Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JeoloG

Усталость от Клановых боев.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 491 публикация
3 232 боя
Сегодня в 13:37:09 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

вы имеете инфу по его доходу в лодках, вариант при котором он сам себе донатит для так скажем подогрева ажиотажа вообще не рассматривается? мне кажется из более менее популярных стримеров, только у влажного честные донаты от реальных игроков т.к. он в принципе ни на какой хайп не способен

нет, не владею и мне это ни к чему.

возможно и так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
8 460 боёв
Сегодня в 13:13:22 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

знать и уметь играть (хорошо играть) - разные вещи. да полевик должен представление иметь о всех кораблях и его возможностях, но не более.

как то один мужик сказал, что лучше быть отличником в одном деле, чем троишником во всех сразу.

учитывая разнообразие кораблей, мне нравится (а мне кажется это главное) качаться на всех.

да и проблема концепции игры...взял 10тку ии? что дальше?) кб.?)

замкнутый круг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 133
[LAIR]
Участник
988 публикаций
13 415 боёв
Сегодня в 14:33:53 пользователь ATLANTSON сказал:

ну турри же поднимает копейку и не плохую, просто вы плохой стример:Smile-_tongue:

К счастью, я ваще не стример. Песенок не пою, да и играю слишком хорошо для стримера))) Не будут меня смотреть и донатить не будут))))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[MO-V]
2 491 публикация
3 232 боя
Сегодня в 13:39:00 пользователь JeoloG сказал:

как то один мужик сказал, что лучше быть отличником в одном деле, чем троишником во всех сразу.

учитывая разнообразие кораблей, мне нравится (а мне кажется это главное) качаться на всех.

да и проблема концепции игры...взял 10тку ии? что дальше?) кб.?)

замкнутый круг

я вот сейчас качаю шимку, для рандома это великолепна, а вот в кб хз, зайдет ли именно у меня, так как это уже не стадо, как правило) а хорошо организованная группа, возможно даже с РЛС и т.д.

вчера страдал на ЗАО) понял что крейсера это не мое)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Жидой все равно в этой теме сидишь как опытный глиномес и повелитель лиги золотого дождя расскажи ТСу как командовать в КБ, опыт то у тебя есть, ты даже в при всей своей ракообразности сумел неплохих ребят в клан затащить!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[MO-V]
2 491 публикация
3 232 боя
Сегодня в 13:42:13 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

К счастью, я ваще не стример. Песенок не пою, да и играю слишком хорошо для стримера))) Не будут меня смотреть и донатить не будут))))

слишком хорошо? даже лучше влажного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 133
[LAIR]
Участник
988 публикаций
13 415 боёв
Сегодня в 14:42:59 пользователь ATLANTSON сказал:

слишком хорошо? даже лучше влажного?

Примерно на одном уровне, не считая авиков. Так ему и не донатят, лол, донатят всяким тури и стигме))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 962
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 123 публикации
Сегодня в 12:00:34 пользователь JeoloG сказал:

Тема представлена в разделе "флудилка", так что предложений никаких не будет.

В клане не очень получается выйти дальше серебра, как то просто не получается. Постоянные качели и дальше лиги ну никак. Первой моей целью был Мусаши (взял, доволен). Катаюсь, мне очень нравится. Нельсон тоже показал себя отлично (кроме фарма).

Взял перерыв, т.к. командовать тоже надоедает, да и сил забирает знатно. 

Решил вернуться и понимаю, что НАДОЕЛО, Скучно играть 4 боя по 2-3 часа (перекуры, отойти, добрать и т.д.). Но при всем этом продолжаю играть (т.к. нравится), оттачивать "скил", катать соло и в группе.  

только захожу и сразу "го в кб,.....командуй". И сидишь в шоке...а оно надо?)

Может кто сталкивался с подобным? Может дело уже во мне или в клане что то не так? 

тоже уже не играю в КБ, но устал не от самих КБ, а от отсутствия стимула для игроков напрягаться в них. Нормальным простым парням КБ нафик не нужны в таком режиме, в котором они сейчас играются - одни и те же соперники с примерно равным скилом, это потно. Народ просто не ходит. Сталин большинству не нужен, прем на месяц давно побрали - и все: желающих играть нет. А еще и конкурсы сейчас проводят и разные БЗ, которые выполняются только в случайных играх, поэтому у народа играть в случайных играх и стимула больше, и напряга меньше, и никому ничего не должен. Так что в таком виде как сейчас КБ есть они будут играться большинством только в начале сезона, а потом одни задроты останутся, которым надо себе что-то доказать через компьютерную игру 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 214 публикации
Сегодня в 13:32:54 пользователь JeoloG сказал:

а иногда просто нет желания ругаться и объяснять тактику, которую  объяснил до этого 3 раза.

попробуйте воспользоваться тактическим планшетом.

полезная штука, особенно для полевиков в первую очередь.

http://ru.wowstactic.tk/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
994
[SMILE]
Участник, Коллекционер
524 публикации
14 195 боёв
Сегодня в 13:03:33 пользователь Dantist63 сказал:

Я знаю лишь очень малое число людей в этой игре, которые могут хотя бы на двух классах показывать стабильную высококлассную игру... большая часть игроков (я имею в виду хороших игроков) все же могут хорошо играть лишь на нескольких кораблях (именно кораблях, а не классах в целом). Поэтому я крайне скептически отношусь к заявлениям некоторых игроков "да я на любом классе нагибаю". Поэтому ИМХО каждый игрок должен найти под свой стиль игры и способности, именно несколько этих кораблей, на которых он сможет показать результат. А стратегия в игре "я прокачиваю 15-ю десятку" чаще всего вообще смысла не имеет, т.к. к каждому этому кораблю все равно не приложится умение хорошо играть.

Ну а почему не прокачать все 10-ки. Никогда не знаешь что леста подкрутит и какой корабль в КБ зайдет именно сейчас. Вон мы первый сезон брали Курфюрс, Москву Гинден, зетку. Во  втором три Москвы отвалилось, брали Анри. Раньше Зао почти ни кто не брал, а сейчас по три штуки иногда встречаются. Из того сэтапа что был в первом сезоне ни осталось ни одного корабля. Уж лучше пусть будут все 10-ки чем нужной не будет.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
341 публикация
8 460 боёв
Сегодня в 13:46:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

тоже уже не играю в КБ, но устал не от самих КБ, а от отсутствия стимула для игроков напрягаться в них. Нормальным простым парням КБ нафик не нужны в таком режиме, в котором они сейчас играются - одни и те же соперники с примерно равным скилом, это потно. Народ просто не ходит. Сталин большинству не нужен, прем на месяц давно побрали - и все: желающих играть нет. А еще и конкурсы сейчас проводят и разные БЗ, которые выполняются только в случайных играх, поэтому у народа играть в случайных играх и стимула больше, и напряга меньше, и никому ничего не должен. Так что в таком виде как сейчас КБ есть они будут играться большинством только в начале сезона, а потом одни задроты останутся, которым надо себе что-то доказать через компьютерную игру 

Возможно эту проблему решит снижение частоты Клановых и Ранговых? а то получается из огня да в полымя. Но тогда нужно создавать интересный контент. А этим заниматься не будут.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

которым надо себе что-то доказать через компьютерную игру 

это говорит тот кто в прошло сезоне когда более менее катило в КБ у его команды чуть ли не ежедневно выкладывал скрины и видосики с нагибом 3 составов известных ЦА кланов....

Сегодня в 13:51:08 пользователь JeoloG сказал:

Возможно эту проблему решит снижение частоты Клановых и Ранговых? 

это убьет онлайн

Изменено пользователем tonnelshuryginoi
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[MO-V]
2 491 публикация
3 232 боя
Сегодня в 13:51:08 пользователь JeoloG сказал:

Возможно эту проблему решит снижение частоты Клановых и Ранговых? а то получается из огня да в полымя. Но тогда нужно создавать интересный контент. А этим заниматься не будут.... 

марафон нужен, причем лайтовый, чтобы игроки смогли немного отдохнуть от КБ и РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
994
[SMILE]
Участник, Коллекционер
524 публикации
14 195 боёв

Забыл добавить что с новым балансером ожидание боя ни кисло так отбивае желание играть не только у простых парней...Если бы не заруба со Смайлами мы бы может и не играли уже. Да и она с каждым разом все меньше мотивирует. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
Сегодня в 13:44:16 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Примерно на одном уровне, не считая авиков. 

то есть ты не умеешь играть? ведь влажный кроме как на мидвее в принципе в ничего не умеет:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:48:30 пользователь TunnanykT сказал:

Ну а почему не прокачать все 10-ки. Никогда не знаешь что леста подкрутит и какой корабль в КБ зайдет именно сейчас. Вон мы первый сезон брали Курфюрс, Москву Гинден, зетку. Во  втором три Москвы отвалилось, брали Анри. Раньше Зао почти ни кто не брал, а сейчас по три штуки иногда встречаются. Из того сэтапа что был в первом сезоне ни осталось ни одного корабля. Уж лучше пусть будут все 10-ки чем нужной не будет.

ИМХО набрать опыта на 3-4 кораблях, на которых получается вменяемо играть, полезнее чем прокачать 15 десяток, из которых на 10 играешь посредственно.

Вообще есть ограниченное число "типов кораблей"

1) Линкоры снайперы для стрельбы издалека (Ямато/Республика)

2) Линкоры для маневренного боя ближе к линии фронта (Монтана/Курфюст)

3) Крейсера стоячие для РЛС (Демойн/Москва)

4) Крейсера маневренные (Зао/Анри/Гинденбург)

5) Эсминцы стандартные (все кроме Хабаровска)

6) Собственно Хабаровск

И я даже на пальцах одной руки еле-еле могу насчитать людей, кто в режиме КБ сможет показывать высокие результаты и стабильно-хорошую игру даже на 3-х этих типах. Сам также не способен на подобное.

Поэтому и считаю что 5-6 кораблей + умения играть на них вполне хватит для данного режима и выкачивать тучу десяток огромного смысла не имеет.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
341 публикация
8 460 боёв
Сегодня в 13:52:55 пользователь ATLANTSON сказал:

марафон нужен, причем лайтовый, чтобы игроки смогли немного отдохнуть от КБ и РБ

Кстати да. Это как то бы поддержало интерес. Тема с аркой франции была интересная, где можно было получить БЗ на корабли и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
Сегодня в 13:57:29 пользователь Dantist63 сказал:

ИМХО набрать опыта на 3-4 кораблях, на которых получается вменяемо играть, полезнее чем прокачать 15 десяток, из которых на 10 играешь посредственно.

6) Собственно Хабаровск

И я даже на пальцах одной руки не смогу насчитать людей, кто в режиме КБ сможет показывать высокие результаты даже на 3-х этих типах. Сам также не способен на подобное.

Поэтому и считаю что 5-6 кораблей + умения играть на них вполне хватит для данного режима и выкачивать тучу десяток огромного смысла не имеет.

ну с учетом приведеного списка  на счет 3-х типов можно поспорить. москва очень легкая лодка для применения в КБ ( особенно после аппа) , добавляем к примеру хиндера и монтану....бинго 3 лодки. но в целом ты конечно прав.

Исходя из твоего списка я могу в 4  типа : Республика (Ямато),Монтана,Москва,Гиндер (Анри)....я уникален:cap_haloween:

Изменено пользователем tonnelshuryginoi
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[MO-V]
2 491 публикация
3 232 боя
Сегодня в 13:57:53 пользователь JeoloG сказал:

Кстати да. Это как то бы поддержало интерес. Тема с аркой франции была интересная, где можно было получить БЗ на корабли и т.д.

не не не, давайте без рандомно выпадающих БЗ)

я получил первую БЗ где то на 55+ контейнере, а это был уже почти конец контейнеров...

проще, как например собирали нефть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
994
[SMILE]
Участник, Коллекционер
524 публикации
14 195 боёв
Сегодня в 13:57:29 пользователь Dantist63 сказал:

6) Собственно Хабаровск

И я даже на пальцах одной руки не смогу насчитать людей, кто в режиме КБ сможет показывать высокие результаты даже на 3-х этих типах. Сам также не способен на подобное.

Ну смело добавляй ещё троих, в нашей эскадре как минимум трое играют на том что нужно в зависимости от онлайна в данный момент  )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию