Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

210 публикаций
91 бой
Скрытый текст

shot-18_08.17_22_48.33-0378.thumb.jpg.a14ac810db5405a81d4f1558194ca02c.jpgshot-18_08.17_22_49.40-0218.thumb.jpg.04c8109634570fea8ddeca5f1bde7562.jpg

Я рад, что в команде напротив смогли оценить мою игру:Smile_trollface: 

P.S. Но бой был ужасен. Не погрузился в бой с модами, пришлось играть без них. И как назло проклятые "Ледяные острова". Каждые 30 секунд протирал глаза, цветовая грамма тут ужас. Без мода убирающего туман и блики играть здесь просто натуральная пытка, не видно же ни шиша. Угломера нет, светофора нет (да как без них люди вообще играют?) вся стрельба на интуиции и чутье. Кошмар:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 175
[FW] 26rus_VladD
2 337 публикаций
2 337 боёв

Сегодня в 17:14:26 пользователь Andru_ru сказал:

P.S. Но бой был ужасен. Не погрузился в бой с модами, пришлось играть без них. И как назло проклятые "Ледяные острова". Каждые 30 секунд протирал глаза, цветовая грамма тут ужас. Без мода убирающего туман и блики играть здесь просто натуральная пытка, не видно же ни шиша. Угломера нет, светофора нет (да как без них люди вообще играют?) вся стрельба на интуиции и чутье. Кошмар:Smile_trollface:

Герой прям!:cap_haloween:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[LIONS] DMcLeod
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
924 публикации
9 272 боя

А чего Мел Гибсон с твинка пишет? 

А к минусам с такими результатами боя советую относится как к признанию Ваших достижений! :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210 публикаций
91 бой
Сегодня в 23:21:44 пользователь DMcLeod сказал:

А чего Мел Гибсон с твинка пишет? 

А к минусам с такими результатами боя советую относится как к признанию Ваших достижений! :Smile_honoring:

Да есть определенные обстоятельства:Smile_trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210 публикаций
91 бой

Я знал, что тему заминусуют. Так как у нас на форуме когда кто-то выкладывает скрины своих удачных боев это всегда "ТС тешит свое ЧСВ":Smile_teethhappy: Но пусть хоть DKD увидит, главный адепт запрета модов, так как они якобы дают преимущество. Без модов я все тот же игрок, что и с ними. Просто игра становится комфортнее в разы.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 300
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 933 публикации
4 619 боёв

Вполне возможно, что минусы не за боевые достижения, а за "достижения" в чате.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[DFD] Konigstein
2 232 публикации
10 765 боёв

Игру могли оценить и союзники, кидать минуса противнику как то не принято, кроме авика. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210 публикаций
91 бой
В 17.08.2018 в 23:54:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вполне возможно, что минусы не за боевые достижения, а за "достижения" в чате.

Не писал ничего туда. Кто-то из шести обиделся:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
807
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 351 публикация

Напрягает соотношение урона и количество фрагов, получается в среднем меньше 30 тонн с фрага, а учитывая ещё и "поддержку", то ТС стрелял минимум по 10 противникам и скорее всего подсосал несколько шотников. Поскольку каждый фраг это очки на контейнер кому-то это сильно не понравилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210 публикаций
91 бой
Сегодня в 08:10:59 пользователь Urgen888 сказал:

Напрягает соотношение урона и количество фрагов, получается в среднем меньше 30 тонн с фрага, а учитывая ещё и "поддержку", то ТС стрелял минимум по 10 противникам и скорее всего подсосал несколько шотников. Поскольку каждый фраг это очки на контейнер кому-то это сильно не понравилось.

Ну мы катастрофически проигрывали весь бой, каждый фраг буквально спасал нас от поражения, я не думаю, что мои партнеры могли быть настолько мелочными:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.