Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chelentano3483

Будет ли выпущены японские легенды

Ждёте ли вы что два легендарных корабля появятся в игре?  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

594
[VLG34]
Участник
662 публикации
8 480 боёв

Приветствую вас командиры,капитаны и "строители" кораблей (разработчики).Очень давно были разговоры по поводу тяжёлого крейсера японии "Tone" (кому интересно о чём речь то ссылки внизу)  он насколько я помню даже был замоделен и даже выходил в море в нашей игре. Но через некоторое время пропал и стал просто экспонатом на жёстком диске разработчиков. О "Kitakami"  я вообще молчу, хотя некоторым посчастливилось на нём поиграть.

Так вот у меня такой вопрос: Стоит ли нам игрокам,коллекционерам да и просто ценителям ждать появления этих уже "Легендарных" кораблей?

Ну и опрос ждут ли игроки появления этих двух кораблей.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Tone_(1937) 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Kitakami_(1920)

Изменено пользователем chelentano3483
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 370 публикаций
4 299 боёв
В 30.07.2018 в 22:07:02 пользователь chelentano3483 сказал:

Приветствую вас командиры,капитаны и "строители" кораблей (разработчики).Очень давно были разговоры по поводу тяжёлого крейсера японии "Tone" (кому интересно о чём речь то ссылки внизу)  он насколько я помню даже был замоделен и даже выходил в море в нашей игре. Но через некоторое время пропал и стал просто экспонатом на жёстком диске разработчиков. О "Kitakami"  я вообще молчу, хотя некоторым посчастливилось на нём поиграть.

Так вот у меня такой вопрос: Стоит ли нам игрокам,коллекционерам да и просто ценителям ждать появления этих уже "Легендарных" кораблей?

В ближайшее время ждать их появления не стоит. Но все возможно в будущем. )

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[W0K0U]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 450 публикаций
24 898 боёв

Будущее,будущие)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
В 30.07.2018 в 22:07:02 пользователь chelentano3483 сказал:

Нынешней команде проще клонов американских линкоров и крейсеров клепать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[_KRD_]
228 публикаций
В 31.07.2018 в 19:29:18 пользователь deadmansgamble сказал:

В ближайшее время ждать их появления не стоит. Но все возможно в будущем. )

Что меня напрягает, так это то, что на все вопросы Вы даете туманные ответы и улыбаетесь, как будто сказали что то смешное.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой

Мне кажется они не вписываются в текущую концепцию игры.

Тоне - Если отрезать гидропланы - просто крейсер, если сделать недоавик -он не нужен. Сделать и управление самолетами и ГК пока не получается.

Китаками - здравствуй торпедный суп, от которого умрут все. Именно это была причина его замены на атаго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 758 публикаций
Сегодня в 11:04:03 пользователь getto сказал:

Тоне - Если отрезать гидропланы - просто крейсер

Не просто, а вполне себе интересный и эстетически приятный:fish_cute_2:. Как прем 7 уровня скажем вполне себе. Небольшая фишечка которую можно запилить в существующих механиках и которая подчеркнёт его сущность - подъём по умолчанию двух(с перком командира трёх) катапультников одновременно. Геймплей это не сломает, имбопреимуществ не даст, но сущность Тоне как крейсера-авиаразведчика подчеркнёт.

А вот Китаками нинужен©, тут полностью согласен. Не то ЦА у нас для подобных кораблей. В голосовалке не голосовал, бо два совершенно разных аппарата там свалены в одну кучу. Один нужен и ожидаем, второй просто опасен для всех:Smile_ohmy:.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212
[WG]
3 370 публикаций
4 299 боёв
Сегодня в 11:01:56 пользователь Frog7819 сказал:

Что меня напрягает, так это то, что на все вопросы Вы даете туманные ответы и улыбаетесь, как будто сказали что то смешное.

Мой ответ максимально точный, насколько это возможно. В ближайшее время ждать их появления не стоит, но полностью исключать такой возможности нельзя. 

А улыбаюсь я потому, что вопрос про Китаками, как же тут не улыбнуться?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой
Сегодня в 11:18:38 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Не просто, а вполне себе интересный и эстетически приятный:fish_cute_2:. Как прем 7 уровня скажем вполне себе. Небольшая фишечка которую можно запилить в существующих механиках и которая подчеркнёт его сущность - подъём по умолчанию двух(с перком командира трёх) катапультников одновременно. Геймплей это не сломает, имбопреимуществ не даст, но сущность Тоне как крейсера-авиаразведчика подчеркнёт.

А вот Китаками нинужен©, тут полностью согласен. Не то ЦА у нас для подобных кораблей. В голосовалке не голосовал, бо два совершенно разных аппарата там свалены в одну кучу. Один нужен и ожидаем, второй просто опасен для всех:Smile_ohmy:.

а что особо дадут катапультники? весь вопрос в этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[_KRD_]
228 публикаций

Да чем Китаками опасен?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой
Сегодня в 11:42:52 пользователь Frog7819 сказал:

Да чем Китаками опасен?

торпедным супом, который он пускал с обоих бортов, что смерть шла всем и союзникам и противникам. причем делалось это с 3 линии.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 758 публикаций
Сегодня в 11:42:26 пользователь getto сказал:

а что особо дадут катапультники? весь вопрос в этом.

Визуальную фишку, говорю же. Так геймплей не будет особо отличаться от привычного японских тяжёлых "ночных охотников", естественно с поправкой на носовое расположение башен.

Сегодня в 11:42:52 пользователь Frog7819 сказал:

Да чем Китаками опасен?

Риторический вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[_KRD_]
228 публикаций
Сегодня в 11:44:06 пользователь getto сказал:

торпедным супом, который он пускал с обоих бортов, что смерть шла всем и союзникам и противникам. причем делалось это с 3 линии.

Ага, а сейчас при 5 эсмах на бой торпедных супов нет :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 246
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 581 публикация
6 520 боёв
Сегодня в 11:44:06 пользователь getto сказал:

При этом не забывайте, никакой толковой системы наказания не было. Сейчас такое попросту не возможно, без пары сотен боев в пве...

Проблема Китаками в другом, это корабль 3-4 уровня натянутый на глобус из-за торпед:cap_haloween:

Небольшая фишечка которую можно запилить в существующих механиках и которая подчеркнёт его сущность - подъём по умолчанию двух(с перком командира трёх) катапультников одновременно.

Если с нынешней механикой - то бесполезная фишка, хоть пусть сразу десять.

Я бы предложил в таком случае 2 варианта -

- разведчик и корректировщик в разных слотах.

- введение механики, выпускающих разведчиков на разные дистанции от корабля (или с возможностью изменения таковой)

А вообще, надо на это смотреть после переделки авианосцев.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой
Сегодня в 11:54:46 пользователь CruzBro сказал:

При этом не забывайте, никакой толковой системы наказания не было. Сейчас такое попросту не возможно, без пары сотен боев в пве...

Проблема Китаками в другом, это корабль 3-4 уровня натянутый на глобус из-за торпед:cap_haloween:

Соглашусь. Сделать её на 4-5 лвл отобрав длинные копья  - владелец не будет вылезать из кооп, для отмывания

Оставить её 8 лвл - натягивание совы на Юпитер. Отобрать длинные копья - долго жить не будет. Оставить длинные копья - владелец опять же не будет вылезать из коопа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 268 публикаций
8 276 боёв
Сегодня в 11:30:17 пользователь deadmansgamble сказал:

В ближайшее время

вот тут бы уточнить - а что для ВАС близжайшее время?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 212
[WG]
3 370 публикаций
4 299 боёв
Сегодня в 12:42:19 пользователь _77100_ сказал:

вот тут бы уточнить - а что для ВАС близжайшее время?

Ближайшие несколько обновлений. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 783 боя
Сегодня в 13:04:03 пользователь getto сказал:

Мне кажется они не вписываются в текущую концепцию игры.

Тоне - Если отрезать гидропланы - просто крейсер, если сделать недоавик -он не нужен. Сделать и управление самолетами и ГК пока не получается.

Китаками - здравствуй торпедный суп, от которого умрут все. Именно это была причина его замены на атаго.

Замены на "Атаго" не было. Крейсер "Такао" (который потом стал "Атаго") в игре появился раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой
Сегодня в 12:59:38 пользователь SteelKazakh сказал:

Замены на "Атаго" не было. Крейсер "Такао" (который потом стал "Атаго") в игре появился раньше.

не соглашусь. в 0.4.0 китаками был вывыеден из игры, а атаго добавлен. следовательно произошла замена одного према на другой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
Старший бета-тестер
784 публикации
3 191 бой

image.png.eb459064d68b9d909ff359c73f587187.png

image.png.f9e9fc9561bb0a7246854be8939d5001.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.