Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JeoloG

Усталость от Клановых боев.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв

Тема представлена в разделе "флудилка", так что предложений никаких не будет.

В клане не очень получается выйти дальше серебра, как то просто не получается. Постоянные качели и дальше лиги ну никак. Первой моей целью был Мусаши (взял, доволен). Катаюсь, мне очень нравится. Нельсон тоже показал себя отлично (кроме фарма).

Взял перерыв, т.к. командовать тоже надоедает, да и сил забирает знатно. 

Решил вернуться и понимаю, что НАДОЕЛО, Скучно играть 4 боя по 2-3 часа (перекуры, отойти, добрать и т.д.). Но при всем этом продолжаю играть (т.к. нравится), оттачивать "скил", катать соло и в группе.  

только захожу и сразу "го в кб,.....командуй". И сидишь в шоке...а оно надо?)

Может кто сталкивался с подобным? Может дело уже во мне или в клане что то не так? 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 358 публикаций
18 122 боя

Найдите полевика и играйте под его руководством, если у Вас командование отнимает столько сил. 

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв
Сегодня в 12:06:01 пользователь Clear_Look сказал:

Найдите полевика и играйте под его руководством, если у Вас командование отнимает столько сил. 

Нашли, но он явно хуже. Сейчас на форумах часто ищут хотя бы игроков...а уж про полевиков вообще молчу. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 726 публикаций
7 800 боёв
Сегодня в 12:08:36 пользователь JeoloG сказал:

Нашли, но он явно хуже. Сейчас на форумах часто ищут хотя бы игроков...а уж про полевиков вообще молчу. 

Берете 5 хабаровсков+ лк+ грозовой...... и раш.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:08:36 пользователь JeoloG сказал:

это ЧСВ тема такая что ли!? я-"полевик" но команда на дне и я устаю, нашли "полевика", но он рак, я лучше!? Скромнее надо быть-результаты вашего клана в КБ говорят о многом...в том числе и об уровне полевика. 

Изменено пользователем tonnelshuryginoi
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв
Сегодня в 12:16:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Берете 5 хабаровсков+ лк+ грозовой...... и раш.

Рецептов к победе очень много ) Вопрос в том, что вечные качели на всех уровнях (мониторил форум, не однократно встречается проблема).

Вопрос после всего пройдено возникает, а зачем? Смысл кб на этом уровне. 

Сегодня в 12:18:49 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

это ЧСВ тема такая что ли!? я-"полевик" но команда на дне и я устаю, нашли "полевика", но он рак я лучше!? Скромнее надо быть-результаты вашего клана в КБ говорят о многом.  

Если бы всё зависело от одного полевика, то результат боя решался бы дуэлью. 

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:19:07 пользователь JeoloG сказал:

Если бы всё зависело от одного полевика, то результат боя решался бы дуэлью. 

только боюсь не в вашу пользу:Smile_teethhappy:

• Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв
Сегодня в 12:21:16 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

только боюсь не в вашу пользу:Smile_teethhappy:

Очень жаль, что Вам не удалось увидеть суть проблемы, а лишь ухватиться за вершину вышесказанного. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[COD] weva83
[COD]
359 публикаций
12 263 боя
Сегодня в 12:00:34 пользователь JeoloG сказал:

Тема представлена в разделе "флудилка", так что предложений никаких не будет.

В клане не очень получается выйти дальше серебра, как то просто не получается. Постоянные качели и дальше лиги ну никак. Первой моей целью был Мусаши (взял, доволен). Катаюсь, мне очень нравится. Нельсон тоже показал себя отлично (кроме фарма).

Взял перерыв, т.к. командовать тоже надоедает, да и сил забирает знатно. 

Решил вернуться и понимаю, что НАДОЕЛО, Скучно играть 4 боя по 2-3 часа (перекуры, отойти, добрать и т.д.). Но при всем этом продолжаю играть (т.к. нравится), оттачивать "скил", катать соло и в группе.  

только захожу и сразу "го в кб,.....командуй". И сидишь в шоке...а оно надо?)

Может кто сталкивался с подобным? Может дело уже во мне или в клане что то не так? 

Мне кажется вам надо сделать перерыв в игре на пару недель или месяц! После перерыва или потянет поиграть с новым рвением, или отпустит совсем и найдете для себя новое увлечение!:Smile_honoring:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 624
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 726 публикаций
7 800 боёв
Сегодня в 12:19:07 пользователь JeoloG сказал:

Рецептов к победе очень много ) Вопрос в том, что вечные качели на всех уровнях (мониторил форум, не однократно встречается проблема).

Вопрос после всего пройдено возникает, а зачем? Смысл кб на этом уровне. 

Пофанится, пофармить.

А вообще, если качели (именно серебро/золото, в тайфуне есть еще одна фигня, но если я скажу то меня забанят), то это либо недостаток скила, сыгранности или косяк с тактикой. Как я понял из вашего 1го сообщения, вы играете слишком мало боев и слишком часто меняете состав. Идеально вообще без перерыва фигачить и одним и тем же составом. 

Есть правда еще 1н нюанс. Если в команде есть, извиняюсь за выражения, овощи, которые ничего не понимают, играют в рандом и не слушаются команд. И таких большинство и вас это не устраивает, то проще подумать о смене клана, чем переучивать толпу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:22:54 пользователь JeoloG сказал:

Очень жаль, что Вам не удалось увидеть суть проблемы, а лишь ухватиться за вершину вышесказанного. 

суть проблемы существует на мой взгляд для кланов первой 10 может быть 20, ибо приходиться играть с себе подобными, а это очень потно (именно играть постоянно) раньше основная масса очков набиралась на кланах вроде вашего или чуть сильнее, сейчас да есть качели связанные с новым балансировщиком, о чем свидетельствует нахождение в конце сезона только 7 кланов в Урагане.  мне если честно это тоже не нравится, все же для меня игра это в первую очередь развлекаловка. Да и на что вы собственно с таким составом надеялись? войти в Ураган, та даже в тайфуне команды значительно сильнее по составу чем ваша, будьте реалистом смеритесь-это ваш сегодняшний уровень....ничего личного:Smile_Default:

Скрытый текст

Screenshot_4.png

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539 публикаций
Сегодня в 13:00:34 пользователь JeoloG сказал:

В клане не очень получается выйти дальше серебра, как то просто не получается.

Бери в бои не красных, а зелёно-бирюзовых, у вас их хватает. Командуй нормально, считай корабли, где давить, а где отступать. Сетап нормальный делайте, для начала 1 монтана, 2 зао, 1 демон, 1 мск, 1 гиндер (или генри если знаете для чего он нужен), 1 эсм (геринг, шима, юянг). В жёлтой лиге вы вполне можете быть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 628 боёв

Это ж просто компьютерная игра. Устали - кнопку Power OFF на компьютере, да пошли отдыхать и заниматься чем-то другим (ну в случае игры в команде лучше сначала об этом сообщить остальным игрокам). PRO-коллективов в игре нет и не будет, которых могут обстоятельства заставлять в любых условиях играть тут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:38:07 пользователь Dantist63 сказал:

PRO-коллективов в игре нет и не будет

уже есть:Smile_glasses:

Screenshot_5.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 628 боёв
Сегодня в 13:43:13 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

уже есть:Smile_glasses:

Screenshot_5.png

да это одно название... я про тех, для кого игра становится работой (в играх варгейминга таких нету)

Поэтому весьма странно на форуме читать темы типа "я мучаюсь, но все равно играю!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв
Сегодня в 12:35:23 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Бери в бои не красных, а зелёно-бирюзовых, у вас их хватает. Командуй нормально, считай корабли, где давить, а где отступать. Сетап нормальный делайте, для начала 1 монтана, 2 зао, 1 демон, 1 мск, 1 гиндер (или генри если знаете для чего он нужен), 1 эсм (геринг, шима, юянг). В жёлтой лиге вы вполне можете быть.

В этом то и беда) зеленые берут "то шо есть". Попробую в сл. кб расшевелить, если нет - увы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:45:25 пользователь Dantist63 сказал:

да это одно название... я про тех, для кого игра становится работой (в играх варгейминга таких нету)

ну в лодках их точно не будет, не тот масшаб проекта в плане аудитории и как следствие весьма сомнительный интерес.

Сегодня в 12:45:25 пользователь Dantist63 сказал:

Поэтому весьма странно на форуме читать темы типа "я мучаюсь, но все равно играю!"

та по тсу все в принципе понятно, вроде хочет, но пока и сам не может (  опыт игры в 20 боев на 10 лвл в рандоме очень мало для КБ) и командочка та еще по персоналиям. я бы на его месте просто ушел бы в нормальный=крепкий зеленый клан, он там бы и сам подучился играть и по тактикам с сетапами какие ни какие пометки для себя сделал, вот только с 20 боями на 10 лвл навряд ли кто возьмет.    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539 публикаций
Сегодня в 13:47:39 пользователь JeoloG сказал:

В этом то и беда) зеленые берут "то шо есть". Попробую в сл. кб расшевелить, если нет - увы.

По идее в вашей лиге все играют ваще без всякой тактики, или ломятся всей толпой, или просто плавают кто где хочет. И даже самая банальная тактика должна дать вам некоторое преимущество. Но это всё не работает, если нет мотивации, щас с мотивацией ваще беда, помоему у всех кроме 2 кланов, у нас тоже играют те, кто ещё не добил флажок в основном, а не те, кто сильнее и сыграннее)))

Изменено пользователем PYATACHOK_LOVI_TOPOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 597 боёв
Сегодня в 12:52:02 пользователь tonnelshuryginoi сказал:

ну в лодках их точно не будет, не тот масшаб проекта в плане аудитории и как следствие весь сомнительный интерес.

та по тсу все в принципе понятно, вроде хочет, но пока и сам не может (  опыт игры в 20 боев на 10 лвл в рандоме очень мало для КБ) и командочка та еще по персоналиям. я бы на его месте просто ушел бы в нормальный=крепкий зеленый клан, он там бы и сам подучился играть и по тактикам с сетапами какие ни какие пометки для себя сделал, вот только с 20 боми на 10 лвл навряд ли кто возьмет.    

Проблема "20 боев на 10тках" возникает когда качаешь все ветки параллельно и сразу. А затачиваться под один единственный КР 10го уровня в порту, ну..мне кажется скучным. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
Сегодня в 12:54:11 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

у нас играют тоже играют те, кто ещё не добил флажок в основном, а не те, кто сильнее и сыграннее)))

здесь от КЛа зависит, какие он задачи ставит, если максимальный результат по в альфу весь сок 7-9 ( с учетом вынужденных замен) человек на результат, а в браво тех кто фармит в КБ. если реально смотреть на вещи то только 2 клана могут собрать более менее равносильные составуы в 2 командах роты альфа. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.