Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Don_Digidon___________

Во всем виноват авик...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
422 публикации
2 162 боя

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик не прикрыл, авик ты че так далеко спрятался-и только за сегодняшний день при игре на крыльях слышал подобное. В основном в нецензурной форме). В игровом чате я забанен, ибо бывает ругнусь, так как частенько подгорает от союзников, так что отвечу вам здесь.

Во первых. Ничего и никому авианосец не должен, это раз. По той простой причине, что и вы играете так, как будто ничего и никому не должны. 

Во вторых, прикрыть я могу не всегда, так как большую часть мои истребители сражаются с истребителями противника либо готовятся к полету на базе, а также я не могу играть и всех прикрыть на территории всей карты, да мне это и не надо, для этого нужно взаимоприкрытие союзными пво, так что если тебя днаря настигла вражеская авиация, то это твоя ошибка а не моя. 

Во третьих. По возможности я стараюсь светить. Но заниматься этим весь бой на территории всей карты не имею ни возможности ни желания

В четвертых, засвет моего корабля весьма велик, ибо это авианосец Сша 7 уровня, и я не могу на нем играть на первой или же второй линии, потому как тогда я не выживу. 

• Плюс 11
  • Скучно 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 330 боёв

Авик надо нерфить, а Квас, как танк?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 655 боёв

@MiaFF у Вас скрины случаем с того боя не сохранилось, когда я просил "дкд не говорить"?)))))

По сабжу. У ЦА всегда виноват кто-то, только не они. Авик подходит идеально.

Сразу вспоминается песенка из одного детского мультика:

"Поднимем шум, а то не ровен час

Найдется тот, кто свалит все на нас!" (с)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
2 162 боя
Сегодня в 18:57:32 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Авик надо нерфить, а Квас, как танк?

Попрошу обосновать:Smile_teethhappy:... А что там нерфить то, я на 7 лвл играю регулярно против 8-9, а там пво понимаешь ли, так что даже нерфить не надо, они сами все состригут:Smile_teethhappy: А Что за квас то?

Изменено пользователем Don_Digidon___________
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
2 162 боя
Сегодня в 19:02:15 пользователь SteelKazakh сказал:

@MiaFF у Вас скрины случаем с того боя не сохранилось, когда я просил "дкд не говорить"?)))))

По сабжу. У ЦА всегда виноват кто-то, только не они. Авик подходит идеально.

Сразу вспоминается песенка из одного детского мультика:

"Поднимем шум, а то не ровен час

Найдется тот, кто свалит все на нас!" (с)

во-во:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
4 006 боёв
Сегодня в 19:54:24 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик

Полностью согласен. Причём с ростом уровня претензий будет всё больше.

Не ценит народ авики

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
2 162 боя
Сегодня в 19:16:49 пользователь ShotNoise сказал:

Полностью согласен. Причём с ростом уровня претензий будет всё больше.

Не ценит народ авики

По моему, самый ненавистный класс кораблей :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Don_Digidon___________

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
Старший бета-тестер
908 публикаций
7 054 боя

Ясен болт, что кто-то виноват, точно не я, я же не дуб какой-нибудь чтоб  лошать, поэтому авик виноват - не прикрыл, эсминец -гад, не надымил, линкор - ***, не танконул, начальник - заднеприводной, не премировал,  президент - ой....

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 158
Участник
2 416 публикаций
1 459 боёв

Во всем виноват авик...

И даже в том случае когда его нет в бою - он все равно виноват!     :Smile_facepalm:

После авика, следующий по степени виноватости - ЭМ

Затем - КР 

И только ЛК всегда прав :Smile_playing:

Изменено пользователем Aliris_
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 330 боёв
Сегодня в 19:26:44 пользователь Aliris_ сказал:

Во всем виноват авик...

И даже в том случае когда его нет в бою - он все равно виноват!     :Smile_facepalm:

После авика, следующий по степени виноватости - ЭМ

Затем - КР 

И только ЛК всегда прав :Smile_playing:

нит, после авика всегда, виновато РЛС

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 655 боёв
Сегодня в 21:44:30 пользователь Ledy_STELLA сказал:

нит, после авика всегда, виновато РЛС

нЕт.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[OIL]
Участник
311 публикация

Хм.

Но при этом ~80% плюсов к карме получил играя на АВ сша 5-6 ур в коопе и операциях. Не разу не авиковод, играл сначала из любопытства, потом для расслабона. Приоритет - выкашивание авиагрупп противника.

Сам тоже ставлю плюсы авикам, которые не забывают прикрывать.

Топикстартер во многом прав, не всегда прикрыть получается, но у команды всегда завышенные ожидания к авиководам, особенно если у красных - баклажановый. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 470 публикаций
13 875 боёв
Сегодня в 18:54:24 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Куча претензий в игре, как правило у нубов, которые на авианосце не играли, но любят туфтовые претензии авику выдвигать, типа, авик не посвятил, авик не прикрыл, авик ты че так далеко спрятался-и только за сегодняшний день при игре на крыльях слышал подобное. В основном в нецензурной форме). В игровом чате я забанен, ибо бывает ругнусь, так как частенько подгорает от союзников, так что отвечу вам здесь.

Во первых. Ничего и никому авианосец не должен, это раз. По той простой причине, что и вы играете так, как будто ничего и никому не должны. 

Во вторых, прикрыть я могу не всегда, так как большую часть мои истребители сражаются с истребителями противника либо готовятся к полету на базе, а также я не могу играть и всех прикрыть на территории всей карты, да мне это и не надо, для этого нужно взаимоприкрытие союзными пво, так что если тебя днаря настигла вражеская авиация, то это твоя ошибка а не моя. 

Во третьих. По возможности я стараюсь светить. Но заниматься этим весь бой на территории всей карты не имею ни возможности ни желания

В четвертых, засвет моего корабля весьма велик, ибо это авианосец Сша 7 уровня, и я не могу на нем играть на первой или же второй линии, потому как тогда я не выживу. 

Куча претензий в игре как правило к нубам, которые на авианосцах играть не умеют, но очень хотят. Типа светят пусть эсминцы, зачем за воздух воевать, у союзников своя ПВО есть, подлетное время не важно, главное спасти свою тушку, поэтому со старта идем в самый дальний угол карты. И вообще мы сюда пришли не на победу играть, а дамажки на толстых линкорах набить. 

Во первых. Авианосец должен играть на победу команды, ну если он не рак и не проальфадрочер, это раз. По той простой причине что я играю ради победы и того-же жду от союзников, хотя бы ключевых.

Во вторых. Если авик слил истребители при первом контакте от альта противника, то в этом виноват он. Если авик тащит истребители противника за собой над идущем на точку, или выходящим в торпедную атаку на линкор, союзным эсминцем, то в этом виноват он. Если авик пять минут таскает свои истребители с ударкой, вместо того чтобы снять вражескую лампу с союзного эсминца, то в этом виноват он.

В третьих. Свет это вообще ключевая роль авианосца. И если он этого не понимает, то в этом виноват тоже он.

В четвертых. на очень многих картах авианосец, если он не рак, вполне может играть во второй линии из=за островов. И если он этого не делает... Ну не то чтобы он в этом виноват, но говорит это о степени прямоты клешней авиковода достаточно много.

ЗЫ А вообще пора бы привыкнуть. Еще с танков давно известно что во всем виновата арта.

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[YOLO]
Участник
908 публикаций
12 702 боя

Единственное, что меня очень раздражает - это когда авианосец не светит захватываемую союзную базу. А уж кого он там прикрывает или убивает - это его дело.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 158
Участник
2 416 публикаций
1 459 боёв
Сегодня в 20:30:03 пользователь Body_Bag сказал:

Единственное, что меня очень раздражает - это когда авианосец не светит захватываемую союзную базу. А уж кого он там прикрывает или убивает - это его дело.

И в  том что базу бросили без защиты и убежали гулять далеко по карте разумеется тоже он виноват...

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
2 162 боя
Сегодня в 20:30:03 пользователь Body_Bag сказал:

И светить и сбивать захват, это священное дело:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 158
Участник
2 416 публикаций
1 459 боёв
Сегодня в 20:28:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

Куча претензий в игре как правило к нубам, которые на авианосцах играть не умеют, но очень хотят. Типа светят пусть эсминцы, зачем за воздух воевать, у союзников своя ПВО есть, подлетное время не важно, главное спасти свою тушку, поэтому со старта идем в самый дальний угол карты. И вообще мы сюда пришли не на победу играть, а дамажки на толстых линкорах набить. 

Во первых. Авианосец должен играть на победу команды, ну если он не рак и не проальфадрочер, это раз. По той простой причине что я играю ради победы и того-же жду от союзников, хотя бы ключевых.

Во вторых. Если авик слил истребители при первом контакте от альта противника, то в этом виноват он. Если авик тащит истребители противника за собой над идущем на точку, или выходящим в торпедную атаку на линкор, союзным эсминцем, то в этом виноват он. Если авик пять минут таскает свои истребители с ударкой, вместо того чтобы снять вражескую лампу с союзного эсминца, то в этом виноват он.

В третьих. Свет это вообще ключевая роль авианосца. И если он этого не понимает, то в этом виноват тоже он.

В четвертых. на очень многих картах авианосец, если он не рак, вполне может играть во второй линии из=за островов. И если он этого не делает... Ну не то чтобы он в этом виноват, но говорит это о степени прямоты клешней авиковода достаточно много.

ЗЫ А вообще пора бы привыкнуть. Еще с танков давно известно что во всем виновата арта.

А вот топовые авиководы считают иначе...    есть один такой довольно экстравагантный товарисЧь  , он же знатный стример  :Smile_Default:

Так вот, если сформулировать его тезисы эффективной игры (а он хорошо играет!)  в рандоме, то будет где то так:

1. Я никому ничего не должен

2. Раканам саппортить бесполезно (только теряю свое драгоценное время в бою), а  нормальные игроки и сами затащат при том что я несколько фрагов каждый бой делаю

3. Моя игра на дамаг // фраги намного эффективнее игры в саппорт.  Даже если там кого-то и утопили , я все равно смогу отыграть этот фраг.

И ведь при всей циничности позиции он ... прав! 

З.Ы. Разумеется при командной игре ситуация игая, речь именно про случайные бои. 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 992
[MSR]
Заслуженный автор Wiki, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 051 публикация
12 561 бой
Сегодня в 00:41:06 пользователь Aliris_ сказал:

И в  том что базу бросили без защиты и убежали гулять далеко по карте разумеется тоже он виноват...

Ну как же, не прикрыл продавленный фланг:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[YOLO]
Участник
908 публикаций
12 702 боя
Сегодня в 20:41:06 пользователь Aliris_ сказал:

Причём тут чья-то вина? На авианосце захват сбить легче всего. Я вот на этом классе играю очень плохо, но когда берут нашу базу, то всегда посылаю самолёты на сбитие захвата. Но некоторым авикам - хоть на миникарте тыкай, хоть в чате пиши, они летят на другой край карты топить никому ненужный линкор.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.