Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_dr_Livesey_

Нет возможности создать кошелек в Яндекс.Деньгах

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 публикаций
2 015 боёв

Уважаемые разработчики!

Думаю для вас не секрет, что игроки одной из стран испытывают проблемы с созданием кошелька в Яндекс.Деньгах. В связи с этим два вопроса.

1. Не рассматривалась ли вами возможность обмена кода по акции "Друзья на все 100. Зарабатывайте играя!" на дублоны, например, в премиум магазине?

2. Является ли передача кода третьему лицу для получения потом дублонов подарком (надеюсь мир не без добрых, и главное, честных людей) нарушением правил акции?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 362
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 272 публикации
13 152 боя
Сегодня в 14:52:00 пользователь _dr_Livesey_ сказал:

Уважаемые разработчики!

Думаю для вас не секрет, что игроки одной из стран испытывают проблемы с созданием кошелька в Яндекс.Деньгах. В связи с этим два вопроса.

1. Не рассматривалась ли вами возможность обмена кода по акции "Друзья на все 100. Зарабатывайте играя!" на дублоны, например, в премиум магазине?

2. Является ли передача кода третьему лицу для получения потом дублонов подарком (надеюсь мир не без добрых, и главное, честных людей) нарушением правил акции?

В условиях нет ни буквы про передачу БК третьим лицам я не нашел, когда читал.

Хочешь делай по моей рефералке - сколько засчитают, точнее сколько придет БК, столько и отдам - перекину в л/с, у меня все равно яндекс кошелька нет.

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/WrmOZ

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
2 015 боёв

Спасибо за предложение, но рекрутом стать не могу, поскольку играю последнее время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 284
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 545 публикаций
3 979 боёв
В 24.07.2018 в 14:52:00 пользователь _dr_Livesey_ сказал:

Уважаемые разработчики!

1) Нет, не рассматривалась. Однако в следующий раз постараемся продумать возможность использования кода и для тех стран, где Яндекс не работает.

2) Нет не нарушает, однако передав третьему лицу код вы можете потерять его. Мы не несем за это ответственность и передавать код не советуем. 

Хотя не исключаю, что у вас есть хорошие друзья, которым вы доверяете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
2 015 боёв

Спасибо за ответ. Код, видимо, просто отдам в "хорошие руки".Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 382 публикации
12 311 боёв
Сегодня в 15:57:24 пользователь _dr_Livesey_ сказал:

Тему можно закрывать.

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.