Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_us_force_

Оплата премиум-аккаунта через МТС

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, как так получается, что при покупке премиум аккаунта, через провайдера МТС, на телефон не приходит никаких СМС-кодов подтверждения транзакции. Деньги со счета МТС просто списались и всё... Это же для мошенников открытая дверь - указывай любой номер МТС и получай из премиум магазина услуги бесплатно! Как так получается, уважаемые разработчики, разъясните?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Ого, если это правда вам ТС положен салем, как минимум

Но чуть подумав, я понял, что ваш мтс привязан к акку и только с этого номера на этот акк будут такие платежи

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник, Коллекционер
671 публикация
9 693 боя
В 28.07.2018 в 18:43:54 пользователь _us_force_ сказал:

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, как так получается, что при покупке премиум аккаунта, через провайдера МТС, на телефон не приходит никаких СМС-кодов подтверждения транзакции. Деньги со счета МТС просто списались и всё... Это же для мошенников открытая дверь - указывай любой номер МТС и получай из премиум магазина услуги бесплатно! Как так получается, уважаемые разработчики, разъясните?

мне на майл приходит всегда сообщение об оплате!

а так вообще ничего подтверждать при покупке не требует

Изменено пользователем SMEERTTT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
Сегодня в 18:50:28 пользователь SMEERTTT сказал:

мне на майл приходит всегда сообщение об оплате!

Предположим это так как написал ТС, я беру ваш номер мтс и ввожу купить прем на своем акке, мне на почту приходит письмо об успешной транзакции, теперь понятно, что почта не играет никакой роли? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник, Коллекционер
671 публикация
9 693 боя
В 28.07.2018 в 18:54:31 пользователь lDKDl сказал:

Предположим это так как написал ТС, я беру ваш номер мтс и ввожу купить прем на своем акке, мне на почту приходит письмо об успешной транзакции, теперь понятно, что почта не играет никакой роли? 

на другой акаунт не получится купить прем с моего номера т.к нужно будет подтверждение( мой номер прикреплён к моему акку)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Глобальный модератор, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 393 публикации
18 122 боя
Сегодня в 18:43:54 пользователь _us_force_ сказал:

Номер привязан к Вашему аккаунту, плюс Вы с него совершали платежи. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
В ‎28‎.‎07‎.‎2018 в 19:06:59 пользователь Clear_Look сказал:

Номер привязан к Вашему аккаунту, плюс Вы с него совершали платежи. 

Никого, никуда я не привязывала...

Покупку ранее, да, совершала в премиум магазине ВГ. При этом указывала номер моб. МТС. Приходило СМС с кодом подтверждения. А в этот раз код не пришел. Но где-то через полчаса пришло СМС от МТС, что Легкий платеж выполнен. А кому, за что и на какую сумму - не указано.

Ну да Бог с этим, самое главное - я не давала никакого согласия на привязку моего телефона к аккаунту. Если вы за меня решили это сделать, то надо было уведомить меня об этом. А так получается - без меня, меня замуж выдали, да при том втихаря... Отвяжите, пожалуйста, мой телефон от аккаунта!

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK]
Глобальный модератор, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 393 публикации
18 122 боя
Сегодня в 19:15:29 пользователь _us_force_ сказал:

Никого, никуда я не привязывала...

Покупку ранее, да, совершала в премиум магазине ВГ. При этом указывала номер моб. МТС. Приходило СМС с кодом подтверждения. А в этот раз код не пришел. Но где-то через полчаса пришло СМС от МТС, что Легкий платеж выполнен. А кому, за что и на какую сумму - не указано.

Ну да Бог с этим, самое главное - я не давала никакого согласия на привязку моего телефона к аккаунту. Если вы за меня решили это сделать, то надо было уведомить меня об этом. А так получается - без меня, меня замуж выдали, да при том втихаря... Отвяжите, пожалуйста, мой телефон от аккаунта!

Спасибо.

Никто не привязывал Ваш аккаунт, это было лишь мое предположение, что либо телефон привязан к аккаунту, либо Вы ранее совершали платежи, поэтому и не пришел в этот раз код подтверждения. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
Сегодня в 19:22:01 пользователь Clear_Look сказал:

Никто не привязывал Ваш аккаунт, это было лишь мое предположение, что либо телефон привязан к аккаунту, либо Вы ранее совершали платежи, поэтому и не пришел в этот раз код подтверждения. 

Но ведь это же неправильно. Яж говорю - это "бэкдор" для мошенников.

Честно говоря, с таким типом оплаты встречаюсь впервые. Везде где я совершаю покупки через МТС, всегда приходит код подтверждения. А тут нет.

Окей, ща буду насиловать МТС )) ВГ тут походу не причем. Спасибо.

(Тему можно закрыть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.