Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_iHKBiZiTOP_

Оскорбления и провокации

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182 публикации
79 боёв

Доброго времени суток друзья  !

Создал данную тему, т.к. очень много оскорблений, провокаций, негатива !

Тема созданная не только к играм касающиеся "World of Tanks" "World of Warplanes" "World of Warships" Но так как играю только в эти игры, решил создать тему здесь !

Появилось большое количество игроков, которые оскорбляют игроков (Нормальных игроков) Нормальные игроки - Игрок - который играет так как он считает нужным, старается сделать всё, что бы его команда победила, так же наслаждается игрой. Неадекватные - Часто любят дробить в чат, выдавать свои бесполезные советы, как правило такие игроки сливают в бою за пару минут и оскорбляют других пользователей ! 

А тему я создал к тому что бы люди не забывали кто они ! 

Часто встречаю игроков, которые оскорбляют не только команду, но и родственников ! Как это было бы не обидно, но если этот игрок как то затронул ваших близких и оскорбил их, этому пользователю нет места в сообществе, не только в играх выше перечисленных но и с людьми ! Ведь человек не может так относится к человеку (Если он уважает себя)  А если человек не уважает себя, значит он кто ? Я решил это узнать в интернете и среди своих друзей и все как один ответили - ЖИВОТНОЕ. Животному место в лесу !  

Ребята, не забывайте пожалуйста, кто мы ? Мы люди, а не животные !

Обезьяна эволюционировала в человека ! Не эволюционируйте обратно в обезьяну !  

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и Людей и Животных  :)

ТЕМА СОЗДАННАЯ НЕ ПРО World of Tanks НЕ ПРО World of Warplanes НЕ ПРО World of Warships  !

Что бы вы уважали не только себя (если оскорбляете других игроков, вы себя не уважаете) Но и уважали других игроков и пользователей и считались с чужим мнением такими как и ваше !

Изменено пользователем _iHKBiZiTOP_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 203 публикации
3 168 боёв

Вчера на 34ке с коллегой гоняли - столкнулись с таким кадром. Тупо кидаю на них репорты. Отвечать им бесполезно в принципе, только время потеряешь. А, возможно, ещё и танк/самолёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
200 боёв

В танках сделал проще - выключил чат, иначе поневоле начинаешь читать его, а там порой уши вянут и глаза на лоб лезут - туча негатива, в итоге играть не приятно, пусть даже этот негатив обращен не ко мне.

Изменено пользователем Tosha4389

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций

Конечно. Какие проблемы. Вырубил чат и играй в свое удовольствие.:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189 публикаций

К чему? Когда тест возобновится тема официальная вновь откроется. Так что зачем тут открывать новую неизвестно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165 публикаций
40 боёв

Хм просто не реагируйте на таких а сами не будте и все 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484 публикации
1 бой

Если "подгорело" в танках/самолетах. то к чему создавать тему на форуме кораблей?:unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[PF_V] _BbILLIu6aJIa_
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
770 публикаций

будьте добры пишите в нужной теме, не флудите!!!! 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/10687-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

Изменено пользователем _BbILLIu6aJIa_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182 публикации
79 боёв

Конечно. Какие проблемы. Вырубил чат и играй в свое удовольствие.:playing:

А как же роты, а как же сообщения "Я в засвете" А как же сообщения от нормальных игроков ? ? А как же сообщения "Прошу помощи" ?  

А где я флуд развожу ? Вы в начале правила прочитайте пожалуйста ! Сколько у вас негатива :) 

_BbILLIu6aJIa_ (29 Дек 2014 - 13:52) писал:

!!!! 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 276
[SQUAD] Doc_Maximov
3 171 публикация
1 588 боёв

Есть соответствующие разделы помощи игрокам куда вы всегда приложив скрин и описание ситуации можете пожаловаться .

https://ru.wargaming.net/support/

-

Изменено пользователем Doc_Maximov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163 публикации
9 боёв

Ты бы в доту поиграл, там оскорблений родственников ( а точнее мамы) почти каждый матч, и говорят это люди младше 15 лет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций

А как же роты, а как же сообщения "Я в засвете" А как же сообщения от нормальных игроков ? ? А как же сообщения "Прошу помощи" ?  

В ротах такой функции нет. Зато есть функция - подать жалобу и голосовая связь. Помощь - клавиша F-7. Самое лучшее сообщения от "Нормальных игроков" это не писать сообщение во время боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123 публикации
1 996 боёв

Доброго времени суток друзья  !

Создал данную тему, т.к. очень много оскорблений, провокаций, негатива !

Тема созданная не только к играм касающиеся "World of Tanks" "World of Warplanes" "World of Warships" Но так как играю только в эти игры, решил создать тему здесь !

Появилось большое количество игроков, которые оскорбляют игроков (Нормальных игроков) Нормальные игроки - Игрок - который играет так как он считает нужным, старается сделать всё, что бы его команда победила, так же наслаждается игрой. Неадекватные - Часто любят дробить в чат, выдавать свои бесполезные советы, как правило такие игроки сливают в бою за пару минут и оскорбляют других пользователей ! 

А тему я создал к тому что бы люди не забывали кто они ! 

Часто встречаю игроков, которые оскорбляют не только команду, но и родственников ! Как это было бы не обидно, но если этот игрок как то затронул ваших близких и оскорбил их, этому пользователю нет места в сообществе, не только в играх выше перечисленных но и с людьми ! Ведь человек не может так относится к человеку (Если он уважает себя)  А если человек не уважает себя, значит он кто ? Я решил это узнать в интернете и среди своих друзей и все как один ответили - ЖИВОТНОЕ. Животному место в лесу !  

Ребята, не забывайте пожалуйста, кто мы ? Мы люди, а не животные !

Обезьяна эволюционировала в человека ! Не эволюционируйте обратно в обезьяну !  

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и Людей и Животных  :)

Хоть хто нибудь смотрит куда он попал!!! ребята гляньте сначала на каком вы форуме!!! это не танки и не самолёты зачем создавать подобные темы идите по своим форумам это форум,если хто не заметил World of warships тут обсуждаются корабли а такие темы создавайте на соответствующих форумах ....Всего хорошего вам"семь футов под килем" так сказать:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Не надо нервничать. 

Не надо плодить темы. 

В танках есть кнопочка "Пожаловаться"

Тут есть тема Тоже для подачи жалобы. 

Да моментальной реакции не будет. Или вы предлагаете матершинников вот прямо в момент подачи жалобы банить?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[--V--] bedovy
40 публикаций
8 685 боёв

Да поймите вы всю прелесть игры в виртуальном мире,когда за день нахватаешь сток негатива на работе(в учебе) ,с телевизора и тд.,ведь в игре это как-бы так по свойски с юмором,а вот в реальности и морду набить могут за оскарбление или намёк на что-то  не хорошее.Так что сбрасываем негатив  в играх если он есть а не таим его в себе чтоб выйти после на улицу и выбросить весь негатив  на лице прохожего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182 публикации
79 боёв

Хоть хто нибудь смотрит куда он попал!!! ребята гляньте сначала на каком вы форуме!!! это не танки и не самолёты зачем создавать подобные темы идите по своим форумам это форум,если хто не заметил World of warships тут обсуждаются корабли а такие темы создавайте на соответствующих форумах ....Всего хорошего вам"семь футов под килем" так сказать:great:

Вы прочитайте полностью первый пост ! А не частями. А то, выделят и пишут не понять что и смотрите в какой ветки я создал тему ! Вот опять же, негатив у людей прям прёт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
114 публикации

Тема не нова, но соглашусь с ТС актуальна и очень болезненна.Вопрос только в том, как можно мгновенно прекратить такое отвратительное поведение игроков. Лично моё мнение это возможно сделать только спец. персоналом отслеживающим программный код чата в реальном времени, но возможно я чтото не учитываю.

ЗЫЫ: Расцениваю сообщение ТС скорее не как освещение инфы, а как крик души. Не нападайте на него.

Всегда буду на стороне людей радующих за нормальное, человеческое общение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182 публикации
79 боёв

Тема не нова, но соглашусь с ТС актуальна и очень болезненна.Вопрос только в том, как можно мгновенно прекратить такое отвратительное поведение игроков. Лично моё мнение это возможно сделать только спец. персоналом отслеживающим программный код чата в реальном времени, но возможно я чтото не учитываю.

ЗЫЫ: Расцениваю сообщение ТС скорее не как освещение инфы, а как крик души. Не нападайте на него.

Спасибки большое. Я же только за хорошее поведение а тут нападают и кусают, людям пишешь за общую статистику а они за танки и самолёты тыкают. ((((:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Это все замечательно. Но это так же как сетовать на то что идет дождь. Да он идет. 

Можно конечно разогнать тучи. Но это никто не будет делать. Потому что дорого и не рационально. 

Мы участвуем в проекте где задействовано порядка 5 МИЛЛИОНОВ человек. Поэтому стикер на участок экрана где чат. Или выключить. Или просто не обращать внимания. Это вот такая у нас реальность. Другой не будет. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[RHAF] 3apa3k0
2 528 публикаций
454 боя

а зачем это здесь? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.