Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Go Navy. Литературные зарисовки.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Заканчивался третий день изнурительного игрового марафона. За окном стояла глубокая ночь, шуршал легкий летний ветерок. Игроков покидали последние силы и после 17 часов непрерывной игры они роняли свои головы на клавиатуры, мгновенно засыпая. А где-то в далеком Петербурге в холодной тишине кабинета, обставленного элитной мебелью, сидел МХ, как пушкинский Кощей, и потирал руки, закрыв очередной бюджет mail.ru...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 758 публикаций

Извините, но мне кажется, что диагноз человека создающего подобные темы звучит и читается куда увлекательнее, чем сами темы. Не выложите?)  Литература не ваше, не нужно...….Или по крайней мере, проявите толику сострадания и снисходительности! Перестаньте делиться своим писательским талантом с окружающими.

Изменено пользователем Rem495
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
2 598 боёв
Сегодня в 06:25:19 пользователь Gibson1979 сказал:

Заканчивался третий день изнурительного игрового марафона. За окном стояла глубокая ночь, шуршал легкий летний ветерок. Игроков покидали последние силы и после 17 часов непрерывной игры они роняли свои головы на клавиатуры, мгновенно засыпая. А где-то в далеком Петербурге в холодной тишине кабинета, обставленного элитной мебелью, сидел МХ, как пушкинский Кощей, и потирал руки, закрыв очередной бюджет mail.ru...

Прочитал и....... вот https://www.youtube.com/watch?v=nTxwMHWaXQk  рекомендую:cap_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя
Сегодня в 15:23:15 пользователь Rem495 сказал:

Извините, но мне кажется, что диагноз человека создающего подобные темы звучит и читается куда увлекательнее, чем сами темы. Не выложите?)  Литература не ваше, не нужно...….Или по крайней мере, проявите толику сострадания и снисходительности! Перестаньте делиться своим писательским талантом с окружающими.

Я бы осмелился сказать, что человек скрывающий свои игровые таланты, посредством закрытия статистики, вряд ли вправе просить другого человека скрывать от окружающие его недюжинные таланты литературные:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
6 486 публикаций
9 311 боёв
Сегодня в 10:33:13 пользователь Gibson1979 сказал:

Я бы осмелился сказать, что человек скрывающий свои игровые таланты, посредством закрытия статистики, вряд ли вправе просить другого человека скрывать от окружающие его недюжинные таланты литературные:Smile_teethhappy:

А почему нет?

Он скрыл, и Вас просит... :Smile_trollface:

Ну это я так, к слову. Не критикую. У меня никакого негатива нет. 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя
Сегодня в 16:37:51 пользователь Jadd сказал:

Он скрыл, и Вас просит... :Smile_trollface:

Аха-ха, понял. Это пять:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
6 486 публикаций
9 311 боёв
Сегодня в 10:42:09 пользователь Gibson1979 сказал:

Аха-ха, понял. Это пять

Блин, теперь и я понял, что сказал :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 758 публикаций
Сегодня в 09:33:13 пользователь Gibson1979 сказал:

Таланты талантам рознь) При всём вышесказанном, не умоляю ваших игровых достижений и не сужу о них. Не они предмет данной темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.