Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Уголь

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

100
[NPC]
Участник
602 публикации
2 923 боя

Я все понимаю, новинка в игре, видимо все копят, всем нужен, скоро зима, холодно. А что делать кому он только гараж занимает?
Вы же создали отдельную вкладку для выбора в контейнере. Так зачем же, почти каждый раз при выборе флаги и камуфляж я стандартно получаю в одном слоте ваш подарок. Догадываюсь, что и и при другом выборе он прописан. Раньше редко, но выпадало 500 чистого опыта. Сменили желтое на черное :fish_nerv:
Да и еще, вот вы создали эти ресурсы. Неужели нельзя было просто сделать так, чтобы его было видно в порту сверху, рядом с опытом и серебром (где угодно)? Там же есть место свободное, полно. Обязательно нужно нажимать Арсенал, который на калькуляторах грузится дольше чем сама игра.

• Плюс 16
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[NESW]
Участник, Коллекционер
3 837 публикаций
4 276 боёв
Сегодня в 09:55:58 пользователь Edward75 сказал:

Я все понимаю, новинка в игре, видимо все копят, всем нужен, скоро зима, холодно. А что делать кому он только гараж занимает?

Да и еще, вот вы создали эти ресурсы. Неужели нельзя было просто сделать так, чтобы его было видно в порту сверху, рядом с опытом и серебром (где угодно)? Там же есть место свободное, полно. Обязательно нужно нажимать Арсенал, который на калькуляторах грузится дольше чем сама игра.

Не коплю. Сразу на флажки. Сейчас правда решил коллекции подбить.

Согласен. Зачем топать лишний раз в Арсенал (тормозной), чтобы увидеть, что, собственно, там и нечего делать?) Ещё до кучи можно и наличие купонов отображать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[ROLEX]
[ROLEX]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 333 публикации
23 282 боя
Сегодня в 11:55:58 пользователь Edward75 сказал:

Ну в арсенале есть куда тратить уголь. И после покупки Салема и Юбари  (остальное есть в порту) буду покупать флажки и камо.

Арсенал можно и в браузере открывать.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
428 публикаций
2 603 боя

Да вы чё ребята,знаете как это сложно сделать?Нужны иследования и годы кропотливого труда,это вам не корабль в орла запихнуть,тут все гораздо сложней:Smile_smile:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[PRO]
[PRO]
Участник
481 публикация
6 785 боёв

Вы же создали отдельную вкладку для выбора в контейнере. Так зачем же, почти каждый раз при выборе флаги и камуфляж я стандартно получаю в одном слоте ваш подарок. Догадываюсь, что и и при другом выборе он прописан. Раньше редко, но выпадало 500 чистого опыта. Сменили желтое на черное :fish_nerv:

Сегодня в 10:00:49 пользователь avm74BC сказал:

Не коплю. Сразу на флажки. Сейчас правда решил коллекции подбить.

Согласен. Зачем топать лишний раз в Арсенал (тормозной), чтобы увидеть, что, собственно, там и нечего делать?) Ещё до кучи можно и наличие купонов отображать...

На счет купонов не уверен, а вот отображение угля в порту по аналогии со свободкой, голдой и серебром настолько логично, что ожидаю в ближайших обновлениях, ибо это удобно и едва ли технически проблематично

Изменено пользователем Caritatis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[NESW]
Участник, Коллекционер
3 837 публикаций
4 276 боёв
Сегодня в 10:05:49 пользователь Caritatis сказал:

На счет купонов не уверен, а вот отображение угля в порту по аналогии со свободкой, голдой и серебром настолько логично, что ожидаю в ближайших обновлениях, ибо это удобно и едва ли технически проблематично

На настаиваю. Но их наличие предполагает к заходу в Арсенал с меньшим количеством угля)

Можно просто иконкой есть/нет - навёл на неё и показывает какие именно есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 185 публикаций

Неужели нельзя было просто сделать так, чтобы его было видно в порту сверху, рядом с опытом и серебром (где угодно)?

Это теневая экономика:Smile_coin: (сарказм)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[TIME]
Бета-тестер
136 публикаций
4 108 боёв
Сегодня в 16:55:58 пользователь Edward75 сказал:

Да вы ещё подождите, скоро они введут камни из которых надо будет построить печку для переплавки метал-руды, которую в свою очередь будет добывать кэп с киркой на острове во время боя

Изменено пользователем DjohnX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COBET]
Участник
2 168 публикаций

ИМХО. Уголь сейчас самая ходовая валюта в арсенале, позволяющая взять почти все что нужно. Меня наличие угля в контейнерах не тяготит совсем. По поводу отображения, согласен.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[NPC]
Участник
602 публикации
2 923 боя
Сегодня в 10:26:47 пользователь chartroom сказал:

Уголь сейчас самая ходовая валюта в арсенале, позволяющая взять почти все что нужно.

Ага! Я выбираю получить флаги, мне дают уголь, который я меняю на флаги. Круговорот в природе типа?! :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[THDW]
[THDW]
Участник
1 542 публикации
10 825 боёв
Сегодня в 10:55:58 пользователь Edward75 сказал:

Не всё понял, но согласен. Хотя бы с тем, что показатель угля можно было бы и в порту обозначить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COBET]
Участник
2 168 публикаций
Сегодня в 09:30:41 пользователь Edward75 сказал:

Ага! Я выбираю получить флаги, мне дают уголь, который я меняю на флаги. Круговорот в природе типа?! :Smile_sceptic:

Не без того, ну по мне, лучше иметь запас "деньжат" и приобрести те флажки которые нужны "здесь и сейчас", чем тащить из контейнеров все в подряд "нужное и ненужное" на усмотрение вероятности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 414
[COOP]
Участник
6 910 публикаций
8 796 боёв
Сегодня в 10:30:41 пользователь Edward75 сказал:

за уголь можно купить нужные флаги , а не какие выпадут :Smile_Default:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 445 публикаций
19 971 бой

Раньше редко, но выпадало 500 чистого опыта. Сменили желтое на черное 

Не позднее как вчера 500 выпала ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 10:30:41 пользователь Edward75 сказал:

наоборот выбирай. получить уголь всегда беру

сыпет свободку и флаги. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 843
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 570 публикаций
9 511 боёв

Есть подозрение, что в скором времени будет примерно так

5b67fe5aef3d9_.thumb.jpg.88038012222e3218e346ce701a8402c0.jpg

• Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
418
[NESW]
Участник, Коллекционер
3 837 публикаций
4 276 боёв
Сегодня в 10:53:07 пользователь VasML сказал:

Есть подозрение, что в скором времени будет примерно так

5b67fe5aef3d9_.thumb.jpg.88038012222e3218e346ce701a8402c0.jpg

:Smile_teethhappy:

Ещё надо рынок добавить, как в RTS, чтобы всё это счастье друг в друга менять...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 002
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 898 публикаций
12 912 боёв

Селем скоро закуплю, а потом забуду о существовании сих полезных ископаемых ... на пол-годика, наверное.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 843
[MAD-B]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 570 публикаций
9 511 боёв
Сегодня в 10:56:26 пользователь avm74BC сказал:

:Smile_teethhappy:

Ещё надо рынок добавить, как в RTS, чтобы всё это счастье друг в друга менять...

Согласен. Его точно не хватает. Я бы менял там всякое на всякое. И еще грабить кОрОваны. В данном проекте ничего нельзя исключить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[WG-W]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 255 публикаций
11 314 боёв

Открываешь контейнер с ресурсами, выпадают флажки, открываешь контейнер с серебром, снова флажки, открываешь контейнер с флажками выпадает уголь либо камуфляж, какие то не правильные контейнеры. 

Показывать уголь было бы гораздо удобнее, чем каждый раз в арсенал заходить, чтоб посмотреть, сколько угля уже накопил. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.