Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
959 публикаций
6 264 боя

@deadmansgamble, @boris_sinitskiy вот, откровенно, расскажите, зачем вы "режете" корабли в игре?) Ну смешно, право же. Вот предметно: был нормальный линкор 9 уровня Эльзас. Достойный "профильный" корабль, имеющий свою изюминку, позволяющий получать удовольствие от игры даже не самым сильным игрокам. И тут все - песня закончилась. Надо было ему изменить перезарядку орудий. 2 секунды не столь важно, с одной стороны, но это принципиальное наблюдение. Анонс 0.7.8 - нелепый расходник и снова нерф превосходных крейсеров Франции. И это только примеры из последних ваших "наработок".

Вот объясните, вы нарочно превращаете эту игру в кусок дер... непотреб.. непонятно чего? Вам доставляет неудовольствие умелых игроков? Это новые методы издевки что ли? Обратите внимание, что за последний год вы превратили эту игру просто в элементарную ахинею, не побоюсь этого слова! У меня есть прочно сложившееся мнение, что ваш аналитический отдел не смог в анализ от слова "вообще", ваш состав менеджеров вообще не представляет, что такое стратегическое планирование деятельности, от чего, возможно страдают и сами разработчики (те, кто пишут код в частности). 

У публики нет вовсе понимания, от чего отталкивается ваша компания в вопросах нововведений. Судя по нескончаемому обилию "рюшечек" и "финтифлюшек" у вас завелись неправильные люди:Smile_teethhappy: Ну Бог с ними. Вот конкретно: вы штампуете один прем-корабль за другим. На это у вас есть и время и возможности и средства. А вот "запилить" новые корабли, да что там, элементарно отбалансить имеющиеся - никак. Ну вот вообще. Никак. Обвинять вас в том, что Леста просто хочет денег тоже язык не повернется, ибо если результаты работы таковы - то и денег Леста тоже не хочет:Smile_teethhappy:

Что же мешает вам привести игру в порядок? Нежелание? Неумение? О, только не надо заливать в уши мазут.... чушь, типа "нам кажется, что с игрой все в порядке" или "мы придерживаемся установленного плана, все изменения запланированы и игра имеет цельную стратегию развития"....Вы смешны в подобных попытках. 

По поводу "скрытых" опций игры, а-ля натягивание на барабан скилла результатов "криворуких" игроков уже достало. Ну серьезно, парни, хватит уже. Вы пытаетесь обмануть природу, ничего не получится. Выживает сильнейший. Если игрок слаб, он либо научится ("танковое" нашествие твинков вас ничему не научило), либо уйдет из проекта не оставив и следа, чем очень сильно облегчит судьбу игроков, которые хотят поиграть честно. 

По поводу прем-кораблей. Ну вы вообще в своем уме? Вы предлагаете, условно, мне купить за реальные деньги корабль, который будет заведомо того ,что я могу прокачать бесплатно?? Кажется вашему маркетинговому отделу пора вызывать врачей-специалистов. Друзья, если вы предлагаете забрать деньги у нас, выдавайте товар, который ЛУЧШЕ и который ЗАСЛУЖИВАЕТ этих денег. Это раз. Два - купил я у вас Тирпиц. За "бабулечки" свои кровные, купил ,чтобы и кораблик красивый был и "нагибал", але, гараж! Чтобы НАГИБАЛ! Я денег вам дал. А в результате остался только красивый. "Нагибал" куда-то скрылся. Без вести. Ах да.....это я играть разучился или просто в игру прибыл полк массовиков-затейников, победителей международных чемпионатов по ММО спецом, чтобы начать меня разрывать в дрызг. Он же тупой донатер, че...Го его рвать, пацыки...:Smile_izmena:

Ну и вишенка на тортике - Лицензионное соглашение. "...бла-бла-бла...приобретая премиальную технику я приобретаю право на использование скрытого контента..."  Так поступают только беспринципные люди. Вас даже бизнесменами не назвать.  И не надо прикрываться своим липовым соглашением, "кончепцией" игры. Нет у вас ни концепции (см. абзац второй), ни совести. К моему глубокому сожалению. 

Я тут общаюсь на европейском сервере, так там немцы (их аудитория одна из самых многочисленных) , они там даже на прем- аккаунт не тратятся, по большей части - ибо жалко. А еще, желаете? Внимание! Цены в прем-маге в рублях. В рублях , Карл, в Европе! https://eu.wargaming.net/shop/wows/vehicles/ Ибо за еврики на ваше УГ никто даже не посмотрит. 

Это так, кратенько-кратенько. Итого ,что мы имеем:

1. Бесконечные непонятные обновления ради обновлений. Работа ради работы. Браво. Аплодисменты.

2. Штамповка уг прем-техники с последующим забором денег у аудитории с последующим превращение прем-техники в еще большее уг.

3. Грабительское лицензионное соглашение по отношению к аудитории. Низкий поклон вам!

4. Непонятная линия развития проекта. Во что мы вкладываем деньги свои?

5. Забыл описать выше, тут допишу - постоянные баги. Постоянные. Баги. И нет им конца.

6. Отбивают последние остатки удовольствия от игрового процесса - забирают единственные корабли, которые стоят того ,чтобы в них попытаться.

А теперь, господа, скажите - вы уверены, что вы улучшаете игру?:Smile_amazed:

• Плюс 52
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Злость 1
  • Минус 36

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 472
[WTF] Saferprim
5 820 публикаций
7 596 боёв
Сегодня в 16:35:28 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

Я тут общаюсь на европейском сервере, так там немцы (их аудитория одна из самых многочисленных) , они там даже на прем- аккаунт не тратятся, по большей части - ибо жалко. А еще, желаете? Внимание! Цены в прем-маге в рублях. В рублях , Карл, в Европе! https://eu.wargaming.net/shop/wows/vehicles/ Ибо за еврики на ваше УГ никто даже не посмотрит. 

Вообще то покупают и еще как, цены в рублях вы видите потому что сервер вас идентифицирует как российского юзера.

В целом в вашем посте есть сермяжная правда, хотя есть и просто эмоции.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв

Добро пожаловать в игры-сервисы.

Не первая и далеко не последняя игра:cap_popcorn:

Я боюсь, что будет с автором, если он поиграет в мобильные "игры" такого рода... :cap_haloween:

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[BRASL] JeoloG
Коллекционер
317 публикаций
5 607 боёв

Для примера....о каких багах , недоработках и прочем может идти речь, когда даже высокобюджетные игры сливаются в труху со своими лутбоксами, донатом ради доната и прочее... у всех есть недостатки. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 188
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 358 публикаций
3 849 боёв

а "бабулечки" свои кровные, купил ,чтобы и кораблик красивый был и "нагибал", але, гараж! Чтобы НАГИБАЛ! Я денег вам дал.

нагиб за бабло - на самом деле так себе путь развития игры... от него будет гореть еще больше :cap_haloween:

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 788 боёв

А я говорил- попомните вы еще Влегриса великого. Он до такого б не додумался

• Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 188
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
3 358 публикаций
3 849 боёв

ицензионное соглашение. "...бла-бла-бла...приобретая премиальную технику я приобретаю право на использование скрытого контента..."  Так поступают только беспринципные люди.

ты хотел купить реальный корабль себе в гараж? :Smile_teethhappy:

это то как раз и сделана от "беспринципных людей" - дабы потом не пришлось продавать последнее и ковать железные тирпицы на радость публике...

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 630
[FOGHA] IJN_Nachi
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 769 публикаций
7 802 боя
Сегодня в 16:45:40 пользователь XtigmA сказал:

А я говорил- попомните вы еще Влегриса великого. Он до такого б не додумался

Влегрис с болгаркой как саурон с кольцом, мог ее контролировать.

Эти же отпустили ее на волю и теперь она творит всякие непотребства.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 472
[WTF] Saferprim
5 820 публикаций
7 596 боёв

На самом деле игра идет по инерции,  и все усилия затрачиваются на контент который можно продать, новые премы и новые ветки. Либо делается что то, что не требует особых затрат, нашивки, камуфляжи, командиры, но что может еще как то мотивировать кого то играть. По сути ничего нового с момента ввода операций и попытки ввода бастионов не было. Кб это те же Командые бои просто обильно сдобренные плюшками, как мы видим особо они не зашли. 

И кстати баланс в игре потерян, ап Гк 100мм, все эти танцы с особыми модернизациями, нерф фр кр, гиндера, ап гиринга и зао, ну я не уверен, что это вообще  просчитывается, в игре слишком много переменных, да еще и влияние скилла. 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[GAZEL] Pbl60HbKA
Коллекционер
1 014 публикации
9 188 боёв
Сегодня в 16:51:18 пользователь Saferprim сказал:

На самом деле игра идет по инерции,  и все усилия затрачиваются на контент который можно продать, новые премы и новые ветки. Либо делается что то, что не требует особых затрат, нашивки, камуфляжи, командиры, но что может еще как то мотивировать кого то играть. По сути ничего нового с момента ввода операций и попытки ввода бастионов не было. Кб это те же Командые бои просто обильно сдобренные плюшками, как мы видим особо они не зашли. 

В этом сезоне и плюхи порезали  :fish_viking:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

ТС, вот честно вам говорю без пафоса, когда в этой игре появится плючешка за бабульки- поставил и всех потопил я не просто уйду я побегу с этой игры.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 472
[WTF] Saferprim
5 820 публикаций
7 596 боёв
Сегодня в 16:53:54 пользователь Pbl60HbKA сказал:

В этом сезоне и плюхи порезали

Потому что часть игроков уже пресытились и понимают что игра ради плюшек бессмысленна.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
950
Murz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
700 публикаций

В последние полгода что-то все патчи и нововведения вызывают один сплошной фейспалм. Не знаю, как это лучше сформулировать, но такое ощущение, что руководство разработкой игры было передано от технарей каким-то художникам, которые "так видят". И хлынул в игру поток рюшечек, финтифлюшечек, нашивочек и прочих "красивостей и украшательств" (именно так, в кавычках). При этом реального развития игры нет, как нет и решения поросших мхом проблем и болячек.

Ну вы же знаете свою ЦА, тут половина играющих - мужики за 40, а четверть при этом бывшие военные. Вы для них что ли эту бредятину вводите или для кого?

• Плюс 9
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 192 публикации
11 942 боя
Сегодня в 16:59:55 пользователь lDKDl сказал:

ТС, вот честно вам говорю без пафоса, когда в этой игре появится плючешка за бабульки- поставил и всех потопил я не просто уйду я побегу с этой игры.

Обождите  .. )) Что касательно Терпилы  -все верно сказал  ..  Вспомните  , речь  то шла изначально о ПМК Бисмарка  и РБ , как чрезмерно эффективное   , но извините  дальность  у ПМК у Тирпитца  была  отнюдь не  впечатляющая  ,а врываться  тоже надо было уметь  .. Именно для фана  активной игры  многие  ,как  и я .покупали  его  во первых  ,во вторых  одна из самых  детально проработанных  моделек  .. А что выдали потом  ? Дальность  без  пробития  и с резанным  поджегом  ОК  -то что надо :Smile_amazed:

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[GAZEL] Pbl60HbKA
Коллекционер
1 014 публикации
9 188 боёв
Сегодня в 17:02:37 пользователь Saferprim сказал:

Потому что часть игроков уже пресытились и понимают что игра ради плюшек бессмысленна.

И все же. Когда ты видишь вместо 2500голды сталь, становится как-то ниочень:Smile_sad:

• Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[ROSI4] Rem495
Коллекционер-испытатель
2 695 публикаций

Из прочитанного в этой теме, а ранее аналогичных, я пришел к неоспоримому выводу о наличии одного железного недостатка игры. Игра провоцирует приступы у людей с неуравновешенной психикой. Симптоматика на лицо. Думаю разработчикам стоит задуматься о предупреждении данной категории про возможные последствия.

• Плюс 15
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 192 публикации
11 942 боя
Сегодня в 17:04:19 пользователь Murz сказал:

В последние полгода что-то все патчи и нововведения вызывают один сплошной фейспалм. Не знаю, как это лучше сформулировать, но такое ощущение, что руководство разработкой игры было передано от технарей каким-то художникам, которые "так видят". И хлынул в игру поток рюшечек, финтифлюшечек, нашивочек и прочих "красивостей и украшательств" (именно так, в кавычках). При этом реального развития игры нет, как нет и решения поросших мхом проблем и болячек.

Ну вы же знаете свою ЦА, тут половина играющих - мужики за 40, а четверть при этом бывшие военные. Вы для них что ли эту бредятину вводите или для кого?

Абсолютно верно сказал .. для кого ??  для нового  поколения  очевидно .. Я помню  обсуждения  форума  на ЗБТ  ,такого плача не было хотя багов было несчесть :Smile_Default: ..все  мечтали о будущем ))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 192 публикации
11 942 боя
Сегодня в 17:05:50 пользователь Rem495 сказал:

Из прочитанного в этой теме, а ранее аналогичных, я пришел к неоспоримому выводу о наличии одного железного недостатка игры. Игра провоцирует приступы у людей с неуравновешенной психикой. Симптоматика на лицо. Думаю разработчикам стоит задуматься о предупреждении данной категории про возможные последствия.

На количество боев ТС ,клан    посмотри  сначала , а потом  делай выводы , это не  хайп  последователя Джова  это боль  человека который переживает за игру ,как он выражается  -другой вопрос  ,но понимают его многие  ..

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[5FRAG] Olderman_
3 687 публикаций
14 134 боя
Сегодня в 17:35:28 пользователь 4acoBbIx_DeJI_MACTEP сказал:

был нормальный линкор 9 уровня Эльзас. Достойный "профильный" корабль, имеющий свою изюминку, позволяющий получать удовольствие от игры даже не самым сильным игрокам.

То есть если Вы регулярно присылаете мне на все лицо с 20км это удовольствие и норма жизни, а вот если Вам для этого немного приложить усилия придется то это  полный ПЭ???

А если не дай боже крысер Вам пожаров повесил то ЛК унижают?

Вам не смешно самому??

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 297
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 928 публикаций
4 614 боёв

В начале ТС жалуется на нерф Эльзаса, а потом говорит, что разработчики не занимаются балансом существующих кораблей. А ничего, что нерф Эльзаса - это и есть балансировка? :Smile_sceptic:

• Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.