Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
EphemeralHatred

Уникальные командиры

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 публикации
1 020 боёв

Здравствуйте. Совсем недавно удалось прокачать немецкую ветку линкоров до приличного уровня, и у меня назрел вопрос. Почему с помощью специальных задач или коллекций можно получить уникальных командиров почти всех наций кроме Германии?

Изменено пользователем EphemeralHatred
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
619 публикаций
8 168 боёв

Так вроде бы выдавали немца, но вот не помню за что.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 21:16:40 пользователь chelentano3483 сказал:

Я не так давно начал играть, и не попал на время той акции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688 публикаций
5 215 боёв
Сегодня в 00:16:40 пользователь chelentano3483 сказал:

За марафон выдавали немецкого и на советского как то марафон был, и одно время их в преммагазине продавали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 496
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 754 публикации
8 486 боёв
Сегодня в 21:13:04 пользователь EphemeralHatred сказал:

Здравствуйте. Совсем недавно удалось прокачать немецкую ветку линкоров до приличного уровня, и у меня назрел вопрос. Почему с помощью специальных задач или коллекций можно получить уникальных командиров почти в наций кроме Германии?

Ну, не повезло - БЗ была в мае сего года.

Хотя еще подобного ему кэпа можно было купит в прем-маге...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 21:22:42 пользователь Barkil сказал:

Ну, не повезло - БЗ была в мае сего года.

Хотя еще подобного ему кэпа можно было купит в прем-маге...

Меня пока не особо интересуют другие ветки. А то что контент который доступен для других наций, у меня нет возможности получить для своей - вот это довольно обидно :fish_palm:.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 496
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 754 публикации
8 486 боёв
Сегодня в 21:38:17 пользователь EphemeralHatred сказал:

Меня пока не особо интересуют другие ветки. А то что контент который доступен для других наций, у меня нет возможности получить для своей - вот это довольно обидно :fish_palm:.

.... (разводит руками)

Я мог лишь констатиррвать факт, что БЗ на сего кэпа было.

Плюс он был в продаже.

Когда будет снова БЗ на него - уже вопрос не к Вики. Сегодня вск - мб завтра кто увидит из разработчиков.

Хотя...

Стоп, будет же новый кэп - Даша. И я так понял, для каждой нации. Хотя по поводу ее навыков у меня инфы нет.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 926
[ROSI4] Rem495
Коллекционер-испытатель
2 697 публикаций

Огромное количество самого разнообразного контента появляется и исчезает из доступа. Что то потом возвращается, что то так и остается мечтой для "пришедших после". Надеюсь уникальные командиры вернутся. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 262
[SVP] maugll
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 599 публикаций
11 934 боя
Сегодня в 21:38:17 пользователь EphemeralHatred сказал:

кампания на Ямамото идет-кэп супер

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 21:42:30 пользователь Barkil сказал:

.... (разводит руками)

Я мог лишь констатиррвать факт, что БЗ на сего кэпа было.

Плюс он был в продаже.

Когда будет снова БЗ на него - уже вопрос не к Вики. Сегодня вск - мб завтра кто увидит из разработчиков.

Хотя...

Стоп, будет же новый кэп - Даша. И я так понял, для каждой нации. Хотя по поводу ее навыков у меня инфы нет.

Все что я знаю о Даше - это то что она обещала бонус за три победы орлов, которые ни при каких обстоятельствах мы не могли получить . В связи с этим, аниме капитаны выглядят более перспективно в моих глазах.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 21:59:41 пользователь maugll сказал:

кампания на Ямамото идет-кэп супер

Все так. Капитан с усиленными навыками и дополнительными талантами, это именно то что меня заинтересовало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 021
[FW] Olga_Odessa
2 459 публикаций
10 763 боя
Сегодня в 22:05:51 пользователь EphemeralHatred сказал:

Все так. Капитан с усиленными навыками и дополнительными талантами, это именно то что меня заинтересовало.

Со вводом капитанов наподобие Ямамото и Хэлси есть юридические сложности. А немецкий уникальный кэп не так уж и крут: 35% бдительности вместо 25 и -10% перезарядки снаряжения вместо 5. Т.е. разве что полностью в живучесть линкор вточить

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 22:42:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Со вводом капитанов наподобие Ямамото и Хэлси есть юридические сложности. А немецкий уникальный кэп не так уж и крут: 35% бдительности вместо 25 и -10% перезарядки снаряжения вместо 5. Т.е. разве что полностью в живучесть линкор вточить

С такой прибавкой к навыкам, я бы правда попробовал вокруг них билд составить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[RUCHP] rock_drill
291 публикация
5 473 боя

Везде так - старослужащие - имеют преимущество. Новички  должны завидовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[FU-FU] KidRock__
1 415 публикаций
12 321 бой

Не расстраивайся ТС, с теми навыками,что сейчас у немецкого уник кэпа,он не особо и нужен. Сидит он у меня на Бисмарке,добил от нефиг делать 19 перков ему,но ни одно улучшенное умение не ставил. Тратить 3 очка на "бдительность"  кораблю,у которого есть гап,это бред имхо.Если ты не понимаешь,когда нужно подрубить гап,то и "бдительность" тебе не поможет. А перезарядка снаряжения тоже не вмещается в мой билд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[SQDMW] ruslanbag43
Коллекционер
2 679 публикаций
8 874 боя
Сегодня в 07:58:14 пользователь KidRock__ сказал:

Не расстраивайся ТС, с теми навыками,что сейчас у немецкого уник кэпа,он не особо и нужен. Сидит он у меня на Бисмарке,добил от нефиг делать 19 перков ему,но ни одно улучшенное умение не ставил. Тратить 3 очка на "бдительность"  кораблю,у которого есть гап,это бред имхо.Если ты не понимаешь,когда нужно подрубить гап,то и "бдительность" тебе не поможет. А перезарядка снаряжения тоже не вмещается в мой билд.

Высокоуровневые крейсера светят своим ГАПом с этим перком у данного командира на 5,2+ км... что позвольте, при высокой скорости торпед и как раз таки невысокой скорости самих кораблей, вполне таки полезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[FU-FU] KidRock__
1 415 публикаций
12 321 бой
Сегодня в 08:23:28 пользователь ruslanbag43 сказал:

Высокоуровневые крейсера светят своим ГАПом с этим перком у данного командира на 5,2+ км... что позвольте, при высокой скорости торпед и как раз таки невысокой скорости самих кораблей, вполне таки полезно.

Ну это только мое мнение.Для рандома имхо слишком расточительно 3 очка тратить на бдительность кораблям с гапом. В кб и рангах ты итак примерно знаешь направление,откуда могут прийти  торпеды,лишние сотни метров не решат.Повторюсь,это лишь мое имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации
1 020 боёв
Сегодня в 08:32:01 пользователь KidRock__ сказал:

Ну это только мое мнение.Для рандома имхо слишком расточительно 3 очка тратить на бдительность кораблям с гапом. В кб и рангах ты итак примерно знаешь направление,откуда могут прийти  торпеды,лишние сотни метров не решат.Повторюсь,это лишь мое имхо.

Да, я с этим вполне согласен. Было бы неплохо увидеть нового немецкого кэпа с обновленными навыками, и хоть какими-нибудь талантами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.