Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
StrikerFromHell

Победа по отсчету

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
451 публикация
2 310 боёв

Всем привет!Как многие знают,одной из основных проблем игры являются турбосливы/турбовины. Я думаю, у каждого бывали такие ситуации,когда очки уже на отметке 1000,но врагов еще пол команды.Победа,задание выполнено!Однако,враг не уничтожен.Я предлагаю,после того,как команда получает 1000 очков или захвачена вражеская база,появляется окно выбора у выживших победителей:продолжить или закончить бой.Выбирают голосованием.Если выбирают продолжить бой,то игра продолжается не взирая на очки и базы.Победа будет засчитана и дальнейший результат на нее не влияет.Данное изменение позволит победившей и вражеской команде поиграть чуть подольше.Набить фрагов,дамажки,ХП.

• Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 259 публикаций
13 066 боёв
В 30.07.2018 в 22:09:27 пользователь StrikerFromHell сказал:

Всем привет!Как многие знают,одной из основных проблем игры являются турбосливы/турбовины. Я думаю, у каждого бывали такие ситуации,когда очки уже на отметке 1000,но врагов еще пол команды.Победа,задание выполнено!Однако,враг не уничтожен.Я предлагаю,после того,как команда получает 1000 очков или захвачена вражеская база,появляется окно выбора у выживших победителей:продолжить или закончить бой.Выбирают голосованием.Если выбирают продолжить бой,то игра продолжается не взирая на очки и базы.Победа будет засчитана и дальнейший результат на нее не влияет.Данное изменение позволит победившей и вражеской команде поиграть чуть подольше.Набить фрагов,дамажки,ХП.

Хмм... Вполне  интересная идея! Только ограничение по времени все равно стоит оставить, а то останется 1 эсминец и будет полчаса оставшихся противников по карте гонять...

Скрытый текст

В названии темы было бы логично "Победа по очкам", "Победа по счету"....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 405 публикаций
13 588 боёв

Дамагодрочеры такие дамагодрочеры...

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 635 публикаций
Сегодня в 23:09:27 пользователь StrikerFromHell сказал:

Всем привет!Как многие знают,одной из основных проблем игры являются турбосливы/турбовины.

Абсолютная неправда.

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций

Если только с возможностью безнаказанно покинуть это "наиувлекательнейшее" добивалово…:Smile_sceptic:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.