!!!Тут пришла идея,для начала может быть сделать клавишу SOS!Ведь это международный сигнал о помощи!!!Будет Реальный сигнал о помощи и защите!!!

Есть цикл офф видеороликов "Мореходка" (тут в самом низу списка) - советую посмотреть. Мне, в своё время, очень помогла.:Smile_honoring:

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
136 боёв

вообще стало плевать на эту игру и на ботов которые в ней играют...

как с такими играть, больше пол команды там в углу торчало до последнего

shot-18_07.11_21_37.54-0557.jpg.f19702036213b5de3fe0a1f78085288d.jpg

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[FOGEP] _Akagi_
844 публикации
5 620 боёв
В 18.08.2018 в 23:47:17 пользователь DJEK_4_2_1_ODESSA_MAMA сказал:

Тут пришла идея,для начала может быть сделать клавишу SOS!Ведь это международный сигнал о помощи!!!Будет Реальный сигнал о помощи и защите!!!

Такая клавиша была в "быстрых командах". Но почему то потом её посчитали лишней и убрали в одном из обновлений:cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255
[SL_BR] Getman3
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SL_BR]
1 353 публикации
11 906 боёв

182 боя у тебя впереди еще много много боли

Изменено пользователем Getman3
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 014
[FW] Olga_Odessa
2 434 публикации
10 732 боя

Координация игры возможна только в отряде или с некоторыми скилловыми игроками. Больше ни на кого полагаться нельзя. Могут помочь, а могут бросить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
680 публикаций
5 195 боёв
Сегодня в 03:28:34 пользователь KLINIKA_MOZGA сказал:

вообще стало плевать на эту игру и на ботов которые в ней играют...

как с такими играть, больше пол команды там в углу торчало до последнего

shot-18_07.11_21_37.54-0557.jpg.f19702036213b5de3fe0a1f78085288d.jpg

ну это как раз таки не боты, ботам не доступно чувство страха и у них отсутствует инстинкт самосохранения, в угол жаться они не будут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Просто тыкайте на миникарту, отдавайте быстрые команды и не ходите один на точки без разведки. 

А общение в игре вещь такая, не все любят общаться. Я точно не люблю. 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[OMLET] alexander184
729 публикаций
5 985 боёв

Уважаемый ТС, учитывая ваше количество боёв, можно смело утверждать, что у Вас всё ещё спереди. Если Вы пришли к пониманию того обстоятельства, что новому игроку сложно разобраться в происходящем, то есть вероятность того, что поискав Вы найдёте того, кто поможет Вам в Ваших первых шагах. Я например создал в своё время тему на форуме как раз о таких вещах. Но я ни коим образом не навязываю Вам свои услуги, я всего лишь говорю Вам о том, что такая возможность есть. Хотя бы просто изучите раздел этого форума, посвящённый новичку.

Изменено пользователем alexander184

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 256 публикаций

И команды и связь - все есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 303
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 768 публикаций

Уже есть голосовой чат,и есть возможность просить поддержку.Другой вопрос,поддержат ли...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 610 боёв
В 19.08.2018 в 09:01:46 пользователь 13tucha сказал:

Уже есть голосовой чат,и есть возможность просить поддержку.Другой вопрос,поддержат ли...

Могут ответить "Так точно", но с другого фланга (или идя на другой фланг)...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[NESW] avm74BC
2 623 публикации
3 147 боёв
Сегодня в 00:59:32 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Могут ответить "Так точно", но с другого фланга (или идя на другой фланг)...:Smile_teethhappy:

Вообще эта болтовня, когда отвечают всё подряд, изрядно достает. Плюс только один - понятно, что там всё плохо с головой...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
445 боёв

Доброе время суток! А больше и некому! Давить точку! У меня в случайных боях кр. и эсминцы, заняты лк! Наверно народ не читает! Какой класс,тип, корабля его задачи...!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.