Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SniperN7

Вопрос разработчикам по корректировщику

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
786 публикаций
6 284 боя

Сегодня значит купил Роон, о чем невероятно радовался, однако вопрос о таком снаряжении как корректировщик, мне интересно, почему кд данного снаряжения чрезвычайно долгое? Если не ошибусь, до 240 секунд в голдовой и  360 секунд в стандартном, почему так долго??? В бою это снаряжение вообще полностью нерентабельна, поскольку за бой на практике, а не в теории  используется 1-2 раза , 3 раза максимум, а порой и вообще не используется, при том что его 4 штуки, а с перком Суперинтендант 5 шт. Почему вам, товарищи разработчики не подумать над тем, чтобы апнуть данное снаряжение и сделать перезарядку около катапультного истребителя, то есть сделать там КД 120 секунд голдовым и 180 секунд стандартным, ну это по крайне мере в отношении Роона, и вообще в отношении остальных кораблей, имеющий корректировщик...Привести к нормальному значению, чтобы во время боя его можно было использовать в полном объеме. Вот мне не хватает на стоковом Рооне дальности стрельбы, поэтому поставил корректировщик, однако данное снаряжение ввиду долгой перезарядки не удается вовремя использовать, когда он мне так нужен.

ЗЫ Прилагаю реплей первого боя на Рооне, где именно неполноценное использование данного снаряжения приводила к снижению эффективности игры. 20180811_111318_PGSC109-Roon_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Мил человек, ты хоть знаешь сколько корректировщиков на Ямато? ДЕВЯТЬ. А если там сидит Ямамото Исороку и делает "первую кровь", то их становится десять...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Хотелось бы иметь вохзможность запустить его на более длинный период (+50%, например), потратив два самолёта (а активацию сделать по длинному нажатию).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 809 публикаций
5 097 боёв
Сегодня в 12:10:15 пользователь SniperN7 сказал:

вопрос о таком снаряжении как корректировщик, мне интересно, почему кд данного снаряжения чрезвычайно долгое? Если не ошибусь, до 240 секунд в голдовой и  360 секунд в стандартном, почему так долго??? В бою это снаряжение вообще полностью нерентабельна, поскольку за бой на практике, а не в теории  используется 1-2 раза , 3 раза максимум, а порой и вообще не используется, при том что его 4 штуки, а с перком Суперинтендант 5 шт. Почему вам, товарищи разработчики не подумать над тем, чтобы апнуть данное снаряжение и сделать перезарядку около катапультного истребителя, то есть сделать там КД 120 секунд голдовым и 180 секунд стандартным, ну это по крайне мере в отношении Роона, и вообще в отношении остальных кораблей, имеющий корректировщик...Привести к нормальному значению, чтобы во время боя его можно было использовать в полном объеме. Вот мне не хватает на стоковом Рооне дальности стрельбы, поэтому поставил корректировщик, однако данное снаряжение ввиду долгой перезарядки не удается вовремя использовать, когда он мне так нужен.

а как же заостровные и дымные стояльцы? это с таким КД корректора  им жеж совсем больно будет! :fish_nerv:

если серьезно, то уменьшение КД корректора приведет к более активному его использованию, что может привести к повышению эффективности его использования (все ж привыкать к виду камеры надо, да и в дым эффективно стрелять - тоже практика нужна). эти изменения должны положительно сказаться на статистике кораблей с корректором и отрицательно - на дымных кораблях и заостровных (Демоны, Вустеры и т.д.). плюс наверняка вырастет средняя дистанция боя

ИМХО, гораздо нужнее убрать баги текущей реализации самолетика - когда надо заниматься пиксель-хантингом, чтоб не получить улет камеры на соседнюю карту.

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Если честно, я обожаю стрелять по корректировщику. Откровенно говоря, я бы хотел стрелять так все время:-) Недавно выбил на Мусаси цитадель Чапаеву на 28(!) км, он считал что может спокойно плыть не меняя скорости и направления движения (подумаешь, арт-тревога сработала). Но стрельба по корректировщику это особое искусство, там по другому целиться надо. ЛК-воды которые берут вместо корректировщика катапультного истребителя совершают большую глупость, так как он просто незаменим в некоторых ситуациях.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Что касается Ямато, то когда-то на ЗБТ у него было 7 корректировщиков, но разработчики решили, что это не в балансе и что Ямато от этого сильно страдает, поэтому решили добавить еще двух. Теперь он стал гнуть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 790
[BOU]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 584 публикации
9 883 боя

Больше бесят скачки камеры при активном корректировщике..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
753 публикации
15 001 бой
Сегодня в 12:34:13 пользователь Gibson1979 сказал:

Мил человек, ты хоть знаешь сколько корректировщиков на Ямато? ДЕВЯТЬ. А если там сидит Ямамото Исороку и делает "первую кровь", то их становится десять...

да ладно!?ваууу

Удивительно что Вы об этом знаете !у Вас на  Arkansas Beta 1215 боев это вдвое меньше чем на всех ваших десятках вместе:Smile_facepalm:

Изменено пользователем boardingpass

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 928
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 561 публикация
12 189 боёв
Сегодня в 19:10:15 пользователь SniperN7 сказал:

Сегодня значит купил Роон, о чем невероятно радовался, однако вопрос о таком снаряжении как корректировщик, мне интересно, почему кд данного снаряжения чрезвычайно долгое? Если не ошибусь, до 240 секунд в голдовой и  360 секунд в стандартном, почему так долго??? В бою это снаряжение вообще полностью нерентабельна, поскольку за бой на практике, а не в теории  используется 1-2 раза , 3 раза максимум, а порой и вообще не используется, при том что его 4 штуки, а с перком Суперинтендант 5 шт. Почему вам, товарищи разработчики не подумать над тем, чтобы апнуть данное снаряжение и сделать перезарядку около катапультного истребителя, то есть сделать там КД 120 секунд голдовым и 180 секунд стандартным, ну это по крайне мере в отношении Роона, и вообще в отношении остальных кораблей, имеющий корректировщик...Привести к нормальному значению, чтобы во время боя его можно было использовать в полном объеме. Вот мне не хватает на стоковом Рооне дальности стрельбы, поэтому поставил корректировщик, однако данное снаряжение ввиду долгой перезарядки не удается вовремя использовать, когда он мне так нужен.

ЗЫ Прилагаю реплей первого боя на Рооне, где именно неполноценное использование данного снаряжения приводила к снижению эффективности игры. 20180811_111318_PGSC109-Roon_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Сегодня в 19:34:13 пользователь Gibson1979 сказал:

В этот момент мне вспоминается танковая арта конкверор, которая имела снарядов больше, чем могда за всю продолжительность боя выстрелить со всеми бустами. Тогда я узнал, что это было типо исторично:Smile_trollface: Как в кораблях не знаю, думаю ответ будет что-то вроде баланс и все дела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Больше 4 корректировщиков за бой невозможно поднять физически ни на одном корабле в игре:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[ZAVOD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
753 публикации
15 001 бой
Сегодня в 16:21:52 пользователь Gibson1979 сказал:

Больше 4 корректировщиков за бой невозможно поднять физически ни на одном корабле в игре:-)

ты уверен?

перк на 2 самолета и авик в бою и ты поднимешь больше

Изменено пользователем boardingpass

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 928
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 561 публикация
12 189 боёв
Сегодня в 23:21:52 пользователь Gibson1979 сказал:

Ты уверен? Самолеты иногда сбивают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
491 публикация
7 161 бой

Тоже не вижу смысл в долгом КД корректировщика.  Поэтому его редко кто берет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 094
[SG-S]
Участник
4 526 публикаций
9 831 бой

вы там поаккуратнее, с такими запросами, а то вам сейчас придумают "решение от Лесты", например такое:

при взятии перка на 2 корректировщика, и у вас вычитается 2 ед. снаряжения при его использовании.

проблема решена? решена.:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Нужно увеличивать дальность боя, а то не интересно, когда и так все края Карты полируют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.