Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Stein78

Скрыть камуфляжи GO NAVY - "не баг".

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
85 публикаций
7 025 боёв

При отключении "отображения"(!) камуфляжей Go Navy они снимаются, бонусы теряются. Из увиденных мной ответов разработчиков, багом это не считается. Я выполнил все условия получения этого камо, приложил некоторые усилия для его получения и хочу иметь бонусы от него, но в игре про корабли я хочу видеть их, а не раскрашенные курицы. С камо на Де Мойн за 125 жетонов будет та же беда, как я понимаю. Уважаемые разработчики, серьезно, вместо близких к историческим камо вы рисуете дичь и банально не даете выбора. Типа, жрите что дают, или не имейте бонусов. При том, что с Арпеджи нормально скрывает вырвиглазные узоры, а не снимает камуфляж.

Стоило вообще пилить отдельно кнопку скрыть? Снять я и так могу.

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации
6 803 боя

Такой "конь" (камо) и даром не нужен... 

Может моды есть которые этот камо изменяет ?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 314 публикации
9 700 боёв

ARP камуфляжи безальтернативны для этих кораблей, поэтому они и не снимаются, а с обычными все правильно сделано, если не устраивает внешний вид - используйте другие камуфляжи.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 472 публикации
3 601 бой

а мне нравиться что мой Клив выглядит гордо и монументально. так же как Импайр Билдинг среди окружающих хибар. Я знаю что у многих от моего Клива подгорало и многим Я помогал побеждать. Я выполнил условия компании и с гордостью ношу добытый приз! :etc_red_button:5b5e3c7f0b28d_.thumb.jpg.9153e6a8daf14148157b67d550145e56.jpg

а вам приз достался видимо нахаляву, коль вы так не дорожите им. :etc_swear:

и АРП у меня вся коллекция. жаль только , что камуфляж АРП не дат никаких игровых бонусов. может пересмотрят со временем?

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
7 025 боёв
Сегодня в 01:12:09 пользователь ExcaGamer сказал:

ARP камуфляжи безальтернативны для этих кораблей, поэтому они и не снимаются, а с обычными все правильно сделано, если не устраивает внешний вид - используйте другие камуфляжи.

Альтернативен, безальтернативен, в чем проблема? Ну не виден камо (отключено отображение) и что, пытаешься надеть другой, невидимый снимается автоматом.

Сегодня в 01:12:49 пользователь MaximFrost сказал:

Я выполнил условия компании и с гордостью ношу добытый приз!

Что-то не помню огромных затруднений с получением, чтоб прям большую гордость испытывать. Нравится камо - дело твое, на вкус и цвет... Только тебе к твоему удовольствию будут бонусы, мне не нравится вид, я теряю бонусы, хотя получал камо как и все, я за равенство возможностей.

Клив выглядит гордо и монументально. так же как Импайр Билдинг среди окружающих хибар.

Боевые корабли красивы сами по себе. Убивать что-то с крыльями - я лучше Ведьмака еще раз пройду.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
581 публикация
15 664 боя

А какая связь с отключением отображения и снятием камуфляжа? Поставил, проверил, действительно странно почему снимается камуфляж. Задам вопрос разработке, может что объяснят.

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188 публикаций
Сегодня в 00:37:16 пользователь Stein78 сказал:

Из увиденных мной ответов разработчиков, багом это не считается

и это не баг. Нежелательный контент скрывается, целиком, без оговорок, будто его нет

Типа, жрите что дают, или не имейте бонусов

еще забыли - купить обычный

При том, что с Арпеджи нормально скрывает вырвиглазные узоры, а не снимает камуфляж.

Внешность ARP - ''это обычный ремоделинг кораблей, без каких-либо бонусов

и АРП у меня вся коллекция. жаль только , что камуфляж АРП не дат никаких игровых бонусов. может пересмотрят со временем?

это текстуры модели, не камуфляж, а камуфляжи на них не устанавливаются, следовательно бонусы прикручивать некуда. Да и пересматривать никто не станет 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

АРП раскраска это не камуфляж, вы о чем?:-) Она не дает никаких бонусов:-) Поэтому ее можно и нужно смело отключать. Самое главное, что вместо анимешных баб в качестве капитанов у вас будут нормальные японские мужики (и розового мидведЯ не будет).:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
7 025 боёв
Сегодня в 02:26:18 пользователь Elke_Vink сказал:

и это не баг. Нежелательный контент скрывается, целиком, без оговорок, будто его нет

А вот не надо ля-ля... Отображение корябля в клиенте и внешний вид отключаются отдельно.

Сегодня в 02:26:18 пользователь Elke_Vink сказал:

Внешность ARP - ''это обычный ремоделинг кораблей, без каких-либо бонусов

Опять не надо ля-ля.. Бонус на маскировку постоянный есть. Судя по арпеджи, внешний вид без изменения характеристик меняется одним кликом, почему так не сделать с Go Navy?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Бонусы куриного камуфляжа клива ДОЛЖНЫ работать для корабля при отказе от его отображения. Это ясно как божий день. Никаких аргументов против этого просто нет. Вы ПОПРОБУЙТЕ выполнить эту чертову компанию Хэлси! И пройдя такой путь игрок в конце получает шиш? Только потому, что не в силах вытерпеть это нарисованное убожество на своем корабле? Разработчики, алле гараж! Я понимаю, что вам этот китч нравится. Но игрок должен получить то, что он честно заработал. Не переступая при этом через чувство собственного достоинства и свой хороший вкус.

Сегодня в 09:35:31 пользователь Stein78 сказал:

Опять не надо ля-ля.. Бонус на маскировку постоянный есть. Судя по арпеджи, внешний вид без изменения характеристик меняется одним кликом, почему так не сделать с Go Navy?

Нет там бонуса на маскировку. Достаточно сравнить Атаго и Такао.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
7 025 боёв
Сегодня в 02:42:29 пользователь Gibson1979 сказал:

Нет там бонуса на маскировку. Достаточно сравнить Атаго и Такао.

Да ну, Атаго - 11,9, Такао - 10,7.

Цитата

Бонусы куриного камуфляжа клива ДОЛЖНЫ работать для корабля при отказе от его отображения. Разработчики, алле гараж! Я понимаю, что вам этот китч нравится. Но игрок должен получить то, что он честно заработал. Не переступая при этом через чувство собственного достоинства и свой хороший вкус.

С этим согласен на 100%

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
581 публикация
15 664 боя

вопрос задал, но ответят явно только завтра.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя
Сегодня в 09:47:23 пользователь Stein78 сказал:

Да ну, Атаго - 11,9, Такао - 10,7.

С этим согласен на 100%

Разберись почему так, потом вернешься - расскажешь:-) Маскировка здорового человека выглядит так: Атаго - 9.1 км. Такао 9.4 км.:-)

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
7 025 боёв
Сегодня в 03:00:12 пользователь Gibson1979 сказал:

Разберись почему так, потом вернешься - расскажешь:-) Маскировка здорового человека выглядит так: Атаго - 9.1 км. Такао 9.4 км.:-)

ОК был не прав, у Такаю нет бонуса от камка. Речь то не об этом, графическое отображение Арпеджи меняется одним кликом. Это же чистый визуал - что тебе показывают: голый корабль, арпеджи раскраску или камуфляж. В интерфейсе "Настроек дополнительного контента" два поля: вкл/выкл корабли (контент) и вкл/выкл отображение внешнего вида. Так вот, отключить внешний вид не равно отключить контент. С камо разрабы так не смогли или не захотели.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 328 публикаций

Мне тоже не нравятся некоторые камуфляжи,но бонусы в боях на них для меня дороже...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188 публикаций
Сегодня в 02:35:31 пользователь Stein78 сказал:

А вот не надо ля-ля... Отображение корябля в клиенте и внешний вид отключаются отдельно.

конкретно отображение анимешного вида в основном у противников этого и считалось нежелательным. К собственно кораблям претензий у аудитории не было, кроме огромного количества одинаковых. При отключении внешности текстуры модели сменяются текстурой кораблей, на которых они основаны и в этом виде они ничем не отличаются от арендных, разве что счетчика нет и пускает в обычные бои, а не только в кб. И что меняет то, что скрывается без оговорок? ARP меняет текстуры, но не теряет никаких бонусов только потому что внешний вид и не имеет ничего, Скрытие HSF уберет анимешных полосатиков (останется только второй "обычный премкамуфляж" с дублирующимися бонусами), а Хареказе на время скрытия еще потеряет камуфляж Исороку. Контент в виде нежелательных камуфляжей прячется полностью и без оговорок на "шкурку уберите, а вот бонусы мне оставьте". Отказываешься - отказываешься совсем.

Сегодня в 02:42:29 пользователь Gibson1979 сказал:

Бонусы куриного камуфляжа клива ДОЛЖНЫ работать для корабля при отказе от его отображения. Это ясно как божий день. Никаких аргументов против этого просто нет. Вы ПОПРОБУЙТЕ выполнить эту чертову компанию Хэлси! И пройдя такой путь игрок в конце получает шиш? Только потому, что не в силах вытерпеть это нарисованное убожество на своем корабле? Разработчики, алле гараж! Я понимаю, что вам этот китч нравится. Но игрок должен получить то, что он честно заработал. Не переступая при этом через чувство собственного достоинства и свой хороший вкус.

не путайте, камуфляжа не было за Хелси, камуфляж прилагался за коллекцию . За Хелси:

1 этап - контейнер американской арки

2-4 - по 2 суперконтейнера

5 этап - собственно Хелси, нашивка, немного кредитов, элитный опыт. Никакого камуфляжа

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя
Сегодня в 14:12:21 пользователь Elke_Vink сказал:

не путайте, камуфляжа не было за Хелси, камуфляж прилагался за коллекцию . За Хелси:

1 этап - контейнер американской арки

2-4 - по 2 суперконтейнера

5 этап - собственно Хелси, нашивка, немного кредитов, элитный опыт. Никакого камуфляжа

Да, я перепутал. Но один черт, собрать коллекцию - задача нетривиальная:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 419 публикаций
Сегодня в 07:31:25 пользователь Gibson1979 сказал:

Но один черт, собрать коллекцию - задача нетривиальная:-)

Для этого нужно просто играть и всё. В чём нетривиальность?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Коллекция на Бисмарка у меня до сих пор не собрана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 400 публикаций
3 840 боёв
Сегодня в 07:35:19 пользователь nevic сказал:

Для этого нужно просто играть и всё. В чём нетривиальность?

Ну, с учётом моря дубликатов - вполне не тривиальная. Понимаю, что рандом, и чем полнее коллекция, тем их должно быть больше, но всё равно достали...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.