Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
rock_drill

Скрыть отображение специальных камуфляжей

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв

С появлением специальных камуфляжей в т.ч. на Кливленд и Балтимор, появились игроки, которым они не нравятся, к которым отношусь и я.

И в клиенте появилась возможность якобы скрыть их, но, она работает довольно странно. 

Если я отключаю отображение этих камуфляжей  - то камуфляжи установленные у других игроков в бою мне просто не видны, но они у них так же установлены и работают, принося им все "плюшки".  На моём же корабле, камуфляж не "скрывают", а снимают.

Почему нельзя сделать, чтобы честно "нафармленный" постоянный камуфляж продолжал работать, но просто был не виден?  Разве так не честнее?

У меня был подарочный постоянный камо на американский КР-8, после ребаланса он ушёл на 7 лвл, не участвующий в кампаниях (игроки ничего не теряют, да) и теперь есть только эта нелепая поделка с птицей вместо боевой рубки. Модов, убирающих "это" пока к сожалению не придумали. И у меня два выбора или терпеть эту безвкусицу или отказаться от постоянного камо (( Обидно.

• Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[BOU]
Участник, Коллекционер-испытатель
4 533 публикации
9 849 боёв

Почитайте предыдущие топики, там админы уже отвечали, даже несколько раз вроде.

Замечу что камуфляж бесплатный. Если он не нравится, его можно не использовать, купить за дублоны с такими же бонусами и использовать спокойно.

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
742 публикации

Ну вроде как есть моды, которые меняют камуфляжи многих кораблей на историчные. Я ставил что-то такое, давно правда.

Т.е, в принципе, можно наверное и файлы с "куриным" камуфляжем заменить на файлы с перманентным камуфляжем для этого корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв
Сегодня в 17:32:37 пользователь ExcaGamer сказал:

Почитайте предыдущие топики, там админы уже отвечали, даже несколько раз вроде.

Замечу что камуфляж бесплатный. Если он не нравится, его можно не использовать, купить за дублоны с такими же бонусами и использовать спокойно.

Вроде довольно регулярно читаю форум, ни раз не видел. Поищу. Буду признателен, если кинете ссылку, вдруг помните где об этом было.

Замечу, что у меня был постоянный камуфляж на КР-8 США, при ребалансе обещали "игроки ничего не теряют", но, камуфляж пренесли на КР-7. Это немного не равноценно, как вы считаете?

И он отнюдь не бесплатен, а является призом за выполнение боевых задач, на него потрачено время, т. е. те же деньги. 

Сегодня в 17:38:25 пользователь Murz сказал:

Ну вроде как есть моды, которые меняют камуфляжи многих кораблей на историчные. Я ставил что-то такое, давно правда.

Т.е, в принципе, можно наверное и файлы с "куриным" камуфляжем заменить на файлы с перманентным камуфляжем для этого корабля.

Пока нету модов, я пробовал все - эти остаются (

Это не камуфляж, а "скинофляж" как написал разработчик мода - его и не так просто заменить.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
948
[FH]
Участник, Коллекционер
1 389 публикаций
15 377 боёв
Сегодня в 17:27:28 пользователь rock_drill сказал:

Почему нельзя сделать, чтобы честно "нафармленный" постоянный камуфляж продолжал работать, но просто был не виден?  Разве так не честнее?

Вам сюда :fish_book:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв
Сегодня в 17:55:24 пользователь NeNemezNien сказал:

Вам сюда :fish_book:

Спасибо, сбегал поставил там плюсов, может услышат.

И я всё же немного не о том. Есть возможность "скрыть" - так пусть камуфляж именно скрывают, а не снимают с кораблей. Пусть он будет надет, но не виден. 

Изменено пользователем rock_drill
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[BOU]
4 533 публикации
9 849 боёв
Сегодня в 17:39:45 пользователь rock_drill сказал:

Замечу, что у меня был постоянный камуфляж на КР-8 США, при ребалансе обещали "игроки ничего не теряют", но, камуфляж пренесли на КР-7. Это немного не равноценно, как вы считаете?

И он отнюдь не бесплатен, а является призом за выполнение боевых задач, на него потрачено время, т. е. те же деньги. 

Ну то был тоже подарочный камуфляж, а не покупной, так что опять же, ну чего жаловаться на то что тебя дарят? пусть и за игровые действия, но все же никаких денег это не стоило..

Да ушел камуфляж вместе с кораблем уровнем ниже, ничего переживем) Зато конкретно купленный за деньги камуфляж раздвоился, т.е. выгода очевидна.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв
Сегодня в 20:56:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Ну то был тоже подарочный камуфляж, а не покупной, так что опять же, ну чего жаловаться на то что тебя дарят? пусть и за игровые действия, но все же никаких денег это не стоило..

Да ушел камуфляж вместе с кораблем уровнем ниже, ничего переживем) Зато конкретно купленный за деньги камуфляж раздвоился, т.е. выгода очевидна.

В смысле "дарят"?

А купить за реальные деньги - это не "игровые действия"?

Как "денег не стоило"?

Мне заработать 1К рублей проще чем нафармить боевую задачу, но, тут дело в принципе.

Если для вас "ничего переживём" - это ваши проблемы, не нужно их экстраполировать на других игроков. 

И какая тут выгода? Очевидно, да, что Лесте выгодно, чтобы я ещё раз заплатил за то, что у меня было, но отобрали. 

К слову, если бы вы включили голову, то увидели бы, что даже "забабловый" камуфляж на КР-8 по характеристикам гораздо хуже "нафармленного". Там было +50 к свободке и +50 к опыту командира, а на "забабловом" всего лишь +50 к опыту за бой, который сам по себе не нужен на давно пройденном корабле, а к опыту командира и свободке даёт гораздо меньше предыдущего, если вы включите калькулятор и посчитаете. Это к обещаниям "игроки ничего не теряют", если вы не поняли.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[BOU]
4 533 публикации
9 849 боёв
В 01.08.2018 в 23:41:52 пользователь rock_drill сказал:

В смысле "дарят"?

А купить за реальные деньги - это не "игровые действия"?

Как "денег не стоило"?

Мне заработать 1К рублей проще чем нафармить боевую задачу, но, тут дело в принципе.

Если для вас "ничего переживём" - это ваши проблемы, не нужно их экстраполировать на других игроков. 

И какая тут выгода? Очевидно, да, что Лесте выгодно, чтобы я ещё раз заплатил за то, что у меня было, но отобрали. 

К слову, если бы вы включили голову, то увидели бы, что даже "забабловый" камуфляж на КР-8 по характеристикам гораздо хуже "нафармленного". Там было +50 к свободке и +50 к опыту командира, а на "забабловом" всего лишь +50 к опыту за бой, который сам по себе не нужен на давно пройденном корабле, а к опыту командира и свободке даёт гораздо меньше предыдущего, если вы включите калькулятор и посчитаете. Это к обещаниям "игроки ничего не теряют", если вы не поняли.

и какой интересно покупной камуфляж у вас переехал на корабль 7 уровня?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв
Сегодня в 00:34:06 пользователь ExcaGamer сказал:

и какой интересно покупной камуфляж у вас переехал на корабль 7 уровня?

Вы сложно понимаете в чтение на русской языка?

Переехал "поздравительный" камуфляж на Новый Орлеан полученный за выполнение боевой задачи - то есть - купленный за её выполнение.

Выполнение боевой задачи такое же игровое действие как внесение рублей на аккаунт, только требует большего времени.

Игрокам обещали - "вы ничего не теряете".

Обманули.

Я потерял постоянный камуфляж на крейсер восьмого уровня.

До патча был - после патча отняли.

Так понятно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
[BOU]
4 533 публикации
9 849 боёв
Сегодня в 02:39:35 пользователь rock_drill сказал:

Вы сложно понимаете в чтение на русской языка?

Переехал "поздравительный" камуфляж на Новый Орлеан полученный за выполнение боевой задачи - то есть - купленный за её выполнение.

Выполнение боевой задачи такое же игровое действие как внесение рублей на аккаунт, только требует большего времени.

Игрокам обещали - "вы ничего не теряете".

Обманули.

Я потерял постоянный камуфляж на крейсер восьмого уровня.

До патча был - после патча отняли.

Так понятно?

А вы плохо понимаете слово подарочный) ? Вы ни копейки не потратили на его получение, зато требований как обычно - вагон.

Обсуждать с вами что либо не имеет смысла, ибо все на что вы способны - накидать кучку минусов по всем моим постам, до которых дотянулись.

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректные фразы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[RUCHP]
Участник
317 публикаций
5 625 боёв
Сегодня в 01:20:07 пользователь ExcaGamer сказал:

А вы плохо понимаете слово подарочный) ? Вы ни копейки не потратили на его получение, зато требований как обычно - вагон.

Обсуждать с вами что либо не имеет смысла, ибо все на что вы способны - накидать кучку минусов по всем моим постам, до которых дотянулись.

С вами действительно нет смысла что-то обсуждать. 

Вы настолько зациклены на потраченной копейке, что так и не поняли сути претензий к разработчикам.

Хороши "подарки", которые запросто отбирают назад, при этом заявляя "игроки ничего не теряют".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.