Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

А в чем собствнно?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
110 боёв

Не догоняю смысла ивента в новом патче. Бесплатная паралельная раздача цветных контейнеров в добавок к основной. В чем соревновательный эффект? Где Камикадзе для суперзадротов? (Кстати соклан получил его и даже не знал, какой на него стоял ажиотаж. 5 боев на нем.:cap_haloween:) Сэкономили  бы кучу времени просто удвоив количество ежедневных контейнеров и дружно всем отделом ушли бы в отпуск на месяц. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 610 публикаций
24 100 боёв
Сегодня в 21:17:05 пользователь Konrat3 сказал:

Не догоняю смысла ивента в новом патче. Бесплатная паралельная раздача цветных контейнеров в добавок к основной. В чем соревновательный эффект? Где Камикадзе для суперзадротов? (Кстати соклан получил его и даже не знал, какой на него стоял ажиотаж. 5 боев на нем.:cap_haloween:) Сэкономили  бы кучу времени просто удвоив количество ежедневных контейнеров и дружно всем отделом ушли бы в отпуск на месяц. 

Выбор одного из камо за 7000 дублона. Вот и вся суть ивента. Ну и уголь фармится по Стахановски.

О Камиказе Р был ивент, я забрал корабль благодаря раздаче жемчуга через соц сети.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв
Сегодня в 19:27:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Выбор одного из камо за 7000 дублона. Вот и вся суть ивента. Ну и уголь фармится по Стахановски.

Все по делу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 17:40:46 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Все по делу

Я все стесняюсь спросить, а если этот камо продать, что то капнет? Сам  камо вроде как не нужен. :cap_yes:А уголь в новых контейнерах "ресурсы" фармится так жы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв
Сегодня в 19:55:57 пользователь Konrat3 сказал:

Я все стесняюсь спросить, а если этот камо продать, что то капнет? Сам  камо вроде как не нужен. :cap_yes:А уголь в новых контейнерах "ресурсы" фармится так жы. 

Не продадите. Это постоянный камуфляж. Остальное ваш личный выбор

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 362 публикации
6 608 боёв

Унылый ивент. Ни одного интересующего меня приза, лень играть) хоть бы кораблик какой-нибудь всунули, суперконтейнеры. На кой фиг мне два вырвиглазных камо на крейсера, которые мне не нужны? 

Изменено пользователем speedbird9
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 610 публикаций
24 100 боёв
Сегодня в 21:55:57 пользователь Konrat3 сказал:

Камо можно и не покупать, можно купить контейнеры. Ну а уголь тот ещё ресурс, через год этот уголь как клановая нефть. У всех будет много, а девать будет не куда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
447 публикаций
2 616 боёв

Подскажите кто в курсе,контейнеры которые в арсенале за уголь,в них чё?Просто насобиралось 17к уголька подумалось может что там вкусное и стоит прикупить а нигде не написано что там внутри:fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 317
[FU-FU]
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Столкновение Серв-ов
1 222 публикации
8 177 боёв
Сегодня в 20:15:32 пользователь AresZT сказал:

Подскажите кто в курсе,контейнеры которые в арсенале за уголь,в них чё?Просто насобиралось 17к уголька подумалось может что там вкусное и стоит прикупить а нигде не написано что там внутри:fish_book:

Смотря какие. Там из коллекций вроде. Соответственно части коллекций и немного сигналов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 508
[COOP]
Участник
7 049 публикаций
9 631 бой
Сегодня в 20:15:32 пользователь AresZT сказал:

посмотрите здесь http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры_коллекции

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
447 публикаций
2 616 боёв
Сегодня в 20:27:04 пользователь S____T сказал:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию