Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DemiurgJr

Странное перемещение корабля

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[AT]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
5 113 боёв

Наблюдал такой момент: корабль НЕ идет в прицеле, а как-то странно передвигается. Даже объяснить трудно.Цель просто сместилась загадочным образом вправо (методом "плавного переноса"). Кусок видео с реплея. Что это было?

World of Warships 21.07.2018 15_03_45 (2).zip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
594
[VLG34]
Участник
662 публикации
8 477 боёв

Обычный разсихрон и не обязательно у тебя скорее всего у игрока проблемы с интернетом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[AT]
Участник, Коллекционер
16 публикаций
5 113 боёв
Сегодня в 16:00:42 пользователь chelentano3483 сказал:

Обычный разсихрон и не обязательно у тебя скорее всего у игрока проблемы с интернетом.

Это Операция была, так-что если у бота рассинхрон, значит бага бота :-)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[COOP]
Участник
1 360 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 16:00:42 пользователь chelentano3483 сказал:

если бы у игрока была с интернетом проблема, игрока проще выкинуло бы  из боя, тут скорее всего со стороны бота было рассинхрон, маневрировать со скоростью  эсминца, крейсер не в силе!)

Изменено пользователем Margaret02
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[COOP]
Участник
1 360 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 16:09:43 пользователь DemiurgJr сказал:

Это Операция была, так-что если у бота рассинхрон, значит бага бота :-)

попробуйте реплей отправить в ЦПП, надеюсь танкисты разработчики разберутся с этим, есть же среди них и толковые ребята!

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 17:29:40 пользователь Margaret02 сказал:

если бы у игрока была с интернетом проблема, игрока проще выкинуло бы  из боя, тут скорее всего со стороны бота было рассинхрон, маневрировать со скоростью  эсминца, крейсер не в силе!)

Проблемы с интернетом бывают разные. Разрыва может и не быть, но может быть "потеря пакетов" когда часть информации не доходит до клиента или доходит с опозданием. Это и вызывает рассинхрон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[COOP]
Участник
1 360 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 19:35:00 пользователь Urgen888 сказал:

Проблемы с интернетом бывают разные. Разрыва может и не быть, но может быть "потеря пакетов" когда часть информации не доходит до клиента или доходит с опозданием. Это и вызывает рассинхрон.

даже так? с такой проблемой я не сталкивалась, было пару раз играла при -35 ( пинг)в бою

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 17:53:37 пользователь Margaret02 сказал:

даже так? с такой проблемой я не сталкивалась, было пару раз играла при -35 ( пинг)в бою

Ну вы видимо сидите на хорошем и стабильном инете. У меня тоже отличная сеть, но... Я живу за городом, в коттеджном посёлке, постоянно проживающих у нас около 30% владельцев домов. Остальные дачники на выходные. Так вот у меня хоть и нет разрывов, но по выходным. когда нагрузка на местный сервер возрастает раза в три, нет нет да и проскакивают лаги и рассинхроны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.