Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
marat08

Обслуживание корабля после боя.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Добрый день .

После боя на Югумк заметил что с меня сняли , точно не помню около, -108000 серебра за обслуживание корабля . Спрашивается за что ? повреждений 0 ,поврежденных модулей 0 , Пополнения всякой всячины "автозаполнение бесплатно " , камуфляж , флаги из запаса не купленные . Я вчера писал в чате модераторы ни чего не ответили . Последний бой под моим ником от  26.07.18. Скрин сделать не получилось .

Спасибо.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
802 публикации
7 734 боя

Чем выше уровень, тем дороже обслуживание, и оно списывается  в полной стоимости, вне зависимости от повреждений, то есть оплата фиксированная

Изменено пользователем arthur_11_93

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

обслуживаение теперь - это сумма тех расходников (+ снаряды,торпеды и т.д.) и право выйти в бой ( ну так утрированно... когда-то, очень давно оплата происходила от степени износа!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 267 публикаций
13 066 боёв
Сегодня в 18:00:47 пользователь marat08 сказал:

Добрый день .

После боя на Югумк заметил что с меня сняли , точно не помню около, -108000 серебра за обслуживание корабля . Спрашивается за что ? повреждений 0 ,поврежденных модулей 0 , Пополнения всякой всячины "автозаполнение бесплатно " , камуфляж , флаги из запаса не купленные . Я вчера писал в чате модераторы ни чего не ответили . Последний бой под моим ником от  26.07.18. Скрин сделать не получилось .

Спасибо.

С обновления 0.5.12 (29 сентября 2016г) счёт за ремонт корабля полностью заменяется фиксированной платой за обслуживание — расходы не зависят от того, сколько урона получил игрок;

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 124 публикации
22 584 боя
Сегодня в 20:00:47 пользователь marat08 сказал:

Добрый день .

Спасибо.

Это сделано чтоб линкобояре начинали танковать а не охранять авик. Но увы, полировальщиков синих линий от этого меньше не стало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.