Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Подскажите по браузеру

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

880
[COD]
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 809 публикаций
5 601 бой

Всем привет!

Подскажите по браузеру Гуглхром, у меня сохранены пароли в браузере и на форум и на прем магазин и на сам сайт (точнее пароль то везде один), но приходится проходить авторизацию постоянно, зашел на сайт авторизация, иду в прем магазин опять авторизация, на форум опять авторизация((( Что я делаю не так? Это Леста безопасность накрутила? Или у меня настройки браузера как то не так накручены?

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[LIONS]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 243 публикации
9 572 боя

У меня та же ситуация - при переходе с форума в преммагазин надо наново авторизироваться.

И на Хроме и на Сафари.

Походу баг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[LUCKY]
Старший альфа-тестер, Участник
410 публикаций
2 059 боёв

Аналогичный вопрос.
И ещё любая попытка перейти на любую страницу домена "worldofwarships" с определённой периодичностью начинает перебрасывать на страницу приглашения в игру, при том что я залогинен везде, где только можно, и играю с альфа-теста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 923
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 719 публикаций
8 338 боёв
Сегодня в 11:49:46 пользователь evgen2244 сказал:

Всем привет!

Подскажите по браузеру Гуглхром, у меня сохранены пароли в браузере и на форум и на прем магазин и на сам сайт (точнее пароль то везде один), но приходится проходить авторизацию постоянно, зашел на сайт авторизация, иду в прем магазин опять авторизация, на форум опять авторизация((( Что я делаю не так? Это Леста безопасность накрутила? Или у меня настройки браузера как то не так накручены?

Б-Безопасность

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.