Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
CAVE_BEAR

"Ринг" Первый Раунд!

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
378 публикаций
3 768 боёв

Уважаемые Разработчики!Извините конечно,но для кого сделан этот конкурс,я по чему то думал, что для комьюнити, или я не прав? Видео участников с первого тура вышли,но не на сайте, не на форуме, не в VK информации нет от слово совсем. Вам на столько по фиг на русское комьюнити или просто как всегда руки не дошли? К стати сразу вопрос, а по чему народ на тестовой технике катает? Разве это по правилам? На сколько я понял, нужно было за один бой сбить минимум 5 раз захват с баз? я ни где не путаю? почему тогда не которые участники просто на просто не выполнили условие, а участие так же принимают? Получается что как бы все равны, но есть и те кто ровнее? Или правила меняются в зависимости от ситуации? Надеюсь на честный ну или правдивый ответ! "Ринг" Первый Раунд!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Старший бета-тестер, Комментатор турниров
1 191 публикация
12 290 боёв

Увы, многое в это конкурсе рассчитывается "по гамбургскому счету"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Я не вижу никакой информационной поддержки этого конкурса. Разработчики даже не считают нужным создавать на форуме соответствующие темы для его обсуждения. И почему же мне не должно быть наплевать на этот ваш "Ринг"? А мне реально на него плевать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.