Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
LinaKreiger

игра на других серверах

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[TESEY]
Участник
773 публикации
8 607 боёв

Вроде как обещали дать возможность хоть со своео аккаунта на европейские и азиатские сервера...
минули две обновы а воз и ныне там...

Твинк заводить не хочу, а малый онлайн и засилие школьников здесь - напрочь убивают положительные эмоции от игры вы последнее время.
Потому что исход боя решается матчмейкером.. разббавит он школоту или нет ...

• Плюс 10
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 754 публикации
Сегодня в 02:04:44 пользователь LinaKreiger сказал:

малый онлайн и засилие школьников здесь

Думаешь, у нас этого нет? :-)) У ВГ по всему миру аудитория одна и та же.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 188 публикаций

обещанного, как говорится... в общем - хорошо если к следующему сезону кб сделают мультисерверную клановую игру, а для всех - вряд ли 

Изменено пользователем Elke_Vink

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
331 публикация
8 100 боёв
Сегодня в 03:04:44 пользователь LinaKreiger сказал:

Вроде как обещали дать возможность хоть со своео аккаунта на европейские и азиатские сервера...

Твинк заводить не хочу, а малый онлайн и засилие школьников здесь - напрочь убивают положительные эмоции от игры вы последнее время.

Только для КБ и не раньше 4-го сезона. Для рандома никогда не такого не обещали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 291 публикация
5 867 боёв

Впервые читаю, что на основном акке можно на все сервера заходить, на всех серверах играю под разными акка-ми
Было бы хорошо, качаться по десять раз не хочется

• Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
331 публикация
8 100 боёв
Сегодня в 04:17:56 пользователь Margaret02 сказал:

Впервые читаю, что на основном акке можно на все сервера заходить, на всех серверах играю под разными акка-ми
Было бы хорошо, качаться по десять раз не хочется

так ведь нельзя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
569 публикаций
15 639 боёв

Вот так и рождаются слухи:Smile_teethhappy:. Речь не шла об объединение серверов, а о возможности посещения других серверов для турниров и не только.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 253 публикации

Есть аккаунт и на EU сервере.Онлайн там и правда больше,а вот в остальном тоже самое.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 783 публикации
8 236 боёв

На Евросервере гораздо реже случаются турбобои (там почти нет такого чтобы одна тима в сухую сливала), всё таки игроки там.. не то чтобы скиловее, они держаться кучей (не расплываются как наши, давят обычно одно направление), дамаг на них набивать проще, скил стрельбы у них +- такой же как у нашего ЦА (практически отсутствует). Если бы можно было основу перенести на евро сервер - я бы наверное перенёс.

зы На счёт того что там онлайн выше, есть у меня одна теория.. короче там нету столько алкашни, корабли всё таки не та игра в которую можно поиграть накатив, евро ЦА всё таки более цивилизованное.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
152 боя

Я так понимаю это не тривиальная задача, и в течение пары патчей её точно не решить. Проблему с Дальним Востоком в КБ вроде ещё не решили, а Вы хотите, чтобы всё могли гулять по серверам как им вздумается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
100 боёв
Сегодня в 06:50:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На Евросервере гораздо реже случаются турбобои (там почти нет такого чтобы одна тима в сухую сливала), всё таки игроки там.. не то чтобы скиловее, они держаться кучей (не расплываются как наши, давят обычно одно направление), дамаг на них набивать проще, скил стрельбы у них +- такой же как у нашего ЦА (практически отсутствует). Если бы можно было основу перенести на евро сервер - я бы наверное перенёс.

зы На счёт того что там онлайн выше, есть у меня одна теория.. короче там нету столько алкашни, корабли всё таки не та игра в которую можно поиграть накатив, евро ЦА всё таки более цивилизованное.

Эх, к глубокому сожалению это не так, турбобои зловеще учащяются, победы и поражения в сухую даже на хай лвл'е :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
595 публикаций
Сегодня в 01:04:44 пользователь LinaKreiger сказал:

В тот день, когда это случится, я куплю прем на год и перестану писать вредные посты на форуме ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
2 907 публикаций
4 152 боя
Сегодня в 01:04:44 пользователь LinaKreiger сказал:

Скорее всего речь шла о том, что мы планируем сделать межсерверный матчмейкер для клановых боёв. Простая на первый взгляд, идея имеет большую сложность в реализации, поэтому она до сих пор не готова.

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 783 публикации
8 236 боёв
Сегодня в 19:22:34 пользователь deadmansgamble сказал:

Скорее всего речь шла о том, что мы планируем сделать межсерверный матчмейкер для клановых боёв. Простая на первый взгляд, идея имеет большую сложность в реализации, поэтому она до сих пор не готова.

Сделайте платный перенос аккаунта на другой сервер.

Не я конечно и твинк могу вкачать, но это немножечко не то будет. Твинк и основа немного разный вес имеет в статусе, тем более такая основа как у меня.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 143 публикации
7 759 боёв
Сегодня в 06:50:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На Евросервере гораздо реже случаются турбобои (там почти нет такого чтобы одна тима в сухую сливала), всё таки игроки там.. не то чтобы скиловее, они держаться кучей

Турбобоев там нет , по причине того что они ирают сейвово и пассивно, на точки идут не сразу  как наши, но  из-за этого бои еще менее динамичны чему у нас. У них как это не странно тоньше прослойка медианных игроков,  разница между скилловым фиолетом и ЦА еще больше чем у нас. У них больше отрядов, но как правило отряды белых ходоков.   Фиолеты в отрядах так же вырезают у них рандом. Очень много донатеров на премах которые вообще не алё. 

Разница в серверах есть, как это не странно у нас пока интересней.  И кстати субъективно они стреляют на линкорах точнее и еще там меньше эсмов.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 783 публикации
8 236 боёв
Сегодня в 21:20:44 пользователь Saferprim сказал:

Турбобоев там нет , по причине того что они ирают сейвово и пассивно, на точки идут не сразу  как наши, но  из-за этого бои еще менее динамичны чему у нас.

Так это и хорошо, идеальный бой длится под 20минут - дамаг в таких боях ещё будет проще набить.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 783 публикации
8 236 боёв
Сегодня в 21:20:44 пользователь Saferprim сказал:

и еще там меньше эсмов.

Ваще рай на земле.. и зачем я на ру регионе начал только играть..

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 143 публикации
7 759 боёв
Сегодня в 22:00:23 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Так это и хорошо, идеальный бой длится под 20минут - дамаг в таких боях ещё будет проще набить.

В принципе да.   бои там как правило дольше, но там иногда просто не по кому стрелять, так как никто не идет светить, никто не рашит и все стоят за  островами. 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TESEY]
Участник
773 публикации
8 607 боёв

вот и дали бы возможность  на "ознакомительную экскурсию" :)))
а может и европейцы бы к нам потянулись... можно было бы попробовать  " мочить свинью псов-рыцарей"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
595 публикаций
Сегодня в 20:08:11 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сделайте платный перенос аккаунта на другой сервер.

+1

Готов забашлять в любой момент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.