Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
udavu63

верните мне серебро

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 571 бой

Обращаюсь к разработчикам !!! В ЦПП уже писал. Добрый день.У меня был постоянный камуфляж на крейсер 10 ур.Де Мойнс ,по акции-соревнованию "Go Navy" за жетоны я взял на него еще камуфляж "Свобода" .В описании акции указано,что при приобретении камуфляжа ,если уже был постоянный,то будет за него компенсация в размере 10.5 млн.серебра .
Вопрос. Как получить деньги(серебро) за ранее приобретенный за дублоны камуфляж,так как я не могу в данный момент его продать.

В ЦПП мне отвечают -  " Компенсируются только одинаковые вещи.
                                                Т.е. 2 одинаковых постоянных камуфляжа подлежат компенсации.
                                                2 разных камуфляжа не будут мешать друг другу и оба будут на складе. "

Но уважаемые в правилах не указано , что компенсация идет только за 2 ОДИНАКОВЫХ камуфляжа.В правилах написано "  "Компенсация за повторную покупку ПОСТОЯННОГО камуфляжа — 10 500 000 кредитов."  Зачем мне 2 одинаковых по параметрам постоянных камуфляжа на один корабль.Я не миллионер и вроде не *** , я бы взял на другой корабль камуфляж постоянный , или что-нибудь другое. Уже писали на форуме , " что не смогли в описание " и снова то же самое. Написал в ЦПП просьбу сделать "откат назад" или начислить серебро ,ведь я не виноват ,что в описании соревнования опять неточность. Ну нет там, в правилах , такого - " Компенсируются только одинаковые вещи." .

Господа разработчики надеюсь на ваше содействие в решении этой проблемы.Ведь все таки " бок вылез " с вашей стороны - в описании !

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 6
  • Злость 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
14 031 бой

Ща тебе ответят, что уже правила поправили,мол спасибо за бдительность. :cap_haloween:

Изменено пользователем konrat33
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[W_AT]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 505 публикаций
6 917 боёв

из разряда...у меня есть Duke of York  верните мне серебро и опыт потраченный на Кинг Джордж V, по параметрам они же одинаковые:Smile_teethhappy: а если нет разнице, то зачем платить дважды :cap_haloween:

как бы известный факт уже, и пора бы запомнить, а то как обычно в первый раз как в первый класс... по Вашему количеству боев, видно что заядлый второгодник))))))

компенсируют всегда только совершенно идентичные вещи, камуфляжи по параметрам идентичны, но с виду то разные)

:fish_haloween: а если есть разница, то о какой компенсации иможет идти речь

могу предположить) кое кто хотел схитрить и угреться на 10.5 млн.серебра...но не получилось) 

Есть же золотое правило в жизни) что бы не попасть впросак))

Семь раз отмерь один раз отрежь...тобишь семь раз обдумай сопоставь, а потом уже делай)))

Изменено пользователем pauk_252
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 729
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 025 публикаций
12 441 бой
Сегодня в 18:46:09 пользователь udavu63 сказал:

Обращаюсь к разработчикам !!! В ЦПП уже писал. Добрый день.У меня был постоянный камуфляж на крейсер 10 ур.Де Мойнс ,по акции-соревнованию "Go Navy" за жетоны я взял на него еще камуфляж "Свобода" .В описании акции указано,что при приобретении камуфляжа ,если уже был постоянный,то будет за него компенсация в размере 10.5 млн.серебра .
Вопрос. Как получить деньги(серебро) за ранее приобретенный за дублоны камуфляж,так как я не могу в данный момент его продать.

Но уважаемые в правилах не указано , что компенсация идет только за 2 ОДИНАКОВЫХ камуфляжа.В правилах написано "  "Компенсация за повторную покупку ПОСТОЯННОГО камуфляжа — 10 500 000 кредитов."  Зачем мне 2 одинаковых по параметрам постоянных камуфляжа на один корабль.Я не миллионер и вроде не *** , я бы взял на другой корабль камуфляж постоянный , или что-нибудь другое. Уже писали на форуме , " что не смогли в описание " и снова то же самое. Написал в ЦПП просьбу сделать "откат назад" или начислить серебро ,ведь я не виноват ,что в описании соревнования опять неточность. Ну нет там, в правилах , такого - " Компенсируются только одинаковые вещи." .

Господа разработчики надеюсь на ваше содействие в решении этой проблемы.Ведь все таки " бок вылез " с вашей стороны - в описании !

только откат аккаунта через ЦПП поможет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 005
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 679 публикаций

Пожалуй предложат откатить аккаунт.обратитесь в ЦПП.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WS]
Бета-тестер
93 публикации
7 547 боёв

Это пичально

Изменено пользователем TheFixer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
15 405 боёв
Сегодня в 18:46:09 пользователь udavu63 сказал:

ведь я не виноват ,что в описании соревнования опять неточность.

Никакой неточности нет. Читать, а главное, головой думать надо. А не писать всякий бред и вопли на форуме. Всегда компенсировалась одна и та же вещь. Самому не стыдно нюни разводить из-за своей... глупости?

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
Сегодня в 20:46:09 пользователь udavu63 сказал:

,то будет за него компенсация в размере 10.5 млн.серебра .

я все понимаю, одного понять не могу, нафига тебе 10.5 млн серебра? чисто поржать? яб еще понял если бы за дублоны речь шла

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 643
Старший альфа-тестер
2 218 публикаций
8 863 боя

Был бы я разработчиком - удалил бы игровой аккаунт ТС-а не глядя.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
482 боя

Привет!

Увы, неточностью то, что сейчас есть в описании, можно назвать только с очень большой натяжкой. Когда вы покупаете премиум-корабль, которого у вас еще нет (но при этом есть другой прем, того же уровня), вы же понимаете, что получите не компенсацию, а именно корабль. Именно так и с постоянным камуфляжем: если для корабля их доступно больше одного, можно совершенно свободно купить больше одного, они не конфликтуют друг с другом. Слово «повторная» как раз однозначно указывает на компенсацию только в случае покупки уже имеющегося камуфляжа.

В порядке исключения мы готовы списать купленный вами камуфляж и вернуть потраченные жетоны. Если вы согласны, напишите мне личное сообщение, продолжим общение там.

• Плюс 23
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
Сегодня в 21:49:51 пользователь MiaFF сказал:

Был бы я разработчиком - удалил бы игровой аккаунт ТС-а не глядя.

но почему?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 643
Старший альфа-тестер
2 218 публикаций
8 863 боя
Сегодня в 19:59:54 пользователь Bender957 сказал:

но почему?

Для профилактики наглости и хитpoпопости у ТС-а. Исключительно в терапевтических целях.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
Сегодня в 19:55:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

Увы, неточностью то, что сейчас есть в описании, можно назвать только с очень большой натяжкой. Когда вы покупаете премиум-корабль, которого у вас еще нет (но при этом есть другой прем, того же уровня), вы же понимаете, что получите не компенсацию, а именно корабль. Именно так и с постоянным камуфляжем: если для корабля их доступно больше одного, можно совершенно свободно купить больше одного, они не конфликтуют друг с другом. Слово «повторная» как раз однозначно указывает на компенсацию только в случае покупки уже имеющегося камуфляжа.

В порядке исключения мы готовы списать купленный вами камуфляж и вернуть потраченные жетоны. Если вы согласны, напишите мне личное сообщение, продолжим общение там.

Глазам не верю, респект, это самое верное решение

• Плюс 2
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[AE]
Участник
1 451 публикация
11 185 боёв
В 14.08.2018 в 23:55:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

Браво !!! Неожиданно. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 847
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 571 публикация
9 517 боёв

Ни че се! Я все правильно прочитал? :cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
Сегодня в 19:55:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет!

По идее восстанавливать свои ошибки нужно по умолчанию, а не в порядке исключения?

Как и исправить формулировку неточного описания.

Ведь ошиблись Вы, а не игрок.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Минус 26

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв

@udavu63 Раз проблема урегулировалась, тему могу закрыть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 571 бой
Сегодня в 20:05:14 пользователь MiaFF сказал:

Для профилактики наглости и хитpoпопости у ТС-а. Исключительно в терапевтических целях.

эЭто ты все о себе одаренном(й)

Сегодня в 22:36:32 пользователь Vlmak сказал:

@udavu63 Раз проблема урегулировалась, тему могу закрыть?

Написал администратору,но пока закрывать не надо.Потом напишу.

• Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FREH]
Участник, Коллекционер
192 публикации
14 571 бой
Сегодня в 19:48:13 пользователь Bender957 сказал:

я все понимаю, одного понять не могу, нафига тебе 10.5 млн серебра? чисто поржать? яб еще понял если бы за дублоны речь шла

А я играю без доната, на "трудовом энтузиазме" поэтому с серебром бывает напряг.

• Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[KYIV]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
111 публикация
24 868 боёв
В 14.08.2018 в 18:46:09 пользователь udavu63 сказал:

Друг, это РАЗНЫЕ камуфляжи. Одинаковыми являются 2 камуфляжа "Свобода". ПОстоянный камуфляж за 5000 дублонов и камуфляж "Свобода" не являются одинаковыми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.