Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuvaev_Ilya

Немного мнения об Akizuki

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[WW2] Chuvaev_Ilya
Коллекционер
181 публикация
10 293 боя

Всем доброго времени! Простите конечно, но у меня дико горит, причем не от союзников, не от баланса, не от лагов, а неожиданно из-за корабля. Я много хорошего слышал об Akizuki и того, как ждут продолжения этой ветки и так как продолжение анонсировали, я решил подготовиться к этому. В порту уже есть 5 топовых эсминцев, во время пути к Akizuki было всё по фану, корабли были нормальными. Вчера взял эту 8-ку и просто боль, точку взять на нём не могу, авик засвечивает сразу забирает, неважно где я засветился, тут же ловлю гигантский фокус, убежать не могу, маневрировать не могу. Но могу бодро попукивать очень годным ГК из дымов, которые быстро проспамливают, ТА еще более менее.
Сравнил его с другими своими 8-ами, которые проходил в таком порядке: Benson, Огневой, Z-23, Киев, Lo Yang, Hsien Yang.

В итоге худшие показатели во всём, эсминец для меня бессмысленный, бесполезный и непонятный, объясните моей кочерышке с кривокопытными руками, как его реализовывать? Лезу на точку, долго не живу. Не лезу на точку, стоит выстрелить, тут же фокусят. В ближнем бою с другими эсминцами не хватает маневра, чтобы увернуться от торпед. Про РЛС и авики и так всё понятно.

image.thumb.png.401fd2874a16da20885b0af89468f7de.png

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 186 боёв
Сегодня в 23:03:21 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:
Скрытый текст

Всем доброго времени! Простите конечно, но у меня дико горит, причем не от союзников, не от баланса, не от лагов, а неожиданно из-за корабля. Я много хорошего слышал об Akizuki и того, как ждут продолжения этой ветки и так как продолжение анонсировали, я решил подготовиться к этому. В порту уже есть 5 топовых эсминцев, во время пути к Akizuki было всё по фану, корабли были нормальными. Вчера взял эту 8-ку и просто боль, точку взять на нём не могу, авик засвечивает сразу забирает, неважно где я засветился, тут же ловлю гигантский фокус, убежать не могу, маневрировать не могу. Но могу бодро попукивать очень годным ГК из дымов, которые быстро проспамливают, ТА еще более менее.
Сравнил его с другими своими 8-ами, которые проходил в таком порядке: Benson, Огневой, Z-23, Киев, Lo Yang, Hsien Yang.

В итоге худшие показатели во всём, эсминец для меня бессмысленный, бесполезный и непонятный, объясните моей кочерышке с кривокопытными руками, как его реализовывать? Лезу на точку, долго не живу. Не лезу на точку, стоит выстрелить, тут же фокусят. В ближнем бою с другими эсминцами не хватает маневра, чтобы увернуться от торпед. Про РЛС и авики и так всё понятно.

image.thumb.png.401fd2874a16da20885b0af89468f7de.png

Его прост понерфили вродь в прошлом патче и он стан ниоч. за то стал пробивать фугасами без ИВ другие эсмы 8 уровня и выше, играй на нем как на легком крейсере с дымами

А до нерфа он был очень даже не плох

Скрытый текст

5b6b5171b8055_Screen2018.8.823-20-56.1.thumb.jpg.ecf559e6cdff2ea1f56f274cf25c0edd.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[UA-CZ] Fine_Vortex
Коллекционер
2 433 публикации
4 253 боя

Встроенный ИВ достался небесплатно:fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 837 боёв
Сегодня в 00:24:25 пользователь Andrewo_0 сказал:

Его прост понерфили вродь в прошлом патче

200 метров засвета и секунда перекладки за эльфийское пробитие, которого нету ни у одного эсминца. Страшные лестовские нерфы:cat_paw:

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 935
Marsh_light
4 976 публикаций
8 290 боёв

Потрясающий эсминец, который нужно просто понять. Сгрызает вражеские эсминцы как Тузик грелку. Главное - заранее планировать маршрут и не лезть на пистолетные дистанции не будучи уверенным в полной победе.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[IJN] Andrewo_0
Коллекционер-испытатель
544 публикации
6 186 боёв
Сегодня в 23:27:32 пользователь FEANOR063 сказал:

200 метров засвета и секунда перекладки за эльфийское пробитие, которого нету ни у одного эсминца. Страшные лестовские нерфы:cat_paw:

Про засвет это не очень существенно, а вот перекладка учитывая его не очень высокую скорость как по мне очень даже критично, возможно когда уберут адовое пробитие ББ от линкоров по эсминцам на нем можно будет играть

Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 837 боёв
Сегодня в 00:30:13 пользователь Andrewo_0 сказал:

По засвет это не очень существенно, а вот перекладка учитывая его не очень высокую скорость как по мне очень даже критично

Хз, я первый бой провел на нем уже после патча, никаких серьезных неудобств в маневре не заметил, кроме печальной скорости, конечно. Боев правда еще мало. Может поменяю свое мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[KAA64] LAVR14
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
857 публикаций
6 107 боёв
Вчера в 00:24:25 пользователь Andrewo_0 сказал:

А до нерфа он был очень даже не плох

На премиумный эсминец  HSF Harekaze можно поставить те же 100- мм орудия, что стоят на  Akizuki . И он лишен недостатков Akizuki .

Неужели вы не понимаете зачем нерфят прокачиваемые корабли? Да затем, чтобы народ донатил и брал премы.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[R_B_F] FenixOid
[R_B_F]
378 публикаций
Сегодня в 02:30:11 пользователь Marsh_light сказал:

Потрясающий эсминец, который нужно просто понять. Сгрызает вражеские эсминцы как Тузик грелку. Главное - заранее планировать маршрут и не лезть на пистолетные дистанции не будучи уверенным в полной победе.

Вы сами себе противоречите.

А по теме, долго шел к нему, поиграл боев 10 плюнул и поставил на полку.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[ODA] Koshkin_Kot_oO
Лидер Форума
382 публикации
1 795 боёв

На акизуки за точки драться:cap_haloween:. Ну вы блин даете.

• Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 935
Marsh_light
4 976 публикаций
8 290 боёв

Да никто не сомневается, что все кругом эксперты по артиллерийским эсминцам Японии, но мне Акизуки очень понравился. Статистика не нем тоже более чем устраивает. Пожалуй, даже оставлю его себе, если продолжение ветки будет не таким интересным.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[SK] _2much4u_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SK]
112 публикации
9 277 боёв

лучший эсм вайны, ногибает все движется, а что не движется быстро заставляет двигать :cap_haloween:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 061
[40K] Arwiden
3 694 публикации
2 092 боя
В 08.08.2018 в 23:03:21 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

как его реализовывать? Лезу на точку, долго не живу. Не лезу на точку, стоит выстрелить, тут же фокусят. В ближнем бою с другими эсминцами не хватает маневра, чтобы увернуться от торпед. Про РЛС и авики и так всё понятно.

Выложите несколько реплеев на акизуки, любых.  Надо смотреть что вы делаете не так и что конкретно вам можно посоветовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 061
[40K] Arwiden
3 694 публикации
2 092 боя

К слову, после патча выкатывал его первым боем - не то чтобы бой выдающийся, тем более в топе.

Но общий т.с. смысл вполне можно уловить. Запись без обработки.

Сегодня в 00:46:35 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Почему нет? Отлично он дерется за точки. Просто делать это надо не в одиночку.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[R_B_F] FenixOid
[R_B_F]
378 публикаций

Для таких пиу пиу изза острова есть кр, не вижу ничего общего с темой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[WS] zestorer
Коллекционер
710 публикаций
12 222 боя

Попробуйте играть на нем в анти эсминец. Очень даже хорош в этой роли. Да в борьбе за точки не хватает маневра, так и не нужно

захватывать. Достаточно эсминец противника отогнать и уйти. А если нерадивому захочется против Вас в ГК так милости просим)))).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации
5 357 боёв

Откройте навык командира Akizuki" Мастер маскировки ", будет вам гораздо легче.

Изменено пользователем Lex__1_2018

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[NW] Andrew_Bio
Коллекционер
4 463 публикации

Akizuki не простой эсминец.На нем легко не будет играть.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 612 публикации
11 211 боёв
Сегодня в 00:46:35 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Можно _было_. До последнего патча засвет был меньше 6.1 км, что позволяло при засвете проскочить разницу и покарать противника; по засвету уступал только японоэсмам+8 уровня и был сходен с американцами и паназатами. Теперешние же лишние 200м засвета позволяют тому же "Бенсону" уйти параллельным курсом, держась в инвизе и светя "Акидзуки". Ну и несмотря на "смешные" цифры нерфа маневренности, появилась сильная вялость в управлении. Ну и я, вроде как, знаю, о чём говорю - 200 боёв на "Аки" и больше десятка после патча. До патча выходил в нём в бой чисто оторваться, после патча - боль и страдание(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 612 публикации
11 211 боёв
В 08.08.2018 в 23:27:32 пользователь FEANOR063 сказал:

Дьявол-то в мелочах: можно сказать "время перекладки рулей увеличено на секунду", а можно - "время перекладки рулей увеличено более чем на 20%". Второе как-то честнее и нагляднее и выглядит ( как и является) сильным нерфом маневренности.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.