Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sergius_Grey

Предновогодняя погода

Влияет ли на формирование новогоднего настроения погода ?  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Для многих людей, Новый год является любимым праздников в году, который ждут, который дружно и весело празднуют в кругу друзей или семьи.

Непосредственно празднованию Нового года предшествует "предновогодний период", во время которого люди полным ходом готовятся к празднованию, покупают продукты, обсуждают меню, а также круг общения в котором они хотят встретить Новый год.

Кроме всего прочего, в этот период времени, в человеке просыпается "новогоднее настроение", эдакое легкое как конфетти с привкусом мандарин расположение духа, которое незримо возвращает нас в детство.

Немаловажным фактором в формировании вышеуказанного настроения является погода, которая предшествует встрече Нового года, и в идеале, она должна быть в меру морозной, с легким пушистым снегом, ясной днем (для того что бы наслаждаться искрящийся снегом) и ночью (что бы с восторгом смотреть на звезды).

Но не всегда погода нас радует в этом плане, но мы не унываем, ведь каждый из нас в тайне верит, что вечером 31 декабря, все таки пойдет снег и погода станет "предновогодней" и чудо произойдет.

Всех с наступающим Новым годом :)

71482b542174.jpg

ЗЫ: Под спойлером моя "предновогодняя погода". Одесса. 29.12.2014 г.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
40 боёв

Погода ет класный фактор но главное мандарины и музыка 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
879 публикаций
38 боёв

Молодец,не поленился темку создать:medal:....С наступающим!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
5 144 боя

Красиво как в сказке:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 195 публикаций
497 боёв

Хочу в место на фотке:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации

У меня погода  действительно является одним из слагающих настроения, а погода предшествующая Новому году особенно. У ТС на видео погода подходящая. ещё бы солнышко добавить, и хоть сейчас  в путь - конфети, хлопушки......).

ТСа и всех с наступающим - Ураааа)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 339 публикаций
1 109 боёв

Погода конечно влияет. У меня вот такая. Показывайте какая у вас сейчас. 

960148_408718309284886_63951093054791428

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 154 публикации
2 239 боёв

С Наступающим Новым Годом!Чтоб сбылись все Ваши мечты!:)Что касается голосовалки-ответил "Нет",так как не окружающие нас предметы,люди,погодные условия делают нашу с Вами жизнь лучше,а только мы с Вами.И как пройдёт этот НГ решать буду я,а не погода))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
40 публикаций
9 540 боёв

Погодка класс для нас русских под наступающий Новый Год,самое оно под Ёлочкой на 1 января с салютом и фейерверками с толпой весёлых и добрых людей весело встречающих Новый Год.А вы ток представьте себе папуаса его действия внезапно телепортированного под Ёлочку в Новый Год с такой погодой,уж тогда точно метнул-бы он свой бумеранг в нос деду Морозу,вот смеху то было а папуасу переохлаждение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 671 публикация

Погода конечно влияет. У меня вот такая. Показывайте какая у вас сейчас. 

Уотакуот, тьфу тьфу чтобы за 2 дня не испортилась:great:

BrunoMars / Профиль

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
8 195 публикаций
497 боёв

BrunoMars / Профиль

Тоже не плохо :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
931 публикация

Третий вариант здорово рассмешил)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
296 публикаций
17 боёв

Сборище супер-альфа и бета Тестеров а меня в сою команду неберете :( дада всех с НГ 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 154 публикации
2 239 боёв

Ой как классно у Вас! Нам на юге только мечтать...:(

Зы.Плюсы почему то быстро заканчиваются.Потом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 850 боёв

Для многих людей, Новый год является любимым праздников в году, который ждут, который дружно и весело празднуют в кругу друзей или семьи.

Непосредственно празднованию Нового года предшествует "предновогодний период", во время которого люди полным ходом готовятся к празднованию, покупают продукты, обсуждают меню, а также круг общения в котором они хотят встретить Новый год.

Кроме всего прочего, в этот период времени, в человеке просыпается "новогоднее настроение", эдакое легкое как конфетти с привкусом мандарин расположение духа, которое незримо возвращает нас в детство.

Немаловажным фактором в формировании вышеуказанного настроения является погода, которая предшествует встрече Нового года, и в идеале, она должна быть в меру морозной, с легким пушистым снегом, ясной днем (для того что бы наслаждаться искрящийся снегом) и ночью (что бы с восторгом смотреть на звезды).

Но не всегда погода нас радует в этом плане, но мы не унываем, ведь каждый из нас в тайне верит, что вечером 31 декабря, все таки пойдет снег и погода станет "предновогодней" и чудо произойдет.

Всех с наступающим Новым годом :)

71482b542174.jpg

ЗЫ: Под спойлером моя "предновогодняя погода". Одесса. 29.12.2014 г.

Совершенно аналогичная погода в Казани, снегопад, метель и бешеный ветер.   Но меня радует что в этом году хоть снег валит ( уже вторую неделю валит). А то последние несколько лет снега в Декабре вообще не было.    И да, погода на праздничное настроение влияет и сильно... В прошлом году встречали новый год с сухим асфальтом и пожухлой травой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации

BrunoMars / Профиль

отсыпь чуть,чуть снега ПОЖАЛУЙСТА :hiding: . а то у нас дождь идет (грязища фууу!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
109 публикаций
35 боёв

отсыпь чуть,чуть снега ПОЖАЛУЙСТА :hiding: . а то у нас дождь идет (грязища фууу!)

Я бы отсыпал, если бы можно было хехе))))- снегопад такой недавно был,,, снегу поколено!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
90 публикаций
9 боёв

вот у меня сейчас идеалная погода:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
7 175 боёв

В НОВОСИБИРСКЕ сейчас -20с,а на НОВЫЙ ГОД обещали -10с,-12с.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.