Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urgen888

Где лента?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

809
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 325 публикаций

Собственно вроде бы мелочь, но... в связи с тем что в процессе игры часто всплывает задание получить N лент "защитил" мой вопрос не такой уж и праздный.

Вражеский Ибуки брал нашу базу (мы уверенно вели по кораблям и очкам. поэтому это был их единственный шанс), я его утопил двумя торпедами.

Лента "защитил" не выскочила, но в послебоевом экране у меня отображаются очки защиты. То есть на момент моего попадания по Ибуки у него очки захвата были. Почему нет ленты?

собственно пруфы.

Скрытый текст

shot-18_08_08_15_05.06-0730.thumb.jpg.3f888494ab540b4f3813b60436834c27.jpgshot-18_08_08_15_05.23-0242.thumb.jpg.5db7ee0072eddfdb105b4c528e51404b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 294
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 925 публикаций
4 614 боёв

Сам хотел создать подобную тему, потому как попал в аналогичную ситуацию, только я сбивал захват с ГК. В статистике потом было 39 очков защиты и ни одной ленты защитил, хотя по заданию их нужно было 3.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 325 публикаций
Сегодня в 15:29:15 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сам хотел создать подобную тему, потому как попал в аналогичную ситуацию, только я сбивал захват с ГК. В статистике потом было 39 очков защиты и ни одной ленты защитил, хотя по заданию их нужно было 3.

То есть имеем баг? В контексте Го Нави очень неприятный...

Интересно, сколько выполненных заданий из-за этого не засчитали игрокам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[NESW] avm74BC
2 624 публикации
3 168 боёв

Выпадение этой ленты вообще какой-то рандомный характер носит. То залп за залпом кладёшь, куча попаданий - одна-две ленты. То наоборот, из-за каждого попадания вылетает...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226 публикаций
771 бой

Нужна срелять и любоваться красивыми модельками, а не на очки какие-то обращать внимание, я вот как попал эсминцу в нос 305мм  фугасом и снёс ему, чисто от души, целых 3хп и не расстроился, несмотря на то что он меня утопил.

Это игра с кривой механикой и я, лично, не предъявляю к ней особых требований. 

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 294
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 925 публикаций
4 614 боёв
Сегодня в 15:32:37 пользователь Urgen888 сказал:

То есть имеем баг? В контексте Го Нави очень неприятный...

Интересно, сколько выполненных заданий из-за этого не засчитали игрокам?

В моем случае скорее недоработка аглоритма начисленя лент. Я стрелял со скорострельного корабля и каждый раз снимал незначительную часть захвата - его просто не успевало много накопиться, а ленту, похоже, дают за единовременное снятие определенного количества завхата. Тем не менее, суммарно удалось сбить на 39 очков, чего должно хватить не на одну ленту.

А вот что не так в случае торпед - я даже не знаю. Может и баг.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[NESW] avm74BC
2 624 публикации
3 168 боёв
Сегодня в 16:05:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

В моем случае скорее недоработка аглоритма начисленя лент. Я стрелял со скорострельного корабля и каждый раз снимал незначительную часть захвата - его просто не успевало много накопиться, а ленту, похоже, дают за единовременное снятие определенного количества завхата.

У меня самый быстрый набор лент был, когда я с Ленинграда стрелял по Кии. Так что, ПМСМ, дело не в этом...

Хотя может это был баг) Так-то логичное предположение.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 325 публикаций
Сегодня в 16:05:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

В моем случае скорее недоработка аглоритма начисленя лент. Я стрелял со скорострельного корабля и каждый раз снимал незначительную часть захвата - его просто не успевало много накопиться, а ленту, похоже, дают за единовременное снятие определенного количества завхата. Тем не менее, суммарно удалось сбить на 39 очков, чего должно хватить не на одну ленту.

А вот что не так в случае торпед - я даже не знаю. Может и баг.

Не знаю. Я как-то на Минотавре обстреливал Айову. которая точку брала, аж 9 лент получил а кд между залпами меньше 4 сек. Кстати в описании ленты нет ни слова о том, очков сколько нужно сбить, просто попадание по кораблю имеющему очки захвата.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.