Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KatranOdesskiy

Как покинуть режим Гоунави?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв

Хочу играть просто в рандом. Ибо этот недоделанный режим, с его шестивольтовым коэффициентом и, замечательным балансом, заставляет тратить километры нервов и литры крови. Есть такая возможность ?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
2 422 боя

Удаляйте игру. Чем вам так режим мешает? Странный баланс всегда был.

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв
Сегодня в 22:32:18 пользователь StrikerFromHell сказал:

Удаляйте игру. Чем вам так режим мешает? Странный баланс всегда был.

Мне не надо рассказывать как тут всегда было. Ок ? У меня один вопрос; как, и, есть ли вообще такая возможность- играть вне режима ?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
2 422 боя
Сегодня в 23:38:48 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Мне не надо рассказывать как тут всегда было. Ок ? У меня один вопрос; как, и, есть ли вообще такая возможность- играть вне режима ?

Нету.Ваш день теперь начинается с зарядки выбора команды.Вы играете в тот же самый рандом,что и играли до этой активности.Балансер не делит команды по акулам и птичкам.
P.S. Продержитесь месяц.Правда я так и не понимаю,чем вам мешают ежедневные халявные контейнеры,потенциальные плюшки в арсенале и на редкость годная акция от разрабов

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[YORHA]
Участник
1 152 публикации
10 193 боя
Сегодня в 23:29:01 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Хочу играть просто в рандом. Ибо этот недоделанный режим, с его шестивольтовым коэффициентом и, замечательным балансом, заставляет тратить километры нервов и литры крови. Есть такая возможность ?

Да не обращайте внимание на ивент и всёёё. Само по себе выполняется.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв
Сегодня в 22:49:16 пользователь StrikerFromHell сказал:

Нету.Ваш день теперь начинается с зарядки выбора команды.Вы играете в тот же самый рандом,что и играли до этой активности.Балансер не делит команды по акулам и птичкам.
P.S. Продержитесь месяц.Правда я так и не понимаю,чем вам мешают ежедневные халявные контейнеры,потенциальные плюшки в арсенале и на редкость годная акция от разрабов

Я не претендую на уникальность, да и некуда (статистика открыта). Но я блин, в меру своих способностей, стараюсь и пытаюсь в каждом бою. Как могу. Но именно в этом режиме я раз за разом в команде с подавляющим числом :etc_swear:. Сессия сливов, из-за этого, за два дня, довела меня уже до "болезни Боткина". 

• Скучно 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[WG-W]
Заслуженный автор Wiki, Коллекционер
1 580 публикаций
5 609 боёв

Не выбирайте команду в начале дня.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 201 публикация
18 235 боёв

Хочу играть просто в рандом.

Стесняюсь вас уверить, что вы в него и играете, ни какого режима го-нэви нет, игровое событие просто дает вам возможность получить дополнительные контейнеры играя в то же самое. Единственно, возможности играть, предварительно не ткнув на картинку умных или красивых, не получится.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 061
[C0D]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
4 747 публикаций
В ‎7‎/‎28‎/‎2018 в 23:59:57 пользователь PanRudeckiy сказал:

игровое событие просто дает вам возможность получить дополнительные контейнеры играя в то же самое

совершенно верно

я для себя по крайней мере такой смысл увидел :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв
Сегодня в 22:59:57 пользователь PanRudeckiy сказал:

Стесняюсь вас уверить, что вы в него и играете, ни какого режима го-нэви нет, игровое событие просто дает вам возможность получить дополнительные контейнеры играя в то же самое. Единственно, возможности играть, предварительно не ткнув на картинку умных или красивых, не получится.

Я тоже так думал. Но претензия не к балансу по уровням, а к сокомандникам по-адекватности. И этот фактор просто кричит сам за себя. Я никогда не видел столько идиотизма из боя в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 201 публикация
18 235 боёв
Сегодня в 00:14:09 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Я никогда не видел столько идиотизма из боя в бой.

Сессия не удачная, попробуйте через перерыв. Добавлю, толковый отряд менее зависим от того, как на небе звезды сошлись.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 433 публикации
10 376 боёв
В 7/28/2018 в 23:29:01 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Ибо этот недоделанный режим, с его шестивольтовым коэффициентом и, замечательным балансом, заставляет тратить километры нервов и литры крови.

А мне гоу наби понравился, играть тяжело и интересно.

5b5ce1259a5c2_Screenshot_2018-07-29_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships.png.9b5687c6cb2fde478e7a27029e6151a5.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[-ODS-]
Участник
584 публикации
12 627 боёв
Сегодня в 23:33:30 пользователь _outtaspace_ сказал:

5b5ce1259a5c2_Screenshot_2018-07-29_outtaspace_proshipsruWorldOfWarships.png.9b5687c6cb2fde478e7a27029e6151a5.png

Я неописюемо рад за вас.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
526
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 197 публикаций

просто тыкать команду каждый день и забывать. Себя из ивента убрать можно просто, игнорируя, а вот режим вокруг убрать не получится 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 307 публикаций
В 28.07.2018 в 23:49:16 пользователь StrikerFromHell сказал:

не играю уже недели 2 и нет даже желания что-то стало противно от игры или просто надоело всё в играх от WG 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AE]
Участник
1 472 публикации
11 308 боёв
Сегодня в 04:33:30 пользователь _outtaspace_ сказал:

Ох зря ты это показал. Теперь готовься к немного другим циферкам :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций

не вижу связи между акцией и балансером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 411
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Я позавчера попробовал посоперничать с упорантами, занял 130 место. И понял, что это бесполезно. Теперь тупо фармлю по 5 дополнительных контейнеров в день и вообще не парюсь. Жетоны спущу на камуфляжи. На свой Вустер я это уродство в виде букетика из трёх акул все равно не повешу:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
76
[ODA]
Бета-тестер
384 публикации
1 800 боёв
Сегодня в 04:29:01 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Километры нервов и литры крови? Вы знали в какую игру шли. Жизнь игра=боль. :cap_haloween:. А по факту с балансом пока более - менее гуд, марафоны прошли. И нет заданий вместе попадите торпедами и подожгите n количество раз, что приводило до половины эсминцев в команде. Так что ответ прост не играй. А если очень хочется, то помехой ивент не станет.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
[DRZKY]
[DRZKY]
Участник
1 694 публикации

.

Изменено пользователем _polsta
  • Круто 1

Рассказать о публикации